Объясните пожалуйста!

(Форум для гостей.)
Соколов А.
Год выпуска: 1988
Контактная информация:

Сообщение Соколов А. »

Денис Дудник
господин Соколов
:) Первый раз, откровенно говоря, меня персонально к господам причислили. Не подумайте, что обиделся, просто слух резануло. Всегда был товарищем офицером. Как то привычнее.

И все таки с "головой не дружат", тем более поголовно - вы загнули. Те, кто не "дружит с головой" должны лечиться в психиатрических больницах. И среди своих однокашников потенциальных клиентов этих заведений я не припоминаю. У каждого были свои причуды, особенно в начале первого курса, но с головой дружили все. А что вы хотите от пацана, который оторвался от родительской опеки и попал в полностью незнакомую обстановку. В таких условиях всегда и везде в начале идет притирка к новым условиям. Это психология, а не особенность, как вы написали, нашего училища.
Выпуск 1988г.

Христенко Владимир
Контактная информация:

Сообщение Христенко Владимир »

ДА, что-то Денис загнул... Знаешь, я хоть и закончил Киевское СВУ, но водку пил так же как все и в самоходы тоже бегал как все, а по началу еще и других этому учил, которые после школы пришли. Просто все должно быть в меру и с умом. А игрушки были вполне нормальные и не прибитые к полу. Второй раз, не знаю, может быть и не пошел бы в "кадетку", но школа жизни была хорошая. :lol: :kazak:

510-й
Год выпуска: 1969
Благодарил (а): 10374 раза
Контактная информация:

Сообщение 510-й »

Schai Schai писал(а):...ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН- ЭТО БЫЛО И ПРИ СОВЕТСКОЙ ЛЕНИНСКОЙ МОРАЛИ , А УЖ ТЕПЕРЬ - ДУМАЮ И ПОДАВНО ...
Извините, но теперь уж я не согласен... хотя "как теперь" не знаю.
И Ленина, вот так погодя, не надо (это прежде всего).
И мораль у нас была не хуже "нонешней". Хотя, конечно, всё было...
И мат-перемат сплошняком (но при своих только) и лосьон "Огуречный", или, там "Свежесть" (ведь мы все четыре с лишним только в казарме - никаких общежитий и в город просто так не выйдешь), и 30 суток губы у меня (два раза по 15) и "дэффчёнки" в отпуске, в Москве без разбора и останова. ...И всё же, как говорил некто Жеглов: "но дело своё майор Мурашко знает туго.." - так что с моралью (той самой, о которой Вы упомянули) было усё нормально. Нормальная у нас мораль была. И, вроде, пока осталась... :ussr:
Армавир 1969. Техас (Тихорецк).

Денис Д
Год выпуска: 1993
Благодарил (а): 119 раз
Контактная информация:

Сообщение Денис Д »

Христенко Владимир писал(а):ДА, что-то Денис загнул... Знаешь, я хоть и закончил Киевское СВУ, но водку пил так же как все и в самоходы тоже бегал как все, а по началу еще и других этому учил, которые после школы пришли. Просто все должно быть в меру и с умом. А игрушки были вполне нормальные и не прибитые к полу. Второй раз, не знаю, может быть и не пошел бы в "кадетку", но школа жизни была хорошая. :lol: :kazak:
О!!! я таки прав! я ж сказал, что за "редким исключением". Суворовцы - это вообще отдельная тема. Это - настоящие офицеры, не только более, на период поступление в училище, обученные военно-прикладным наукам, но и знающие, что этикет - это не то, что на бутылку клеется. Про дисциплину кадетов я вообще молчу.
Сам поступал в КСВУ, но не прошел медкомиссию по причине болячки, которую потом благополучно вылечил моржеванием.
А вот по поводу тараканов в головах минусов - это не в этой теме писать. Человек спросил "почему так себя ведут?", я ответил своим мнением: "потому, что с головой не дружат, что сплошь и рядом..."
все, больше не буду. НАШИ ЛЯГУШАТА - САМЫЕ ЗЕЛЕНЫЕ, САМЫЕ ГЛАЗАСТЫЕ, САМЫЕ МОРДАСТЫЕ ......
The show must go on

Ответить