Нам пишут...

(Обсуждаются вопросы по текущей работе форума и модернизации сайта)
Валерий Шатров
Благодарил (а): 6945 раз
Контактная информация:

Сообщение Валерий Шатров »

Илья Стадник писал(а):to su-15:
26-го, в понедельник, буду в Москве проездом.
Предлагаю встретиться во второй половине дня.
Позвоню по рабочему телефону.
Уезжаю в 9 вечера.
Информацию принял. В готовности. Мобильник скинул в личку.
Стас С.
Site Admin
Благодарил (а): 78 раз
Контактная информация:

Сообщение Стас С. »

Anonymous писал(а):
su15 писал(а):Уважаемые друзья!
Пишет вам Соловьев Дмитрий - выпускник 79 года. Я новичок в Интернете, поэтому если что не так, то не смейтесь громко. Посетил-таки ваш архив и, к сожалению, не нашел там своего выпуска. Обязуюсь, как могу, пополнить его. Для начала в раздел "Наши знаменитости" предлагаю внести и А.В. Федотова, а также нашего выпускника Сергея Возовикова (он, будучи в отряде космонавтов, погиб при проведении тренировок с аквалангом на море).
Можно и меня поместить в раздел "заслуженные летчики", являюсь таковым с 2002 года. Не уверен на 100%, но, кажется, и Николай Суков (тоже наш) - главный штурман в Североморске - также "заслуженный летчик".
Надеюсь на плодотворное сотрудничество. Спасибо вам за начатое дело.

Письмо было прислано 06 мая 2005 г.
:?:
Стас С.
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Стас С. »

Здравствуйте
Обращаюсь к вам по просьбе вдовы офицера Костина Андрея, последние годы перед увольнением служившего в ИА ПВО руководителем полетов (выпускник ДВВАИУ, родственная вам система). Она разыскивает семью Филоненко Юрия (жену звать Раиса), сильно сдружились. Ну а перестройка, распад Союза раскидали всех так, что потеряли связь друг с другом. Филоненко Юрий выпускник вашего училища 1982 - 83 года или около того. Извиняюсь, не люблю неточностей, но так она мне сказала. Если кто-нибудь располагает любой информацией, могущей помочь в поисках, сообщите, пожалуйста, на мой адрес, у вдовы нет Интернета. Заранее, большое спасибо.
P. S. А я вам тоже не совсем чужой: Выпускник КРТУ ПВО (позднее КВКУРЭ, а в 1998 расформировано) 1973 года. Обеспечивал полеты: Буревестник -1973-77, Сокол - 1982-87, Стрый - 1987-89. Кто бывал в этих местах - знает. У нас есть свой сайт http://kvkure.narod.ru/ но в данном случае помочь можете только вы.
С уважением
Андрей Ризен

прислали сегодня
Вячеслав Юрьевич
Год выпуска: 1984
Благодарил (а): 2511 раз
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Юрьевич »

Сегодня в 11:33:52 +0300 (MSK) получил письмо
Добрый День, прошу прощения за беспокойство-просто я увидел,что у вас на форуме было размещено объявления от-morlet(Мужики!!
Ищу Вашего выпускника(73-73г выпуска,точно не помню),
Гришенкова Владимира Викторовича-с Йошкар-Олы.
За любую инфу спасибо.)10.05.2006 07:10.
Дело в том,что я зять Гришенкова и случайно обнаружил ваш сайт.
попасть к вам на сайт,чтоб дать информацию не могу.
если вы можете-подскажите как связаться с (morlet)хочу тестю приятно сделать.
заранее благодарю
С наступающим 23 февраля.
С уважением Ковальчук Владимир
[email protected]
Последний раз редактировалось Вячеслав Юрьевич 20.02.2007 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Вячеслав Юрьевич
Год выпуска: 1984
Благодарил (а): 2511 раз
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Юрьевич »

Михерский Сергей Евгеньевич (morlet)

Оренбургское высшее военное авиационное училище летчиков имени дважды Героя Советского Союза И.С. Полбина
http://www.ovvakul.ru/
Стас С.
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Стас С. »

Уважаемые создатели руководители Сайта avvakul.ru!
Союз участников оказания интернациональной помощи Анголе, среди которых немало летчиков и
технического пресонала, благодарны вам, за внимание к теме Анголы и работы там советских и
российских граждан.
Вы делаете очень нужное и полезное дело! Спасибо вам!

Просим вас проинформировать выпускников вашего училища (через сайт), что интересы нашей организаии
не ограничиваются только поиском погибших в Анголе. Нас интересуют все подробности, связанные с
летно-технической работой наших специалистов в Анголе (Мозамбике, Гвинее-Бисау, др. странах Африки).
В том числе участием наших летчиков в прикрытии важнейших наземных объектов, в воздушных боях и т.
д. Наша организация открыта для всех, кто был в Анголе.
С уважением, Пресс-секретарь СВА
полковник ВВС Коломнин Сергей Анатольевич
Tuchka
Благодарил (а): 303 раза
Контактная информация:

Сообщение Tuchka »

Хочу написать случай, но не знаю в какую тему.Админ разберется, если посчитает нужным.
Было это на 9 Мая, год 76 или 77.
Училище шло на парад в центр города.Шли строем с песней повзводно.Улицу не помню, тротуар и дома были выше дороги.Вдруг Крамчанин говорит, громко, " Смотри ". И вот картинка: на краю тротуара вверху на коленях стоит старушка, руки подняты вверх, платок упал на плечи и седые волосы распущены, грязный кухонный передник говорит,что она бросила какие-то домашние дела, она горько плачет и кричит " СЫНОЧКИ!"
Весь политсостав училища не сделает за четыре года того, что сделала эта МАТЬ за несколько минут.
А.Гарнаев
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение А.Гарнаев »

Стас С. писал(а):Союз участников оказания интернациональной помощи Анголе ... интересы нашей организаии не ограничиваются только поиском погибших в Анголе...
- Не могут ли они проинформировать хоть о каком-то продвижении по поиску следов нашего (ЛИИ им.М.М.Громова) экипажа АН-12 (КВС Стадник) :?:
Стас С.
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Стас С. »

вот их ящик

Сергей Коломнин <[email protected]>
Ответить