Афоризмы, частушки, байки, анекдоты.

(Воспоминания, зарисовки сегодняшних дней, анекдоты)
Ответить

0
Голосов нет

Всего голосов: 0

Schai Schai
Благодарил (а): 137 раз

Re: Афоризмы, частушки, байки, анекдоты.

Сообщение Schai Schai » 27.08.2019 15:15

Утро туманное...
i (5).jpg
Нигде так много не врут, как на войне, на охоте и перед выборами.

428
Благодарил (а): 1899 раз
Контактная информация:

Сообщение 428 » 31.08.2019 15:00

Просрали матушку Россию! -
Вздохнул печально Михалков.
Скупая чёрная икринка
С усов упала в соболя.

Я депутат, служу народу,
Четыре дачи, пять авто,
Коль у слуги такие цацки,
Прикиньте, как живет народ!

428
Контактная информация:

Сообщение 428 » 01.09.2019 20:49

Дневник первоклассника

1 сентября. Сходил на линейку. Директор похож на идиота. Что-то долго болтал. Училка классная. Нафига ей столько цветов? Выдали первый букварь. Папа учил читать по своему. Там на первой странице был Ленин. Тут Путин. Какая в сущности разница? Один хрен оба лысые.

2 сентября. Оказывается мир состоит не сплошь из цветов и песен. Приходится и плясать.

3 сентября. Получил первую двойку. Оказывается знать таблицу умножения ещё рано, нужно считать на пальцах. Узнал, что после двадцати чисел нет и кроме пальцев дополнительные органы использовать не стоит. Особенно при девочках. Поскольку первоклассников нельзя психически травмировать двойка поставлена лишь устно.

4 сентября. Вчера рассказл папе про двойку. Он долго ржал. Сказал, что училка просто завидует, потому что не может показать двадцать один. Рассказал это училке. Стою в углу. Папа - зараза! Переставил ему будильник на пять утра.

5 сентября. Папа обрадовался будильнику. Я тоже. По настоятельной просьбе отца занимаюсь своим физическим воспитанием - бегаю вокруг дома, пока он не проснется. Потом следует приготовить завтрак. На споры с учительницей нет сил.

8 сентября. Оказывается прописью писать нельзя. Сначала учим печатные буквы. Дома поговорю с родителями, мне кажется я зря учился подтирать попу сам, возможно этому учат только во втором классе.

9 сентября. Сдружился с девочкой Светой. Вместе стоим в углу за то что Земля круглая. Оказывается пока мы не знаем физику она плоская. Девочки забавные. Долго болтали. От полноты чувств подарил ей ручку. Когда вернулись из угла понял, что писать нечем. Забрал ручку обратно... И почему я вдруг стал дурак?

10 сентября. Училка решила приобщить к прекрасному. Включила музыку. Классика. Ну, не Металлика, конечно, но жить можно. Предложила рассказать о своей любимой музыке. Спел пару строчек Cannibal Corpse, опять стою в углу. На зло всем мычу "врагу не сдается наш гордый варяг". Пригрозила вызвать родителей в школу. Ха! Она ещё не слышала, что напевает папанька, моясь в душе!

11 сентября. Школа начинает задалбывать. В детском саду было лучше. Там хоть меня не ругали за рисунки. Оказывается, батальная сцена "Русский воин-герой разрывает пасть натовскому захватчику и колет его штык-ножом в печень" - это социопатическая мазня и расовая ненависть. Я пытался доказать, что я негров люблю, но нормальных, из Африки. Завтра пойду к психологу.

12 сентября. Психолог свой человек. Обсудили ТТХ АК-47, обосрали М-16, сошлись во мнении, что америкосы на своих хаммерах не проедут и пары метров в нашей глубинке. Под конец сеанса он показал боевой бумеранг. Знатная фиговина, на пробу кинули из окна. Эх, не вовремя директор вышел из школы. Но отмазались, сказали, что это НЛО. Директор поверил, кажется у него не такое уж легкое сотрясение мозга, как утверждают врачи.

428
Контактная информация:

Сообщение 428 » 02.09.2019 22:47

Судят еврея:
— Вы приговариваетесь к 5000 рублей штрафа за оскорбление государственного служащего. Хотели бы вы что-нибудь сказать на это, обвиняемый?
— Вообще-то хотел бы! Но при таких ценах…

Вячеслав Заднипранец
Год выпуска: 1976
Благодарил (а): 9929 раз
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Заднипранец » 06.09.2019 20:58

Настоящий мужчина должен уметь правильно поджечь избу
и разогнать коня, чтобы женщине было чем заняться на досуге.

Ровенский Сергей
Год выпуска: 1982
Благодарил (а): 648 раз
Контактная информация:

Сообщение Ровенский Сергей » 10.09.2019 18:09

Приходит молодой лейтенант в полк. Завтракает, обедает и ужинает только в ресторанах, разъезжает на иномарке!
Вызывает его к себе командир части: - Слышь, лейтенант! Я смотрю что-то ты не по средствам живешь - питаешься в ресторанах, ездишь на иномарке!
Я вот уже 25 лет служу и все в нашей офицерской столовой питаюсь, не говоря уже про иномарку. Видать военные тайны наши продаешь!? - Да нет, товарищ полковник! Я просто спорить люблю на деньги, и практически всегда выигрываю.
- И на что ты, к примеру, мне можешь предложить поспорить?
- А вот давайте поспорим на 10 тыс. рублей, что в пятницу в 14.00 у Вас на заднице прыщ вскочит!
- Да у меня в жизни прыщей не было, тем более на заднице! Спорим! Приходит пятница, лейтенант заходит к командиру части:
- Ну что, товарищ полковник, проверим прыщик-то.
- Да проиграл ты лейтенант, смотрел я уже - нет там у меня ничего. Куда уж тебе с нами - старыми "волками" в спорах тягаться. Смотри сам! ... - Что-то плохо здесь видно, давайте к окну подойдем - на свету посмотрим! Подходят с голым полковничьим задом к окну... И правда ничего нет! Получите 10000 рублей.
Командир части довольно засовывая деньги в карман:
- А говоришь всегда выигрываешь!
- Ну как сказать, товарищ полковник, вам я 10 тысяч проиграл, а с каждым в нашем полку я на 500 рублей поспорил, что командир в пятницу в 14.00 голую жопу в окно покажет! Полковник выглядывает в окно, а там весь полк ржет и на его окно показывает! ...
-Ну, падла! ...Уволить я тебя за это не смогу, но сошлю тебя в такую дыру - взвоешь! И направляет его проходить службу к своему другу - в тайгу. А сам звонит ему и предупреждает:
- Здорово, Петрович! Я тут к тебе лейтенанта отправляю. Ты уж устрой ему службу по полной программе, загоняй его по нарядам и т.п. - уж больно он ушлый.
И самое главное - ни в коем случае не спорь с ним! Все равно обхитрит.
- Не волнуйся, Серега! Все устрою как просишь. Приезжает лейтенант и сразу к командиру:
- Товарищ полковник, лейтенант Залупупкин прибыл в Ваше распоряжение для дальнейшего прохождения службы!
- Ну что, лейтенант, наслышан я уже о тебе! Говорят, спорить ты любишь и только на деньги. Какой же спор ты мне можешь предложить, чтобы я не отказался?
- А давайте, товарищ полковник, поспорим на 100 тысяч, что я Вам в задницу засуну морковку, а вытащу уже репку!
- Это как? Она что, переродится у меня в заднице должна!? Не может быть такого, спорим!
Засовывает лейтенант ему в зад морковку и вытаскивает конечно-же МОРКОВКУ.
-Ну проиграл, не получился фокус. Передает полковнику 100 тысяч.
Полковник довольно засовывая деньги в карман: - Ну ты иди, располагайся в общаге, сходи в столовую. А завтра готовься в наряд! Лейтенант уходит, а полковник звонит по телефону первому командиру части:
- Что за балбеса ты ко мне прислал, Серега! Говорил, что он ушлый.
Такой дурень - предложил мне спор на 100 тысяч, что морковка в моей жопе превратится в репку! Ну не дурак-ли!?
Конечно проиграл он мне такие бабки!
- Эх, Петрович! Я же тебя просил не спорить с ним!
Он же перед самым уездом поспорил со мной на 200 тысяч, что в первый же новому командиру полка в задницу морковь воткнет!!! - Источник: © SeVIA.ru
- Источник: © SeVIA.ru

Владимир Небольсин
Год выпуска: 1983
Благодарил (а): 1190 раз
Контактная информация:

Сообщение Владимир Небольсин » 13.09.2019 12:33

Президент Филиппин Родриго Дутерте разрешил стрелять в чиновников, требующих взятки, но не убивать их: «Если вы платите налоги, сборы, таможенные пошлины и так далее, а эти дураки требуют взятку, ударьте их. Если у вас есть оружие, вы можете выстрелить в них, но не убивайте их, потому что иначе вы можете не получить помилование в результате разбирательств». Президент предложил стрелять корупционерам по ногам.
По его словам, в крайнем случае, гражданина, выстрелившего в чиновника-корупционера, ожидают «серьёзные телесные наказания» (однако, не грозящие здоровью), но не тюрьма.
----------------------------------------------------------------------------------------

…версия событий, Первые 24 часа, если вернётся Сталин

00:00 появление Сталина в Москве. Сталин курит, ходит , спрашивает, узнает, хмыкает и думает всю ночь.
08:00 Активизируются сотни секретных западных счетов бывшей КПСС, на которых, много лет без движения хранятся миллиардные суммы с набежавшим грандиозным процентом.
09:00 Гражданин Сталин Иосиф Виссарионович пребывает в Тверское УВД по городу Москва и заявляет об желании восстановить документы на его имя , для чего ему нужно встретиться с руководством службы.
10:00 Главы Рос архива и паспортно визовой служб России срочно убывают с семьями на пмж в страны запада с грандиозными суммами на счетах в Цюрихе
11:00 гражданин Сталин И.Ф. с полным комплектом документов как новых так и хранившихся в архивах и которые подтверждают его личность, пребывает в приемную конституционного суда РФ где за час времени и сто миллионов долларов принимается решение об временном восстановлении на 24 часа руководящей роли КПСС в политической жизни страны во главе с гражданином Сталиным.
12:00 Сталин пребывает на Лубянку, где в связи с ошибочным снятием его с должности Генерального Секретаря КПСС, из-за якобы его смерти- восстанавливает прямое подчинение органов государственной власти Генсеку Партии.
12:30 Директор ФСБ отдаёт приказ на реализацию всех накопленных дел по линии хищения гос собственности.
12:35 Пограничные Войска фсб перекрывают границу на выезд для всех граждан
13:00 Руководитель МВД получает приказ реализовать все накопленные материалы и временно задержать всех особо значимых уголовных элементов и лиц причастных к незаконной экономической деятельности.
14:00 Глава КПСС Сталин И.В. своим распоряжением временно распускает Гос Думу и Совет Федераций с одновременным снятием на сутки уголовной неприкосновенности депутатов.
Почти все члены ....., а фракция ..... в полном составе, по решению нового центрального комитета ком партии, убывают на стройку космодрома Восточный и ветки Сила Сибири, их помощники становятся резервом-первопроходцами для строительства Шёлкового пути.
Депутат .... особым решением отправляется чрезвычайным и полномочным послом в республику Конго.
15:00 По вновь вскрывшимся обстоятельствам граждане Чубайс и Ко задержаны и им предъявлено обвинение по ст. Гос измена. Их собственность конфискована.
16:00 Гражданам ......... предъявлено обвинение в организации преступного сообщества и халатном отношении к должностным обязанностям.
17:00 Гражданину ..... присвоено звание Героя России за успешное внедрение в организованную преступную группу и вскрытие корыстных мотивов в действии этих граждан.
18:00 Капитан ..... убывает на должность зав клуба вч79045, город Воркута.
18:30 Армия получила нового верховного и приказ занять все населённые пункты и приступить к операции "Охрана гос. собственности" на всех промышленных и производственных объектов, не зависимо от формы собственности
19:00 Сталин И.В. объявляет по всем центральным телеканалам и прочих СМИ о национализации всех промышленных и производственных предприятий и начале процесса законной ре приватизации с выплатой компенсаций всем пострадавшим, если те докажут законность средств на которые приобретались эти предприятия.
20:00 Выходит амнистия гражданам которые изъявят добровольно сдать все незаконно выведенные средства за пределы РФ. В случае отказа отправлять таких граждан с их семьями на строительство великого шёлкового пути на дальнем востоке бессрочно.
21:00 Выходят декреты нового правительства об обязательном 8 часовом рабочем дне. Новом сроке выхода на пенсию в 50 лет обоим полам и повышении зарплат всех бюджетников в пять раз. Конфискации всего личного имущества признанного роскошью, стоимостью от десяти миллионов рублей, если не будет доказана легальность оплаченных средств.
22:00 Особым постановлением ЦК КПСС аннулируется все кредитные инструменты и задолженности граждан по ним.
23:00 Вводиться закон о тунеядстве и отмене платного обучения
00:00 экстренно созванный съезд народных депутатов закрепляет статью шесть конституции РФ на постоянную основу и объявляет конечной целью общества построение развитого социализма.
С Уважением,
neboljsin@mail.ru
+7-910-286-15-45

428
Контактная информация:

Сообщение 428 » 14.09.2019 22:24

- Вова, мне нужен твой совет как мужчины.
- Давай.
- Спасибо за совет!

Schai Schai

Сообщение Schai Schai » 15.09.2019 14:09

Владимир Небольсин писал(а):
13.09.2019 12:33
Президент Филиппин Родриго Дутерте предложил стрелять корупционерам по ногам.
По его словам, в крайнем случае, гражданина, выстрелившего в чиновника-корупционера, ожидают «серьёзные телесные наказания» (однако, не грозящие здоровью), но не тюрьма.
Они, что ногами берут взятки?

Schai Schai

Сообщение Schai Schai » 15.09.2019 14:15

Владимир Небольсин писал(а):
13.09.2019 12:33
Первые 24 часа, если вернётся Сталин

Почти все члены ....., а фракция ..... в полном составе, по решению нового центрального комитета ком партии, убывают на стройку космодрома Восточный и ветки Сила Сибири
Надо пояснить - кто конкретно!

Ответить