Советы ВРАЧЕЙ ВЛК

(Форум для гостей.)
Ответить
skovorodnikov
Контактная информация:

Советы ВРАЧЕЙ ВЛК

Сообщение skovorodnikov »

Надеюсь в этой ветке найдутся профи, которые разъяснят ребятам желающим стать ЛЕТЧИКАМИ .......
Последний раз редактировалось skovorodnikov 23.10.2009 16:32, всего редактировалось 2 раза.
skovorodnikov
Контактная информация:

Сообщение skovorodnikov »

Мужики, если у кого есть знакомый врач имеющий отношение к ВЛК...

Дайте ему ссылку на эту страничку.
Надеюсь много проблем с помощью этой ветки решится:

А возможно и судеб...
artamoncheg
Год выпуска: 40
Контактная информация:

Сообщение artamoncheg »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Собственно, проблема моя в следующем..Мечтаю поступить в 2012-м году, здоровье в поряде! НО! Иногда, когда делаю кардиограмму, оона показывает 50-55 ударов сердца в минуту, так жк я заметил что вечером дома пульс тоже ниже нормы, приблизительно такой же. Что это за проблема, как ее решить? Чувствую себя отлично, никаких проблем.
candid2012
Год выпуска: 2017
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение candid2012 »

Привет Дима,я в интернете редко появлялся,вот недавно прошел медкомиссию в военкомате!полностью здоров,но сначала заподозрили шумы в сердце от физических нагрузок,но после эхокардиограммы ниче не подтвердилось,слава богу.....а ты проходил медкомиссию?все ли хорошо?
Авиация - заболевание тяжелое, как правило носит пожизненный вялотекущий характер, хотя отмечаются периодические вспышки, сопровождающиеся всплеском активности.
Лопарёнок Н.Н.
Благодарил (а): 476 раз
Контактная информация:

Сообщение Лопарёнок Н.Н. »

Ребята, хочу ещё вам напомнить, что ВЛК (медкомиссия) в самОм училище при поступлении никогда не смотрит на выводы военкоматовской комиссии. Они её просто выбросят в урну. Удачи вам !!!
АВВАКУЛ-78
Су-33
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Су-33 »

Здравствуйте. У меня такой вопрос. В военкомате меня не пропускают, т.к. в личном деле категория годности Б3 (годен к воинской службе с незначительными ограничениями). Причина тому поверхностный гастрит, который меня не беспокоит вообще. Я сейчас уточняю диагноз, буду лечиться. В КВВАУЛ мне сказали, что если даже я его вылечу, то всеравно признают не годным т.к. он может возобновиться. Неужели из-за гастрита дорога в летчики закрыта? Ведь он есть у каждого третьего человека.
Ответить