Найдено более 10754 результатов

Вернуться к листу благодарностей

emigrant
24.11.2010 11:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО,,,"

При татарском иге тоже 300 лет писали одно и тоже . 300 лет была одна и таже новость о невольничьих рынках в Казани где торговали русскими людьми как скотом , о непомерных поборах крестьян , о правовом беспределе , о ярлыках на княжество и т.д. Так чему Вы удивляетесь слыша от многих о еврейской ма...
Mao
16.04.2011 19:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1969

РЕБЯТА !, может я просто такой тупой, или отупел и ничего не понимаю в текстах ? Душой "осюсяю", что опять хотят надурить... Вова, не сы ! Глянь что по этому поводу пишут классики: "Х о б о т о в. А нас куда? С а в в а. Ты не волнуйся. Правительство тебя не оставит." (Покровские ворота.Л.Зорин.) Те...
Евдокимов Игорь
18.10.2011 17:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Угадал!!
Правда я и не сомневался в твоих способностях!!!!!
Mao
03.06.2012 18:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Ребята! Я рад, что моя женитьба основным составом воспринята положительно... Уважаемый Виктор Александрович ! Не надо передёргивать.Не ОСНОВНАЯ масса , но ВСЯ масса восприняла эту новость с восторгом и , я бы сказал , -на УРА ! А пожелание (нет , требование !) "Молодоженов в студию" вызвана крайней...
ЯЦК
28.11.2010 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Вверху: В.Павленко, М.Гречишкин, В.Шуменко
Внизу: Г.Серый, А.Яцков МАРТ 1967г.
Фотография.jpg
Mao
03.06.2012 16:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Слав, а я по наивности, думал что это синонимы и с хороводами перекликается. Я и имел ввиду этот синоним . Вспомни как они назывались в наше время - чува , хорёк ,бикса и т.д. - ,а уж синоним "тёлка" появился у следующего поколения . Вот мне и сказалось , что Ван и Чак строили которые помоложее мет...
Михаил Иванович
02.12.2010 23:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО,,,"

На мой взгляд, уважаемый Рашид, одной из заезженных пластинок, наряду с поливанием грязью большевиков и советской истории, является тема злокозней сионистов. Тем более, что Вы пытаетесь объединить их в одну тему - якобы и Октябрьская революция произошла по плану сионистов. Кому-то очень выгодно в эт...
Mao
03.06.2012 12:13
Перейти в форум
Перейти в тему

510-й писал(а):...

А на снимке, по-моему, Ленинград, Нева и Ту-124 Мостового...
Правильно . А список фамилий , что на фотках , я тебе выслал в "личку" !
cheba писал(а):Для редактирования про то как они хорей водили?
Виталь ,как я понял Вана , оне с Чаком профилировались "по тёлкам"... :oops:
ЯЦК
04.12.2010 15:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Вечер после увольнения. Зима , 2-й курс. А.Заборовский, А.Яцков, В.Боровик(Грибов) На втором фото тот же вечер. С. Прилепский А.Заборовский, А.Яцков, Геннадий Александрович, В.Евдокимов
Mao
03.06.2012 11:08
Перейти в форум
Перейти в тему

... вон Славка ... беглый .... Вова ! И никакой я не беглый , но законопослушный и осёдлый . Почему-то думал , что ты в эти дни "поднялся в небесную высь" или "опустился в глубины морские " и не поздравил тебя 1-го июня с Днём ВТА. Хоть мы с тобой и не полные ВТАшники были , но некоторое касательст...