1969

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
510-й
Год выпуска: 1969
Благодарил (а): 10463 раза
Контактная информация:

Сообщение 510-й »

Позвоню, Витюш. :)
Армавир 1969. Техас (Тихорецк).

ВПП69
Благодарил (а): 5653 раза
Контактная информация:

Сообщение ВПП69 »

Виктор ! С днём рождения тебя дорогой друг ! Храни тебя Господь на долгие и благая лета.Здоровья и еще раз Здоровья....

Поздравил Николая Гудочкова с днём рождения, всем просил передать самые наилучшие пожелания, а главное ЗДОРОВЬЯ на долгие годы жизни. 2 - ой месяц в самоизоляции, на боевом посту в огороде...Первую стопочку закусит первым огурцом с огорода, это у него стала традиция...
Вложения
Куприй,Горячев,Гудочков.jpg
Майкоп 68 В карауле.jpg
100_0236.jpg
IMG_0046.jpg
Армавир 2009 042.jpg
ЧЕСТЬ ИМЕЮ...ХРАНЯ СВЯТУЮ РУСЬ...ВПП-69

Боровик Валентин Анатол-ч
Благодарил (а): 1251 раз
Контактная информация:

Сообщение Боровик Валентин Анатол-ч »

С Днем.
Виктор. Здоровья и настроения.
Вложения
krasivaya-kartinka-s-dnem-rozhdeniya-zhene-s-nadpisyami-21318.gif

Георгиади Василий
Благодарил (а): 4171 раз
Контактная информация:

Сообщение Георгиади Василий »

Поздравил обоих и Аллочке Топорковой тоже позвонил.От неё всем Вам большой привет!!!
Общак 1969 выпуска 2202 2006 4399 0078

cheba
Благодарил (а): 5334 раза
Контактная информация:

Сообщение cheba »

Витя и Николай ! Поздравляю Вас и желаю достигнутое повторить.Здоровья Вам и благополуч ия , живите долго и с удовольствием

Сёмин Михаил
Благодарил (а): 140 раз
Контактная информация:

Сообщение Сёмин Михаил »

Поздравляю обоих именинником с днем рождения.Ребята,, здоровья вам счастья и успехов во всем, живите долго. Обнимаю Семин.

ЕМА
Благодарил (а): 1887 раз
Контактная информация:

Сообщение ЕМА »

Витя и Николай, поздравляю! Доброго Вам здоровья, долгих лет и всех земных благ.

Георгий Румянцев
Благодарил (а): 86 раз
Контактная информация:

Сообщение Георгий Румянцев »

Получил от Вана почту, прочитал и понял: ( как в той песне “Нас не догонишь”) АВВАКУЛьца 69 просто так никакими болячками не достать. На душе сразу потеплело. И я решил рассказать историю, которая произошла со мной за несколько дней до Дня Победы 9-го Мая. В тот день я ,как всегда, с утра пошел проверить почту и среди нескольких писем заметил одно - официальное из Вашингтона. Я посмотрел на отправителя и…
Чтобы понять всю эту историю, которая имеет прямое отношение к АВВАКУЛ 69, мне пожалуй, надо сделать небольшое отступление.
Уровень образования и всеобщая подготовка, которые получили АВВАКУЛьцы (особенно 1969), давно превратились из легенды в неоспоримую реальность (также, как и Закон Ньютона). Умение на подсознательном уровне, в короткий срок хладнокровно проанализировать и оценить критическую ситуацию и принять единственно-правильное решение - это естественное качество каждого АВВАКУЛьца ( но особенно 1969 выпуска). Поэтому не удивительно, что аналитические центры Мира имущих буквально устроили охоту за 1969 выпуском. Но не такая уж это и лёгкая задача найти их по миру: один дачу строит, другой грядки пропалывает, а третий нянчится с десятым внуком - будущим пополнением КВВАУЛ. Потому-то, в этой ситуации даже такой недоучка как я мог бы оказаться желанным подспорьем в их (кто знает) Чём.
Письмо было от Дональда Трампа и Кабинета его советников. Я ещё раз проверил имя получателя - вроде моё. Адрес [может однофамильцу) - нет - мой адрес.
Письмо от Трампа - 1.jpg
1305 - 1.jpg
Начал читать. Не успел прочесть и половины, как раздался звонок. Белый Дом: ну, как Вы, согласны? Я только открыл рот, чтобы что-то ответить, как был нетерпеливо перебит: Господин Румянцев, положение чрезвычайно серьёзное: Корона вирус, цены на нефть и газ, Сирия, негры хотят больше, чем меньше. Мы просто не способны справиться со всем этим. Соглашайтесь! Мы согласны на ваши любые условия.
Я им: мне нужно время ,чтобы подумать. Они мне: Ну дайте нам хоть какую-то надежду, хоть какие-то начальные условия.
Я , не долго думая: Условие 1-е: В ознаменования Нашей Великой победы в ВОВ 9 Мая организовать пролёт группы истребителей ВВС США (что никогда ещё в истории США не было сделано) прямо над моей головой. Точные GPS координаты моей головы я сообщу за 24 часа. И если шаг влево, шаг вправо. Тут я замялся и поправился : градус влево, градус вправо - сами знаете, что будет - НИКАКОЙ сделки. Они: пролёт будет осуществлён согласно Вашим требованиям и указаниям. Какое следующее требование? Я, чтобы как-то оттянуть время для мыслей: Второе условие - Всем выпускникам АВВАКУЛ 1969 начистить до зеркального блеска (“чтобы блестели как яйца у барана” говорил один инструктор) выпускные офицерские сапоги. На том конце провода наступила заминка: "нам нужно немножко времени и мы Вам перезвоним” и повесили трубку. Чёрт, подумал я, мне тоже нужен перерыв, чтобы сориентироваться с ситуацией. Налил бокал вина и удобно расположился в кресле. Ну и денёк. Я задремал. Не знаю сколько прошло времени ,когда меня разбудил звонок из Белого Дома. “ Господин Румянцев, - нервно сказал секретарь на том конце провода - но у нас маленькая проблема: из-за Корона вируса все склады пусты и мы ни х.я (я не верил своим ушам) не можем найти достаточно гуталинУ, чтобы направить наших работников в Россию. Но, смеем заверить Вас, что как-только …” Тут я прервал его: "Вот тогда мы и продолжим наш разговор” и повесил трубку.
Так что славные, АВВАКУЛ 69, если к вам постучатся в дверь и скажут “Сапожники от Дональда”, с уверенностью выставляйте за дверь свои сапоги и не принимайте их назад пока не заблестят “...у барана”. Вы этого заслужили!
P.S. Первое условие Белый Дом выполнил. Я ,к сожалению, не знаю как выставить видео на форуме (без юТюб. ) Поэтому только фотки.
P.P.S. Я, как все знают, человек занятый и серьёзный и никогда бы не посмел потревожить Вас , если бы не такие чрезвычайные обстоятельства.
Это послание я протёр специальным ультрафиолетовым раствором и его можно читать без маски.
9 Мая 2020г.png
Пролёт 3.png
Пролёт 5.png
Пролёт 6.png
Последний раз редактировалось Георгий Румянцев 25.05.2020 00:28, всего редактировалось 2 раза.

Георгий Румянцев
Благодарил (а): 86 раз
Контактная информация:

Сообщение Георгий Румянцев »

По-расп..дяйству, не так воткнулся. Именинники, извините за вторжение и с Днём Рождения Вас!

Виктор Тужик
Благодарил (а): 1260 раз
Контактная информация:

Сообщение Виктор Тужик »

Ребята! Большое спасибо за поздравления! Буду стараться выполнить Ваши пожелания!

Ответить