Библиотека электронных книг про авиацию

(Люди, самолеты и все что с ними связано, история авиации)
Ответить
Стас С.
Site Admin
Благодарил (а): 68 раз
Контактная информация:

Сообщение Стас С. »

Валерий52 писал(а):
03.11.2019 09:02
Но, если администрация сайта против представления в этой библиотеке книг, я выставлять их не буду. С уважением!
Мы не против и всеми руками «за», но в рамках закона. Поэтому обложка, автор и название это единственное, что можно безопасно указать. Если книга под свободной лицензией, то можно и выкладывать тогда.

Валерий52
Год выпуска: 72
Контактная информация:

Сообщение Валерий52 »

Вячеслав, никаких «детских» обид нет и в помине (а Вам рекомендую, при общении с малознакомыми людьми, выбирать выражения). По большому счету, Стас формально прав и, как один из администраторов сайта, обладая определенной властью на нем, несет и определенную ответственность за его благополучие. Что ж, надо признать, что создание на сайте двух библиотек (авиационно-технической литературы и военно-авиационной фантастики) – было ошибкой. Поэтому, рекомендую администрации сайта удалить эти темы. Предложенный вариант библиотеки (представление скриншотов обложек книг, их кратких описаний и отправку членов и гостей сайта в «свободный полет» на самостоятельный поиск этих книг в Инете), уверен, не будет востребован (если кому нужно, он и без этой «библиотеки» найдет все необходимое на просторах Инета). Ну, а нет библиотеки – не нужен и библиотекарь. Тем более, что и третья, созданная мною тема, посвященная военному авиасимулятору и виртуальным полетам оказалась не востребованной – ни одного вопроса по ее сути в этой теме не прозвучало – предлагаю и эту тему удалить.
Очень жаль – я искренне хотел как лучше и планы были большие. Увы, все получилось как всегда. Поэтому я покидаю сайт, буду иногда заходить на него как незарегистрированный гость.
Обращаюсь к администрации сайта – я не смог найти кнопку выхода с сайта, прошу Вас исключить меня из членов сайта.
Ко всем членам сайта – с уважением!

Вячеслав Заднипранец
Год выпуска: 1976
Благодарил (а): 10213 раз
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Заднипранец »

Валерий52 писал(а):
04.11.2019 11:20
Вячеслав, никаких «детских» обид нет и в помине (а Вам рекомендую, при общении с малознакомыми людьми, выбирать выражения)...
Это чем-же Вас я обидел? Тем, что обратил внимание на Вашу обиду в этих словах
Валерий52 писал(а):
03.11.2019 17:06
... Ну а о своем дальнейшем присутствии на сайте - я подумаю...
?
Я и тогда считал и сейчас считаю эти Ваши слова надутыми
губами обиженного ребенка.
Не Вы один, кого на сайте поправляли и кому подсказывали, но никто
на это не обижается, т.к. есть нюансы, которые, возможно, и я не знаю.

Ответить