ПРАВИЛА ПРИЁМА в КВВАУЛ. Консультации для поступающих.

(Форум для гостей.)
Ответить
siB
Контактная информация:

Сообщение siB »

реальность это не игра.. в жизни ответственность за свои поступки очень велика! конечно симуляторы это хорошо, но мерить своё самообладание и реакцию компьютерными играми нельзя! имхо игра это NOREAL:) жизнь это суровая штука и не терпит ошибок..
siB
Контактная информация:

Сообщение siB »

Tolik писал(а):Ну компьютерные игры это вобще зло :( хотя сам грешу летаю в симуляторах...
не когда не берусь судить о самооблодание своём так как в экстремальных ситуация не был...
Вообще всё очень относительно в наших оценках... поэтому я советую всем не лениться а всё же по немногу искать программы для улучшению тех или иных характеристек нашего организма
я вчера вестиб. аппарат пытался развить.. взял офисный стул и попросил чтоб меня покрутили:) крутили быстро и после 3х минут РЕЗКО остановили. так вот: надо резко или постепенно? (если резко то потом кажется что мозг двигается а ты стоишь..) полностью я отошёл через 30 минут. :oops:
Валерий Шатров
Благодарил (а): 6935 раз
Контактная информация:

Сообщение Валерий Шатров »

siB писал(а):
Tolik писал(а):Ну компьютерные игры это вобще зло :( хотя сам грешу летаю в симуляторах...
не когда не берусь судить о самооблодание своём так как в экстремальных ситуация не был...
Вообще всё очень относительно в наших оценках... поэтому я советую всем не лениться а всё же по немногу искать программы для улучшению тех или иных характеристек нашего организма
я вчера вестиб. аппарат пытался развить.. взял офисный стул и попросил чтоб меня покрутили:) крутили быстро и после 3х минут РЕЗКО остановили. так вот: надо резко или постепенно? (если резко то потом кажется что мозг двигается а ты стоишь..) полностью я отошёл через 30 минут. :oops:
Вроде как не постепенно...

С наступающим НГ, ребята!
Удачи!
428
Благодарил (а): 2095 раз
Контактная информация:

Сообщение 428 »

3 минуты - эт много. насколько помню минута вращения, потом секунд 15 на приход, затем проверка на потоотделение...
Firs
Контактная информация:

Сообщение Firs »

Всех с новым 2009 годом золотого быка!Пусть в этом году всем сопутствует удача и успех на рабаоте,в учебе ну и естественно на личном фронте разумеется :D
siB
Контактная информация:

Сообщение siB »

если зрение 0.7(правый) и 1.0( левый) то сильно шансы на поступление в истребители уменьшаются?
Pirxus
Контактная информация:

Сообщение Pirxus »

Дмитрий Нагорный писал(а):Санёк, спокойно! :)

Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков (военный институт) имени Героя Советского Союза А.К. Серова 350005 г. Краснодар, ул. Дзержинского, д. 135. Тел. (861) 225-22-89, 224-63-33.
Квалификация – инженер; специальность – эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения.

ЛЁТЧИК- ИНЖЕНЕР.
Это значит, что научат летать, заодно расскажут про эпюры, моменты и прочее из технической и теоретической механики. :D
ОО спасибо за адрес. а где можно глянуть список специальностей?
Слава 21
Контактная информация:

Сообщение Слава 21 »

Доброго всем времени суток. У меня большая проблема, очень надеюсь, что поможите! Я из Питера. Мне 21. Сейчас работаю. Есть любимая, планируем ребёнка. В армию не взяли, благодаря хотению мамы, на что мне было паралельно, Но чего сейчас стыжусь, ведь есть чем. И жалею, очень жалею, хоть и понимаю её. Вот. Вроде здоров, хочу долг отдать стране, щас сынишку только сделаю. А о небе мечтаю с детства. Незнаю, как быть. Помогите советом., боюсь что в военкоме скажут типа "Парень, книжечка красная есть? вот иди гуляй на ***" Короче, я в попе, ребята! чё делать - незнаю!
siB
Контактная информация:

Сообщение siB »

тебя в армию по сотоянию здоровья не взяли?
Медхад
Контактная информация:

Сообщение Медхад »

Здорова всем!!! Кто не будь будет поступать из Казахстана в АВВАКУЛ? Если да? дайте знать! :)
Ответить