Афоризмы, частушки, байки, анекдоты.

(Воспоминания, зарисовки сегодняшних дней, анекдоты)
Ответить

0
Голосов нет

Всего голосов: 0

428
Благодарил (а): 2062 раза
Контактная информация:

Сообщение 428 »

Сегодня Путина поздравили представители многих ведущих стран мира.
От имени Британии - Брилёв,
От США - Малышева,
От Швейцарии - Клишас,
От Италии - Соловьёв,
От Финляндии - Тимченко и Ротенберг,
От Монако - Исинбаева,
От Германии - Расторгуев,
От Израиля - Абрамович..
428
Контактная информация:

Сообщение 428 »

Человек на 80% состоит из воды. Остальные проценты не дают ему утонуть...
428
Контактная информация:

Сообщение 428 »

- Сегодня Хэллоуин!
- А до сих пор что было?
Schai Schai
Благодарил (а): 161 раз

Сообщение Schai Schai »

428 писал(а): 01.11.2020 13:42 - Сегодня Хэллоуин!
- А до сих пор что было?
Великая Октябрьская революция!
Владимир Небольсин
Год выпуска: 1983
Благодарил (а): 1326 раз
Контактная информация:

Сообщение Владимир Небольсин »

Валечка собралась отметить юбилей — 95 лет.
Так вот, Валечка отмечает юбилей. Купила пирожных, пригласила подруг (таких же, как сама). А чтобы не забыть, написала себе записку: «Напоить чаем. Накормить пирожными». И приклеила на кухне.
Пришли подруги, Валечка выносит им чай. Попили, она уносит чашки на кухню и снова видит записку: «Напоить чаем». Снова поит гостей чаем. И так раз шесть.
Через какое-то время гостьи уходят. Спускаются в лифте, и вот одна из них говорит: «Валечка-то совсем плохая стала. Три часа сидели, хоть бы чаем напоила».
Вторая спрашивает: «А мы были у Валечки?».
Третья задаёт вопрос: «А кто такая Валечка?».
В это время сама Валечка приходит на кухню, видит пирожные и говорит: «Вот старые кошёлки, даже не пришли!».
*
Донор сопротивлялся до последней капли крови.
*
Делая ремонт в очередной квартире, я пришел к неутешительному выводу: все стены оказались несущими! Несущими потерю кучи нервов, времени, денег, боль и страдания…
*
- дорого-ой, а у тебя точно ни кого больше нет, кроме меня?
-ну конечно нет, только ты и жена!
*
Женам возвращается «под мухой», мужу: - ну чего ты на меня так орёшь? Сам же то же пил!
-так я с мужиками пил!
-так и я то же! С мужиками.
*
Заповедь холостяка одежда, которая уже не свежа для шкафа, но ещё не грязна для прачечной, пожалуйте на спинку стула!
*
- чисто не там где постоянно убирают, а там, где меньше мусорят! Сказал дворник и поставил рядом с метлой ружьё.
*
- как приятно когда тебя знают, и очень замечательно, когда тебя любят!
- да, согласен! Но ещё замечательнее и приятнее, когда тебя знают и, при этом, всё таки любят!
*
Дилемма: как лучше узнавать свой возраст, по паспорту или в зеркале?
*
Старинная народная методика похудения: надо меньше жрать!
*
Женщины не любят логику, потому что с нею труднее объяснить мужу, зачем ей десятая пара туфель!
*
-дорогая, выходи за меня замуж!
- а ты мне кольцо с бриллиантом и шубку норковую к свадьбе подаришь?
- да-а-а, лихо ты меня отшила, лихо!
*
- ты когда-нибудь говорил жене, что ты о ней думаешь?
- да, говорил! хочешь шрамы на спине и на голове покажу?
*
Пьяный водитель только тогда понял, что проехал не на тот свет, когда его остановил лично апостол Пётр.
Вложения
Господи, пошли мне то, что я давно не видел!.jpg
...jpg
С Уважением!
428
Контактная информация:

Сообщение 428 »

Хорошо зимою умереть в лесу.
Подкормить волчонка, птичек и лису...
428
Контактная информация:

Сообщение 428 »

Источник: ​​https://vk.com/wall-182816816_45590
​​
Fighterbomber писал(а): Так, пятница. Лучший день для аналитических и серьёзных постов. Но сегодня он ещё будет наполнен дополнительной толерантностью и добротой.
Не секрет, что у человечества почуть едет кукуха, и то, что вчера было плохо, нынче очень даже хорошо, а местами даже замечательно и прибыльно. Причём, судя по вестям из-за бугра, многие хитрованы этот момент прочувствовали, осознали и могут взять на вооружение.
Поэтому представим гипотетическую ситуацию. Обычная воинская часть (сферическая в вакууме). Накуне очередной квартальной сдачи ФИЗО старый, опытный, в меру измученный Нарзаном майор Петров Александр Евграфьевич, отличник боевой и политической подготовки, подходит к начфизу полка и доверительно ему сообщает:
- Виталий Кузьмич! Давно хотел сообщить и вот решился. С сегодняшнего дня я воспринимаю себя гендерно как женщина. Имею право. 😏 Так бывает, читайте интернеты. Вот справка ВВК и до кучи психолога части за вчерашнее число, где сказано, что я здоров, годен и допущен не то что к сдаче физо, но и к несению службы с оружием. Характеристики за два десятка лет выслуги отличные. 😏 Поэтому считай мне баллы и нормативы как женщине слегка под 40 и не е...ёт. С женой я поговорил, она тоже считает, что +25к надбавки за "вышку" в месяц нам не помешает, и в честь такого готова жить с Александрой и нашими общими тремя детьми. Ну и попрошу без этих ваших сексистских высказываний и скоропалительных заявлений. Ибо я и в морду дать могу. Тыж меня знаешь. Ну а если вы с командиром посчитаете, что у меня с психическим здоровьем что-то не то, отправляйте меня на ВВК и помните про "заболевание полученное во время службы" и положенные по этому случаю выплаты...
Вопрос экспертам и подписчикам, как вы считаете, что будет написано в официальном ответе, и на основании чего командир будет писать свой ответ? 😏
Ответить