1971

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Кузнецов В.И.
Год выпуска: 1971
Благодарил (а): 3952 раза
Контактная информация:

Сообщение Кузнецов В.И. »

УРА пограничникам .... и нам тоже!!! :kazak: :fly:

Михаил Васильевич
Благодарил (а): 4531 раз
Контактная информация:

Сообщение Михаил Васильевич »

И НАМ С ВАЛЕРОЙ -УРА!!!!

Михаил1971
Благодарил (а): 5136 раз
Контактная информация:

Сообщение Михаил1971 »

Петро, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Побольше ЗДОРОВЬЯ и успешного
решения жизненных проблем!

Пётр Богунков
Благодарил (а): 1950 раз
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков »

Александру Павловичу Балашову, Виктору Григорьевичу Кильдюшову (Командору), Владимиру Ивановичу Рябикину, Валерию Иосифовичу Кузнецову – и за «Ту-128», Михаилу Николаевичу Ивашкину (вчера я ожидал его звонка) – выражаю свою признательность за поздравления и пожелания, говоря сердечное СПАСИБО!
Считаю, что к поздравлениям доброжелательно присоединились и Павел Пахомович Боровик, и Анатолий Николаевич Елисеев, и Зенон Леонович Савицкий, и Алексей Николаевич Махалов… Вам, мужики, тоже моё персональное СПАСИБО!

А звонка от Миши вчера я действительно ожидал, даже из-за этого не стал вчера звонить Вячеславу Савеленко – думал, позвоню после разговора с Мишей. Звонка так и не дождался, что меня несколько озадачило, - или на дежурстве, или что-то случилось. Ладно, решил я, если завтра Миша не позвонит, я позвоню ему сам: может, что-то со здоровьем, приболел - такие мысли невольно приходят в голову в свете наших последних печальных новостей и нашего возраста, когда всё ближе начинают подступать всякие болезни.

Но наступило сегодняшнее утро, и Миша, сменившись с дежурства, позвонил, что меня обрадовало, а потом несколько и расстроило.
Почему расстроило? Я же раньше сообщал здесь, что в прошлом году, в Тихорецке, договорились, что Михаил в конце мая, в июне приедет в Киев. Потом не раз своё намерение он подтверждал. Я уже поднакупил к коньякам и винам по паре бутылок рома, виски – планировал без лишнего питьевого рвения внести некоторое разнообразие в набор спиртных напитков.
И вот Миша сообщает сегодня, что к нему приезжает брат (78 лет, живёт в Ровно), с которым долго не виделись. Они потом поедут к сестре (под Краснодаром), потом в Армавир – проведают могилки родителей. Что ж, это дело святое!
Будем надеяться, что если всё будет нормально, приезд Михаила в Киев состоится в следующем году. А ром и виски подождут, я один такие напитки не употребляю…
Список однокурсников-1971:
http://www.avvakul.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=845
Они погибли - по этой же ссылке ниже.
Таблицы...

Пётр Богунков
Благодарил (а): 1950 раз
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков »

Обращение народа Донецкой народной Республики и Луганской народной Республики к мировому сообществу
http://novorus.info/news/events/16631-o ... olovu.html
Мы, народ Донецкой народной Республики и Луганской народной Республики, в этот критический момент обращаемся к мировому сообществу с призывом о незамедлительной помощи и адекватной реакции на происходящее на нашей земле - в связи с нависшей над нами угрозой уничтожения со стороны нацистско-фашистских сил, используемых режимом Украины.

Мы заявляем о том, что единственным нашим желанием является стремление жить в соответствии с нашими историческими традициями и устоями, культурой и обычаями, в мире и добрососедстве со всеми нациями, народами и государствами, не настроенными враждебно по отношению к нам. Наш народ по природе своей труженик и созидатель, но даже он вынужден брать в руки оружия для защиты своей жизни и своего будущего, поскольку иного выбора нам не оставили...

Сегодня, когда нам не оставлено иного выбора, кроме как умереть, не покорившись человеконенавистникам-фашистам, или встать как один на защиту своей жизни и жизни наших жён, детей и стариков, мы выбираем борьбу. Но мы хорошо понимаем, что наша борьба, несмотря на нашу готовность к ней, без помощи со стороны мирового сообщества, стоящего на страже мира на Земле, будет иметь самый тяжёлый характер.

По нашим сведениям, полученным из достоверных источников, действующие украинские власти совместно с США готовятся к проведению тотальной кровавой зачистки нашей земли. В этой зачистке не будут щадить ни женщин, ни детей...
Список однокурсников-1971:
http://www.avvakul.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=845
Они погибли - по этой же ссылке ниже.
Таблицы...

Михаил Васильевич
Контактная информация:

Сегодня Стас Прокопенко отмечает День ветеранов таможенной службы России. Здоровья ему ТАМОЖЕННОГО и силушки САМОЛЁТНОЙ!

Михаил Васильевич
Контактная информация:

Вернулись из Сочи Брат, племянник-Михаил и Тренер Евгений. Мишанька выиграл кубок мира в весовой категории до 75 кг, выжав лёжа 170 кг. Я, как выражается КУЗНЕЧИК, в ступоре. Мне такую весовину и от пола не оторвать, не то чтобы выжать!А это - подарки дядьке Мишке из Сочи от чемпиона. Приятно. Сейчас попирую!
Вложения
отмечу это дело.jpg

Прокопенко
Благодарил (а): 2652 раза
Контактная информация:

Сообщение Прокопенко »

Михаил Васильевич писал(а):Сегодня Стас Прокопенко отмечает День ветеранов таможенной службы России.
Миша спасибо! От инспектора до Начальника отдела Выборгской таможни.

Изображение

Изображение
О не лети так, жизнь!
На миг,но задержись!
Леонид Филатов

Михаил Васильевич
Контактная информация:

Кому-то не понравилось, что парашу называют парашей. А я не только в метро об этом слышал. Уже и на ОДНОКЛАССНИКАХ появилось, что на Украине - параша. Не надо убирать. Народ он умнее правителей!

Михаил Васильевич
Контактная информация:

Снимок Балашова Александра Павловича. Здесь я С Лёшей Махаловым.
Вложения
фигуры из песка.jpg

Ответить