Помогите!

(Форум для гостей.)
Летяга:)
Контактная информация:

Помогите!

Сообщение Летяга:) »

Привет всем! Собираюсь подавать в летное, какими параметрами мне нужно обладать? Мой рост 173 см. Телосложение спортивное. Вестибулярный аппарат в норме. В 6-7 лет были проблеммы с сердцем. Боюсь пролететь. Заранее спасибо за ответ!
Хочу^летать
Лопарёнок Н.Н.
Благодарил (а): 476 раз
Контактная информация:

Сообщение Лопарёнок Н.Н. »

Параметры у тебя подходящие. А вот с сердцем - это маленький минус. Смотря какие были проблемы. Советую тебе пройти тщательное обследование у кардиолога перед подачей документов. И если ты "балуешься" штангой, гирями, силовыми тренажёрами - брось! На медкомиссии к сердцу предъявляют очень высокие требования.
Но не отчаивайся и заранее не падай духом. Удачи тебе!
АВВАКУЛ-78
sherom
Год выпуска: 1995
Благодарил (а): 153 раза
Контактная информация:

Сообщение sherom »

Прикольно написал "какими параметрами мне нужно обладать"
Кастинг 90*60*90)))))
Отцам командирам пофигу кого и с какими параметрами ИМЕТЬ))))))))))
Военные люди очень неприхотливые в этом отношении ))
ЭТО ШУТКА ))
А если серьезно.........
Пойди проверь сердце, все станет понятно и бояться перестанешь!!!!
Все решиться само собой, ибо у каждого своя судьба, либо станешь военным летчиком и тебя будут иметь придурки типа Табуреткина.
Либо станешь крутым бизнесменом и будешь иметь все и всех, включая Табуреткиных, потому как шелест купюр на них действует очень РАССЛАБЛЯЮЩЕ ))))
Последний раз редактировалось sherom 15.10.2009 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Володя 95
Контактная информация:

Сообщение Володя 95 »

:D Рома сказал так сказал!... Авиация (военная) оставила неизгладимый след видимо! :D
С сердцем насколько помню у многих проблемы какие-то вечно находят в юном возрасте, по моему если ничего серьезного, то нужно просто попытаться найти пути обхода этой проблемы. Пути эти разные и очень индивидуальные, но они как правило всегда имеются.
МАИ
Благодарил (а): 3086 раз
Контактная информация:

Сообщение МАИ »

Летяге. В 7лет получил осложнение на сердце. 7 лет был отстранён от уроков физкультуры. В 16 лет выполнил первый прыжок с парашютом. В 45 уволен из ВВС при налёте 3273 часа на истребителях. Про сердце вспоминал только на ВЛК. Лучше будет, если никогда не будешь вспоминать про детские недостатки.Хочешь летать - иди к своей мечте без оглядки. Удачи.
Контактная информация:

А где мне можно найти теорию самолетостроения?
Хочу^летать
510-й
Год выпуска: 1969
Благодарил (а): 10731 раз
Контактная информация:

Сообщение 510-й »

МАИ писал(а):...Про сердце вспоминал только на ВЛК...
Ты лучше вспомни как мы ехали месяц назад с нашей встречи в Армавире в одном купэ и я чуть концы не отдал :roll:
А ведь у меня проблем с сердцем не было никогда. Посто "надо меньше пить"...

Но к Летяге это, я надеюсь, не относится. Удачи ему!! :)
Армавир 1969. Техас (Тихорецк).
МАИ
Благодарил (а): 3086 раз
Контактная информация:

Сообщение МАИ »

Летяге. Не забивай голову. Кроме школьных знаний и физической подготовки, на период поступления ничего не надо. В училище всему научат.
510. Мой сослуживец говорил: "Много пить вредно, а мало - скучно".
:))):
Контактная информация:

Спасибо всем большое:-)
Хочу^летать
sherom
Благодарил (а): 153 раза
Контактная информация:

Сообщение sherom »

Володя 95
Привет, Володь, рад видеть тебя!
Думаю, что немного юмора (военного) не помешает общению на какую бы тему оно не происходило... )))
А здоровье - штука очень коварная и порой не угадаешь какие сюрпризы тебе уготованы, я думаю, что в любом поступке должен быть прежде всего здравый смысл и холодный расчет, ибо ошибки молодости потом можно и не исправить даже к старости.
Если хлопец, знает проблему с сердцем (хорошо если ее нет и это всего лишь догадки), то лучше оставить идею в Авиацией в покое.
Приведу свои пример: у меня нашли ЯБЖ через год после выпуска и списали сразу к гребаной бабушке (я и знать про нее не знал никогда). Причем сказали довольно четко и безжалостно,- "молодой человек, вам в народное хозяйство надо, там вас ждут с распростертыми руками, милый". И что я тока не блеял, что у меня семья ее кормить надо, что у меня мечта есть, что летать хочу, что 5 лет училища коту под хвост, что уйти некуда было в лихие 90-е, что давайте поляну накрою и т.д., и т.п.- все было бесполезно......
Дай бог здоровья подполковнику Кургузову Сергею Владимировичу, что замолвил за меня слово в госпитале – пропустили на ШБУ, даже не знаю по какой графе 10 или 25 )))).
На этом романтика летной работы закончилась и началась службы на КП, со всеми вытекающими отсюда "красотами"…
И вот тогда я реально пожалел о том, что время упущено безвозвратно, о том, что у меня эту болячку не нашли до поступления в училище. Может быть закончил бы какой нить приличный ВУЗ очно, получил бы хорошее и адаптированное к гражданской жизни образование и имел достойную работу на долгие лета.
Вот.
Кореша говорили, что есть приказ Табуреткина или только проект, о том, что при списание с летных должностей отправлять в пехоту БЕЗ согласия военнослужащего….Вот веселуха то будет.
Так что мое таково, что надо 100 раз подумать, чем принять решение о поступлении.
Ответить