Пирсагат 78 год

(Воспоминания, зарисовки сегодняшних дней, анекдоты)
Ответить
Шведов
Контактная информация:

Пирсагат 78 год

Сообщение Шведов »

Пирсагат. 78 год. 2-й раздел. Только-только приехали из Армавира на второй раздел.Начали влетываться. Полёты по кругу с конвейера. Садится Толя Азаров с конвейера на второй круг. Садится Володя Зуев ( тот самый который, не смог перехватить Зуева-81 угнавшего 29-й в Турцию) с конвейер на второй круг. Оба по кругу. Садятся. Зуев за ним Азаров.Полный разбор полётов, крик и выражения комески Оленикова в адрес обоих. Где далал 1-й? Оба в положенном месте. Где делал 2-й? Оба в положенном месте и т.д. " ...Вашу мать!!!"- это комеска. А скорость какая? 300 -ста у обоих. "Ну а как ты умудрился его обогнать на кругу?" Это вопрос к Зуеву. И тут Володя выдаёт перл:-" Ну значит у меня была скорость 301 км/ч". Немая сцена и хохот всей эскадрилии.
Цвигун Александр
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Цвигун Александр »

Шведов писал(а):Пирсагат. 78 год. 2-й раздел. Только-только приехали из Армавира на второй раздел.Начали влетываться. Полёты по кругу с конвейера. Садится Толя Азаров с конвейера на второй круг. Садится Володя Зуев ( тот самый который, не смог перехватить Зуева-81 угнавшего 29-й в Турцию) с конвейер на второй круг. Оба по кругу. Садятся. Зуев за ним Азаров.Полный разбор полётов, крик и выражения комески Оленикова в адрес обоих. Где далал 1-й? Оба в положенном месте. Где делал 2-й? Оба в положенном месте и т.д. " ...Вашу мать!!!"- это комеска. А скорость какая? 300 -ста у обоих. "Ну а как ты умудрился его обогнать на кругу?" Это вопрос к Зуеву. И тут Володя выдаёт перл:-" Ну значит у меня была скорость 301 км/ч". Немая сцена и хохот всей эскадрилии.

:D :D :D
Мне бы в небо
Даванков Андрей
Контактная информация:

Сообщение Даванков Андрей »

Ребята, извините, маленькое уточнение. Тот Зуев,угнавший, МиГ- 29 не 81, а 82 года выпуска, мой однокашник.
kambatant
Контактная информация:

Сообщение kambatant »

Даванков Андрей писал(а):Ребята, извините, маленькое уточнение. Тот Зуев,угнавший, МиГ- 29 не 81, а 82 года выпуска, мой однокашник.

неужели вы и Бугрова Василия Васильевича помните?
Левицкого Юрия?
Даванков Андрей
Контактная информация:

Нет, к сожалению я их лично не знал, т.к. летал в Сальянах во второй эскадрильи 1979-80 гг, а в то время первая и третья находились в Пирсе. Бугров и Левицкий были инструкторами?
428
Благодарил (а): 2117 раз
Контактная информация:

Сообщение 428 »

Никак выпуск 1982 проснулся!
Где выпускные фотографии? Почему их до сих пор нет?
Даванков Андрей
Контактная информация:

Чего это "проснулся"! А мы и не дремали. Нас в Москве человек десять собралось, регулярно видимся, иногда употребляем.
А фоток нет потому, что мы Саню Макаренко раскручиваем, раскручиваем перегнать фотки в электронный вид, а ему все некогда и некогда. Ничего, даст Бог, сделаем.
Если не секрет, кто скрывается под позывным "428"? Надеюсь, не тайна?
alexsandr
Год выпуска: 1982
Контактная информация:

Сообщение alexsandr »

Даванков Андрей писал(а):Чего это "проснулся"! А мы и не дремали. Нас в Москве человек десять собралось, регулярно видимся, иногда употребляем.
А фоток нет потому, что мы Саню Макаренко раскручиваем, раскручиваем перегнать фотки в электронный вид, а ему все некогда и некогда. Ничего, даст Бог, сделаем.
Если не секрет, кто скрывается под позывным "428"? Надеюсь, не тайна?
это Андрюха Зенков
СТОЛЯРОВ А.Р
428
Благодарил (а): 2117 раз
Контактная информация:

Сообщение 428 »

Ну вот. Сразу сдали. Как стеклотару...
Ответить