1983

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
635
Год выпуска: 1983
Благодарил (а): 93 раза
Контактная информация:

Сообщение 635 »

Прошу меня извинить не утерпел говоря про самого хорошего человека.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

Фаина Раневская.

Источник: http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/c ... oj-468105/ © AdMe.ru
Источник: http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/c ... oj-468105/ © AdMe.ru

Поляков И.Ю.
Благодарил (а): 283 раза
Контактная информация:

Сообщение Поляков И.Ю. »

Кудаяров Вениамин Миргалиевич писал(а):QR_BBPOST Мы с тобой говорим о разном, и по-разному...
Думаем по-разному, об одних и тех же вещах.
У нас с тобой разные ценности в жизни.
Также и относимся друг к другу, по-разному.
Вот теперь я вижу, что ты понял. Не хотелось ворошить прошлое, но маленький экскурс в историю.
Кудаяров Вениамин Миргалиевич писал(а):QR_BBPOST P.S.: Юра, как ты думаешь, что важнее: восхваляться чужими достижениями/подвигами/успехами/достойной и полноценной жизнью или самому быть полезным для многих друзей/однокашников/АВВАКУЛовцев конкретными делами, бескорыстной общественной деятельностью, готовностью помощь ближнему и быть в нужное время в нужном месте?
Чтобы каждый мог сказать, что с Юрой Костричко можно пойти в разведку.
Что Юра самый надежный товарищ, который никого не сдаст и не продаст!
Удачи тебе и добра!
Вот с этого поста, после появления на ветке Ю.Костричко и начались твои нападки на него, обусловленные твоей к нему непрязнью. Я тебя с
12.07.15 по 17.07.15 пытался угомонить, говоря, что, все мы разные, и приоритеты в жизни и интересы в жизни важные для тебя, могут не иметь такой важности для других, но это не значит, что человек думающий по другому хуже, он просто другой. И только 17.07., после твоего пасквиля на Юрия мне в личку, я выложил твое сообщение на всеобщее обозрение и в оскорбительной форме сказал что думаю о тебе. Ты вынудил меня взорваться и показать себя перед уважаемыми людьми в неприглядном виде.
Юрий, эти его слова " мы все разные" невольное признание своей неправоты в перепалке 12.07-17.07 а также в своем и Пузова " писании" с под ..кой.
Пузов Сергей писал(а):QR_BBPOST Дискуссия о марже, ВПК и присоединении окраин империи всех утомила?
Кудаяров Вениамин Миргалиевич писал(а):QR_BBPOST Сережа, а мы уровень доходности основной деятельности предприятий нашей Компании оцениваем по EBITDA.
ОН правильно сказал
Кудаяров Вениамин Миргалиевич писал(а):QR_BBPOST Чем хороша Демократия, можно смотреть тот или другой канал TV, просматривать ту или иную ветку сайта.
Если не нравится, можно переключиться на другой канал, и не смотреть те передачи, те ветки сайта, которые тебе не нравятся.
А зависть? У меня хороший дом, семья, любимая работа с высокой оплатой, на меня, жену и сына три машины ( 2 свежие ауди-4 и 6, и новый фольксваген пассат), возможность в выходные отдыхать в Воронеже, в отпуске - место по желанию.Шкурное? Да, но для меня важнее семьи и её благополучия ничего нет . В чем можно позавидовать человеку мотающемуся по командировкам. Нет общественной работы- да я к этому и не был когда либо способен. МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ и поэтому не надо в своих постах давать какую либо оценку моим постам. Кстати, на сайте есть еще один знаток абсолютной истины, свою ветку забросил, а на остальных всем ума вставляет, довольно бесцеремонный гражданин.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Оставляю ветку, на время, прошу не отвечать. Нужно время ветке успокоиться.

635
Контактная информация:

Сообщение 635 »

Сергей
1983 (Майкоп)
Сообщение12.10.2004 21:07

Пронин Сергей ищет однокашников. Миша Иванов, Игорь Гуляев, Сотников Сергей, Вова Яковенко, Рамзес Селимов.....
Аватара пользователяВячеслав Юрьевич
Сообщение29.11.2004 10:54

Сергей! Я служил в 1984-1986 техником по СД. Есть ли у тебя информация о Котове Андрее, Овчарове Евгении, Гусеве Владимире,
Самородском Валерии, Кистанове Александре?
Юрасов
Сообщение02.04.2005 16:34

Вячеслав Юрьевич писал(а):
Сергей! Я служил в 1984-1986 техником по СД. Есть ли у тебя информация о Котове Андрее, Овчарове Евгении, Гусеве Владимире,
Самородском Валерии, Кистанове Александре?

Котов сейчас в Майкопе, кажется зам.ком. полка, Самородский уволился лет 6-7 назад.
Савенков Евгений
Сообщение14.05.2005 13:20

Твой первый инструктор на Л-29 Савенков Е.А. передаёт тебе привет. Видел твоё интервью по телевизору, грамотно рассказывал про авионику Ту-204 (если не ошибаюсь). Молодец. Так держать
Пиши на e-mail: savenkov_e(собачка)mail.ru
Игорь Гуляев
Сообщение29.07.2005 12:39

Сергей писал(а):
Пронин Сергей ищет однокашников. Миша Иванов, Игорь Гуляев, Сотников Сергей, Вова Яковенко, Рамзес Селимов.....

Привет Серёга Пронин!
Вот и я нашёлся. Пока служу, но далеко от вас. На Камчатке. Всем нашим привет от Игоря Гуляева.
Рад, что через четверть века мы опять можем общаться. Пишите!!!
Сообщение11.01.2006 21:41

Привет Серёга от Березникова.Пока продолжаю служить, в Москве.
Видел тебя по телевизору после МАКСА-2003,хотя могли бы и встретиться там.
Всем нашим привет.Пишите!
:rus:
паскалов олег
Сообщение08.02.2006 21:00

А Гера Васканян - это Майкопский полк или Армавирский? Если у кого есть его координаты прошу скинуть. Зарание благодарю.
Аватара пользователяМарченков Александр
Сообщение19.02.2006 16:42

Привет пацаны всем от Марченкова, прекрасно что образовался сайт, пишите все буду очень рад. Кто-нибудь что- нибудь слышал о Глобусе? :D
Иван Коптев
Сообщение20.02.2006 20:30

Привет, мужики!!!! сегодня от Сотникова Сереги узнал об этом форуме и очень этому рад. я в майкопе, уже с 93 г. на пенсии. Сотников в армавире. Яковенко-тоже. Всем привет!!! Пишите!!!!
За это сообщение автора Иван Коптев поблагодарил:
Юрий Насонов
Иван Коптев
Сообщение20.02.2006 20:33

паскалов олег писал(а):
А Гера Васканян - это Майкопский полк или Армавирский? Если у кого есть его координаты прошу скинуть. Зарание благодарю.

Он из майкопского полка.

Вы посмотрите первые страницы нашей ветки сколько радости сколько приветов и как много всех. А сейчас господин Венька ну всех затмил, всех позатыкал. Меня окончательно взвинтило когда ОН пожары с Шойгу тушил это уже перебор. То ОН с Прониным согласовывает планы на будущее, то он сообщает Астраханскому центру переучивания что к ним идет хороший командир, то ОН позвонит Юдину и сообщит чего нибудь, слушайте ну что за бред. Он говорит о людях которых он и знать не знал пока был курсантом, они даже в разных ротах служили на 1 курсе. А теперь он их самый первый друг. Да и ладно нам то это все зачем? Обычные рядовые летчики сюда не заходят а Веня предлагает щелкать каналами называя всю эту бредятину Демократией.

Отправлено спустя 11 минут 36 секунд:
Посмотрите на других летчиков:
1 Вячеслав Заднипранец замечательный наш модератор, почет и уважение. Если он мне скажет заткнись то я без обид заткнусь.
2. Валерий Шатров все тоже самое дети одной Мамы однозначно предсказуем и является примером для подражания.
Командовал полком всегда летчик то есть старшим был обладающий ведущей специальностью. А что у нас специальность не ведущая и сам сказочник и человек хотелось бы лучше.

Вячеслав Заднипранец
Год выпуска: 1976
Благодарил (а): 10278 раз
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Заднипранец »

Ребята, я могу только просить вас забыть все обиды друг к другу, простить друг друга, если кто-то был не прав.
Наш сайт был организован Шатровым, Кричевским, Гарнаевым и другими нашими АВВАКУЛьцами не для разборок, кто круче, а для восстановления потерянных при выпуске из АВВАКУЛ связей. Те 4 года, что мы провели в стенах нашего, не без оснований считаю, лучшего авиационного училища в Советском союзе, сделали нас куда как ближе друг к другу, чем просто однокашниками. Лично для меня нет сейчас ближе друзей, чем мои однокашники, которые оказались рядом. Это не говорит о том, что и остальные мне не так дороги, просто они далеко, а в душе для меня тоже близкие мне по духу люди.
С уважением к вашему выпуску!
Вячеслав.

Кудаяров Вениамин Миргалиевич
Благодарил (а): 5027 раз
Контактная информация:

Сообщение Кудаяров Вениамин Миргалиевич »

635 писал(а): ... А сейчас господин Венька ну всех затмил, всех позатыкал. Меня окончательно взвинтило когда ОН пожары с Шойгу тушил это уже перебор. То ОН с Прониным согласовывает планы на будущее, то он сообщает Астраханскому центру переучивания что к ним идет хороший командир, то ОН позвонит Юдину и сообщит чего нибудь, слушайте ну что за бред. Он говорит о людях которых он и знать не знал пока был курсантом, они даже в разных ротах служили на 1 курсе. А теперь он их самый первый друг. Да и ладно нам то это все зачем? Обычные рядовые летчики сюда не заходят а Веня предлагает щелкать каналами называя всю эту бредятину Демократией.
...
Юра, позвони, пожалуйста, нашим однокашникам:
- Андрею Юдину (с которым мы дружим с ноября 1979 г., когда лежали в одной палате лазарета, когда нам вырезали гланды, и его Мама за нами ухаживала; потом вместе учились в ВВА им. Гагарина, жили в одном подъезде общежития и два года общались; также и в Москве, крайние годы);
- позвони Сереже Прокофьеву и уточни, звонил ли я ему в первых числах августа 2015 г. в г. Липецк, и порадовал его о решении ГУК ВС РФ - назначить с 23. (или 28) 08.2015 г. на генеральскую должность в Астраханский ЦБП и БП, о чем он еще не знал;
- позвони Сереже Пронину и уточни у него, как часто мы с ним перезваниваемся и поздравляемся...;
- позвони Георгиади Василию Павловичу и уточни у него, сколько я раз общался с Андреем Юдиным, чтобы он помогал нам в проведении Юбилеев АВВАКУЛ.

А потом, здесь, на нашей ветке напиши, кто из нас врет, и почему !!!

С Сергеем Кожугетовичем Шойгу я встречался в 2000 - 2001 годах еще в Главкомате ВВС, когда он приезжал на ЦКП ВВС и ПВО.
Позже, несколько раз, при ликвидации ЧС, по линии МЧС.

Для справки:
(Знаю, тебе это будет приятно. :D )
1. Награжден нагрудным знаком МЧС "Участник ликвидации ЧС".
(Володя Огнев, когда был у меня дома в Москве в феврале 2016 г. - видел и этот знак на кителе, который весит и пылится в шкафу. Одеваю только на 23 февраля.)
2. Награжден орденом "За военные заслуги".
3. Награжден медалью "За боевые заслуги".
4. Награжден медалью "От благодарного Афганского народа".
5. Очередное воинское звание "Полковник" получил "Досрочно".
6. Окончил две академии: ВВА им. Ю.А. Гагарина; Российскую академию Государственной службы при Президенте РФ.
7. В 2003 - 2004 годах, в течение 8 - 10 месяцев проходил Проверки и шел в Администрацию Президента РФ.
Не срослось, не судьба!
Попал в тяжелое ДТП, перед представлением на должность за 5 (Пять) дней.
Позвони Саше Шальнову, моему другу, он в курсе всего...
(Саша 15 дней был со мной в реанимации НИИ им. Склифосовского, г. Москвы, когда я эти дни был без сознания.)

Жизнь продолжается!

Ни перед кем, ни кичусь!

Каким был, доступным, щедрым и доброжелательным, таким и остался.

Позвони и уточни у: Коли Харебава; Сережи Глодева; Сережи Нагорного; Сережи Пузова; Андрея Щелычева; Паши Сурмач; Исы Гериева; Васи Чирва; Саши Писаного; Володи Небольсина, Геры Восканян, Юры Уфимцева - "Кто такой Веня Кудаяров?"

Помню, как ты на 25-летие нашего выпуска приехал в Армавир, в августе 2008 г.
Весь в пантах, с золотой цепью и крестом - до пупа (любой Священник мог бы позавидовать!) на голый торс под расстёгнутым черным пиджаком в 35-градусную жару. :lol:

В отличие от тебя, мне панты не нужны!
И не нужен лишний пиар!
Ни в какой Партии не состою, никуда баллотироваться не собираюсь.
Мне нравится моя работа Бизнес-тренера / Руководителя проекта... , поэтому и приходится мотаться по командировкам... :cry:
Я живу скромно, в меру застенчиво.
Спроси у наших однокашников указанных в этом посте.

Жду опровержения очередной твоей ПУРГИ и НЕ ПРАВДЫ !!!

Когда же ты угомонишься?! :shock:

Зависть - это не есть хорошо! :lol:
Последний раз редактировалось Кудаяров Вениамин Миргалиевич 09.07.2016 08:56, всего редактировалось 2 раза.

635
Контактная информация:

Сообщение 635 »

Помню, как ты на 25-летие нашего выпуска приехал в Армавир, в августе 2008 г.
Весь в пантах, с золотой цепью и крестом - до пупа (любой Священник мог бы позавидовать!) на голый торс под расстёгнутым черным пиджаком в 35-градусную жару.
Когда говорили так как Ты то правильней "на понтах".

Хорошо сказал. Спасибо!!!
Что означает слова весь на понтах не понимаю? Приехал, ходил, ходил как все здоровался, как все потом песню спел и вечером уехал. Мишка Березников ещё сказал повнимательней. С золотой цепью до пупа (сейчас посмотрю не до пупа, ты ошибся). Крест православный. Крест это символ веры православной не вижу криминала. На голый торс под расстегнутым черным пиджаком в 35 градусную жару. Я вырос в Тбилиси ГССР к жаре привык. Пиджак это летний тонкий тонкий там нет подкладки он почти как майка так, что не жарко ты зря переживаешь. У меня просто кумиры Андреано Челентано, Жан Поль Бельмондо, Ален Делон. Ещё я люблю Pink Floyd.

Кудаяров Вениамин Миргалиевич
Благодарил (а): 5027 раз
Контактная информация:

Сообщение Кудаяров Вениамин Миргалиевич »

Встреча Туркестанцев в г. Тверь - 07.07.2016 г.
В центре: Шальнов Саша
Слева: его друг Андрей (полковник запаса, служил в Кушке, в 201 мсд)

Шальнов Александр в центре ...
Шальнов Александр в центре ...

Владимир Небольсин
Благодарил (а): 1288 раз
Контактная информация:

Сообщение Владимир Небольсин »

635 писал(а):...Пиджак это летний тонкий, там нет подкладки, он почти как майка так, что не жарко...
идёт военный, декабрь, зима, холодно, он в шинели, бабка встречает и говорит:
-ах солдатик, да тебе наверное холодно?
в ответ
- да ты что, бабуля, это же ШИНЕЛЬ!, посмотри, здесь кроме накладки и даже подкладка есть!

май месяц, идет бабка, на встречу тот же военный, в шапке и шинели (как всегда , не перевели на летнюю форму одежды), пот "градом"
бабка:
- солдатик, дак чего ж ты так тепло одет? жарко же ведь?
в ответ:
- ты чего бабуль? номально, это же ШИНЕЛЬ, здесь всего то накладка и подкладка!

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
мужчины, завязывайте спорить!
Удачных всем выходных!
Жизнь такая штука, не знаешь когда что при поднесёт, вот сегодня...одного потерял...а другая (человек!) родилась...
на выходе-"по нулям"...

635
Контактная информация:

Сообщение 635 »

А кто знает где сейчас Юра Волков, Вовка Кузнецов, Эдик Машкин, пусть у них всё будет хорошо! Я не был на 30 летии выпуска. На 35 летие надо обязательно построиться. И пусть будет как надо построение по-ротно 1, 2 рота курсантов и именно на нашем плацу, с соблюдением Устава строевой службы. И пусть нас поздравит наш старшина Владимир Огнев с праздником. А доложит ему и пусть будет в форме обязательно самый старший на тот момент из нас всех генерал. И обязательно троекратное Ура и прохождение торжественным маршем и пусть Вовка Огнев нас приветствует.

Владимир Небольсин
Благодарил (а): 1288 раз
Контактная информация:

Сообщение Владимир Небольсин »

:ussr2: :ussr2: :ussr2:

Ответить