ТЕ, КОГО С НАМИ НЕТ...

(Информация об ушедших товарищах)
Ответить
Морозова Людмила
Год выпуска: 1972
Контактная информация:

Сообщение Морозова Людмила »

Светлая память, соболезнования близким, скорбим вместе с Вами. Семья Вячеслава Николаевича Морозова.
Admiral89
Год выпуска: 1989
Благодарил (а): 3615 раз
Контактная информация:

Сообщение Admiral89 »

............
Шиленко
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шиленко »

............................
Игорь Станкевич
Год выпуска: 1981
Благодарил (а): 1552 раза
Контактная информация:

Сообщение Игорь Станкевич »

Светлая память Мартыненко В.А......
CD
Год выпуска: 1979
Благодарил (а): 3950 раз
Контактная информация:

Сообщение CD »

Уважаемые коллеги! Выхожу с предложением: давайте исключим на этой ветке сообщения в виде многоточия. Ни в коем случае не посягаю на свободное волеизъявление каждого из нас. Просто собрав практически все сообщения (некоторые сообщения не записывал, т.к. посчитал их не относящимися к данной теме), помещенные на этой ветке, у меня все уместилось на 19 листов (даже с учетом разницы форматов редактора Word и нашего сайта, это все же будет не 133 страницы, в которых очень трудно найти нужную информацию о наших товарищах, а намного меньше). Предлагаю использовать кнопку "Поблагодарить за сообщение автора" (это только в том случае, если есть желание поставить многоточие). Это предложение, конечно, не касается ситуации, когда мы пишем текстовое сообщение. Кстати, прочитав все 133 страницы, узнал много интересного о наших соратниках по летному делу: одни воспоминания о Чунове Вячеславе Ивановиче чего стоят!!! Вот уж действительно легендарный для АВВАКУЛ летчик, руководитель и человек! А стихи Анатолия Милосердова!!! И это в 17-18 лет!!! Получилась своего рода книга памяти из наших воспоминаний (правда, по размеру для книги маленько маловата).
Со своим предложением я уже советовался со старожилами сайта. И меня , и их беспокоит этическая сторона предложения. Но я преследую одну цель - удобство доступа к информации о наших товарищах. И ничего более. Прошу отнестись с пониманием к моему предложению, ведь мы вправе установить порядок пользования сайтом, удобный нам самим. С уважение, Дмитрий Соловьев, АВВАКУЛ-1979.
P.S.Знающих людей прошу подсказать мне, как выложить сюда подготовленный материал (по объему это 19 страниц текста, чуть более 100 кбайт. Просто я не нашел подходящей кнопки для прикрепления вложения к своему сообщению.
Виктор Мартыненко
Год выпуска: 1972
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Виктор Мартыненко »

Огромное спасибо всем за искренние слова. С уважением, семья Мартыненко.
Виктор Мартыненко
iv.ch
Благодарил (а): 263 раза
Контактная информация:

Сообщение iv.ch »

[quote="CD"]Уважаемые коллеги! Выхожу с предложением: давайте исключим на этой ветке сообщения в виде многоточия. Ни в коем случае не посягаю на свободное волеизъявление каждого из нас. Просто собрав практически все сообщения (некоторые сообщения не записывал, т.к. посчитал их не относящимися к данной теме), помещенные на этой ветке, у меня все уместилось на 19 листов (даже с учетом разницы форматов редактора Word и нашего сайта, это все же будет не 133 страницы, в которых очень трудно найти нужную информацию о наших товарищах, а намного меньше). Предлагаю использовать кнопку "Поблагодарить за сообщение автора" (это только в том случае, если есть желание поставить многоточие). Это предложение, конечно, не касается ситуации, когда мы пишем текстовое сообщение. Кстати, прочитав все 133 страницы, узнал много интересного о наших соратниках по летному делу: одни воспоминания о Чунове Вячеславе Ивановиче чего стоят!!! Вот уж действительно легендарный для АВВАКУЛ летчик, руководитель и человек! А стихи Анатолия Милосердова!!! И это в 17-18 лет!!! Получилась своего рода книга памяти из наших воспоминаний (правда, по размеру для книги маленько маловата).
Со своим предложением я уже советовался со старожилами сайта. И меня , и их беспокоит этическая сторона предложения. Но я преследую одну цель - удобство доступа к информации о наших товарищах. И ничего более. Прошу отнестись с пониманием к моему предложению, ведь мы вправе установить порядок пользования сайтом, удобный нам самим. С уважение, Дмитрий Соловьев, АВВАКУЛ-1979.
P.S.Знающих людей прошу подсказать мне, как выложить сюда подготовленный материал (по объему это 19 страниц текста, чуть более 100 кбайт. Просто я не нашел подходящей кнопки для прикрепления вложения к своему сообщению.
============================================================================================
Поддерживаю предложение. У каждого из нас вместо многоточия может и должно найтись пара добрых слов в адрес того, кого время либо обстоятельства выкосили из наших рядов.
CD
Благодарил (а): 3950 раз
Контактная информация:

Сообщение CD »

С помощью старших товарищей выставляю обобщенный мною материал о наших товарищах.
Вложения
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.docx
(103.85 КБ) 954 скачивания
Валерий Шатров
Благодарил (а): 6813 раз
Контактная информация:

Сообщение Валерий Шатров »

CD писал(а):С помощью старших товарищей выставляю обобщенный мною материал о наших товарищах.
Спасибо огромное!
Ответить