Поступающие в 2012 году

(Форум для гостей.)
candid2012
Год выпуска: 2017
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Поступающие в 2012 году

Сообщение candid2012 »

Пишите все кто поступает в 2012 году,давайте делиться информацией о поступлении.что к чему и будет ли набор?
Авиация - заболевание тяжелое, как правило носит пожизненный вялотекущий характер, хотя отмечаются периодические вспышки, сопровождающиеся всплеском активности.
artamoncheg
Год выпуска: 40
Контактная информация:

Сообщение artamoncheg »

Согласен, нигде не могу найти какой-либо конкретной информации, а поступить Ой как хочется..... Лет с пяти авиацией заболел.. Скажите, будет ли набор, какие-нибудь советы по ВЛК... Ну, в общем... Помогите пожалуйста... Когда пойду поступать, все мосты за мной будут сожжены- запасного варианта нет.. Так что дорога одна- В НЕБО!
МИХА
Контактная информация:

Сообщение МИХА »

Привет будущим покорителям КВВАУЛа. Я поступал в 2009. НЕ поступил, даже не знаю расстраиваться или радоваться. Я, как и Вы мечтал о небе, полетах и т. д. С 14 лет я чуть ли не каждый день обивал пороги военкомата, чтобы узнать информацию, о поступлении, ВЛК, проходил комиссии, собирал документы, исправлял недостатки в здоровье (как мог), в физ подготовке, учебе. Жил одной мыслью о том, что поступлю. И в итоге из обещанного набора в 150 чел. (что это за набор), взяли около 30 (вообще ничего). Сейчас наборов нет вообще. Это я все к чему - кому мы нужны! суровая правда! Я ни в коем случае не отговариваю, и не переубеждаю ( меня переубедить было не возможно) просто говорю как есть, и если вы действительно хотите поступать надо быть готовым ко всему!! И иметь запасные варианты поступления (у меня их не было -жалею). Теперь по теме- о наборе сказать невозможно, могут изменить все в последний момент. Советы по ВЛК- что можно сказать: проф отбор - одна из очень важных стадии, нужно быть белым и пушистым. никакой агрессии. Нужно иметь отличное здоровье ( или дедушку генерала) чтоб проити ВЛК, хорошую реакцию и т.д. Прием по ЕГЭ или можно сдавать там. Гоняите физо - бег, подтягивания, брусья... И морально нужно готовиться ( многие на абитуре уходили по собственному желанию, не выдерживали). ну как то так. спрашивайте, чем смогу помогу.
candid2012
Контактная информация:

Сообщение candid2012 »

Вот я тоже с малолетнего возраста заболел авиацией,все альтернативные варианты вузов даже не рессматриваю,хочу только летать.На счет набора ничего конкретного не знаю,только вот это:http://www.gzt.ru/topnews/politics/-voe ... 11838.html как видишь написано "Замминистра подчеркнул, что это будет разовая акция и в следующем году набор во все военные вузы возобновится. «Речь идет только об этом, 2010 году, и пролонгировать эти подходы, я думаю, никаких оснований нет»,— сказал Панков." ,но наше дорогое министерство обороны меняет свои мнения каждый день...Авот кое какие критерии по влк и физе:http://www.svvaul.ru/index.php?name=Htm ... itura.html Уважаемый artamoncheg,напиши свой e-mail,если будем обсуждать поступление,а то я здесь крайне редко появляюсь.
Авиация - заболевание тяжелое, как правило носит пожизненный вялотекущий характер, хотя отмечаются периодические вспышки, сопровождающиеся всплеском активности.
candid2012
Контактная информация:

Сообщение candid2012 »

Levoness
Контактная информация:

Сообщение Levoness »

Я тоже буду поступать на данный момент мне 14 лет пойду в 2013)!!!
Евгений Федякин
Контактная информация:

Сообщение Евгений Федякин »

Удачи вам, парни. Я пять раз пытался. Харьков, Чернигов, Ейск, Армавир, Барнаул. С 14 лет начал прыгать с парашютом, в итоге так прыжками и занимаюсь, а вот полетать - не судьба. В транспортную авиацию проходил, в вертолётчики проходил, но я хотел как отец "Всё выше и выше и выше..." ))) Сначала обидно было, потому что с моим диагнозом /сердце/ на первом курсе уже не списывали, но на первый курс с такой кардиограммой не брали. Так что берегите здоровье с молоду! И пусть вам повезт! ;)))
В этом году на Украине выпустилось, насколько я знаю, всего 5 лейтенантов в Харькове. Насчёт России не знаю.
Наша жизнь - тельняшка, и даже на ней каждая полоса должна быть взлётной!!!
Владимир Христенко
Год выпуска: 1987
Благодарил (а): 52 раза
Контактная информация:

Сообщение Владимир Христенко »

Приветствую всех будущих покорителей "ПЯТОГО ОКЕАНА"! Молодцы, пацаны, что вы так целеустремленно рветесь в небо! Во всяком случае, хочется верить, что славные традиции нашего родного училища будут продолжены, а ключи от неба будут в надежных руках. И все-таки не надо так фанатично увлекаться только военной авиацией. Правильно сказано выше, что может всякое приключиться, даже не от вас зависящее. И что тогда?.. слезы, горечь разочарования и все вытекающие из этого последствия. Поверьте мне (и меня поддержат многие наши выпускники), что на этом авиация не заканчивается, особенно в столь юном возрасте, как у вас. Почему никто из вас не рассматривает варианты поступления в ВУЗы гражданской авиации? Здесь тоже много прелестей и романтики и без сложного пилотажа и маневренных воздушных боев. А если захотите вверх задней точкой полетать, то при наличие относительно не больших денег (а летая в ГВФ они у вас будут), вас прокатят даже на МиГ-29 или Су-27. Зайдите в инет и все об этом узнаете где и как. А для тех, кто все же заинтересуется даю наводку:Санкт-Петербургский Государственный университет гражданской авиации (бывшая Академия ГА), "Бугурусланское летное училище ГА (колледж)" - филиал ФГОУ ВПО "Сакт-Петербурский государственный университет ГА" готовит пилотов ГА на самолеты АН-2 и М-101Т. Выпускникам филиала присваивается квалификация: пилот коммерческой авиации. Кроме того филиал проводит курсы повышения квалификации и переучивание пилотов на самолеты АН-2, ЯК-40 и М-101Т, "Ульяновское высшее училище ГА (институт)". Так что дерзайте и не зацикливайтесь только на одном училище, а то будет горечь разочарований и опустошенности...
artamoncheg
Год выпуска: 40
Контактная информация:

Сообщение artamoncheg »

Так.. Ну вот.. в 2011 набора 100% не будет... Посмотрим что будет в 2012 и 2013..
Ответить