Подскажите Какие болезни Недопустимы в Летном деле

(Форум для гостей.)
Ответить
Су-33
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Су-33 »

candid2012 писал(а):Вот скажите пожалуйста почему такая несправедливость??с ПМК нельзя поступить, а летать,даже в истребительной авиации,можно!очень хочу поступить в летное....мечта всей жизни.
Да, действительно есть такие заболевания с которыми нельзя поступить в летное, но с ними не списывают летчиков и курсантов летных училищ. В течении жизни здоровье человека ухудшается понемногу, поэтому и набирают людей так сказать "с запасом здоровья". Тебе ведь еще всего 16 лет возможно твой ПМК это возрастное изменение, которое через несколько лет может пройти. Я не врач и возможно ошибаюсь, но ты не теряй желания и надежды. Если будешь вести здоровый образ жизни и лечиться (посети кардиолога и расскажи свою проблему) то шансы у тебя будут. Удачи тебе!
candid2012
Год выпуска: 2017
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение candid2012 »

Спасибо за поддержку!я веду здоровый образ жизни,занимаюсь с детстве спортом,мне поступать в следущем году...врач говорит что это нормальное состояние сердца,это не болезнь,не отклонение...просто такая особенность.,ну ничего,все равно буду штурмовать училище,может пропустят)
Авиация - заболевание тяжелое, как правило носит пожизненный вялотекущий характер, хотя отмечаются периодические вспышки, сопровождающиеся всплеском активности.
Валерий Шатров
Благодарил (а): 6945 раз
Контактная информация:

Сообщение Валерий Шатров »

Удачи вам, ребята!
Будем надеяться, что в следующем году набор в КВВАУЛ будет.
candid2012
Контактная информация:

Сообщение candid2012 »

Да набор то будет,поступают только одни блатные...сынки генералов....вот этой несправедливости боюсь
Авиация - заболевание тяжелое, как правило носит пожизненный вялотекущий характер, хотя отмечаются периодические вспышки, сопровождающиеся всплеском активности.
Валерий Шатров
Благодарил (а): 6945 раз
Контактная информация:

Сообщение Валерий Шатров »

candid2012 писал(а):Да набор то будет,поступают только одни блатные...сынки генералов....вот этой несправедливости боюсь
Бояться не надо. Дерзай. Поставь себе цель поступить.
Думай об этом, борись за это.
И поступишь, если очень захочешь и здоровье (медкомиссия) будет ок!

В любом случае - удачи!
Небо - это наше все.
Все мы были пацанами и мечтали о нем. И не просто, а стать истребителем!
Иди. К намеченной цели.
candid2012
Контактная информация:

Сообщение candid2012 »

Спасибо за воодушевляющие слова,не за что не променяю свою мечту стать летчиком истребителем.а по росту строго отбирают?я 182,слышал что ограничение 186,а если в училище вырасту выше положенного?
Ответить