1983

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Николай Харебава
Год выпуска: 1983
Контактная информация:

Сообщение Николай Харебава »

Отдыхал в Тбилиси описать невозможно.Всем большой привет от Вити Кесаева.

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Ездил на своей машине красота неописуемая по горам скакал как заправский муфлон записал дорогу на регистратор позже выставлю.А самый прикол что в горах грузии проложен газ в деревни а у меня 60км. от Москвы на равнине его нет.Парадокс!

Владимир Небольсин
Благодарил (а): 1288 раз
Контактная информация:

Сообщение Владимир Небольсин »

ну так, уровень жизни в Грузинской ССР в 10 раз был выше, чем в РСФСР!
в Прибалтике та же картина.
а Саакашвили с прибалтами на нас: захватчики, колонизаторы...долбоъбы! историю не там учат, кто б им на халяву всё это дал?
много им европа построила?
пока ещё милостыню подбрасывают, пока у самих загашники есть, а коли чего не так - "баласт за борт" долой!
у нас в 10 км от Воронежа газ тянули, люди последнее отдавали, пахали как негры у демократов на сахарных плантациях, лишь бы эту трубу к себе домой провести и избавиться от дров и угля.
С Уважением,
[email protected]
+7-910-286-15-45

Ровенский Сергей
Год выпуска: 1982
Благодарил (а): 899 раз
Контактная информация:

Сообщение Ровенский Сергей »

Николай Харебава » 22.06.2017 09:11 "прикол что в горах грузии проложен газ в деревни а у меня 60км. от Москвы на равнине его нет. Парадокс!"

Нет Николай, это не парадокс.
Когда страна небольшая (по территории), а компания хочет продать то, что закупила-она найдет дорогу к самому дальнему покупателю.
А когда страна большая (по территории), а продать хочет и может много, и получила это на халяву... То зачем ей мелкий розничный покупатель в 60 км от Кремля. Когда есть оптовик в двух шагах от Куры.
Я так думаю....

палычъ
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение палычъ »

Да, Коля, такая ситуевина не только у тебя: проезжая по области (Ленинградской) в сторону столицы можно видеть как и кому распределено "народное :D достояние"! У меня тоже в 40 км от Питера газа нет, хотя магистрали проходят в балтийские порты. А спросить сколько стоит его провести - так лучше не слышать такие цифры, ибо оч. ранимые суммы услышишь. Так что не жили красиво- и неча начинать!

Николай Харебава
Контактная информация:

Сообщение Николай Харебава »

Мишико давно сьебался он в Одессе воду мутит. А в Грузии очень развит туризм при населении около 4млн. Грузию посетило в2016г.6млн.Я небыл 20лет там все так изменилось просто надо видеть.Дорогой мой Владимир ,следующий раз возьму тебя с собой.Кстате штрафов Воронеж прислал мне на 8тысяч по платной дороге ужас ограничение 90 км хотя на магистралях м-4 скорость 130км Воронеж таким образом пополняет бюджет.,ставят треноги через 10км. беспредел.

Андрей Гладченко
Благодарил (а): 460 раз
Контактная информация:

Сообщение Андрей Гладченко »

Коля, да ну его на... этот газ... зато ты здесь Князь, хоть и без газа. Жили без газа в газовой стране и дальше проживем, главное, что мы тебя уважаем и любим даже при лучине, а это главное.

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
Я вот сейчас нахожусь там, где газа больше чем где бы то не было. Я его ощущаю, вижу и нюхаю и бензин здесь из газа, но стоит без малого 50 руб. за литр, хотя и транспортировка километров 5, от самого далекого месторождения и завода переработки. Да и Х с ним, не в газе счастье.

Отправлено спустя 17 минут 46 секунд:
палычъ писал(а):Да, Коля, такая ситуевина не только у тебя: проезжая по области (Ленинградской) в сторону столицы можно видеть как и кому распределено "народное :D достояние"! У меня тоже в 40 км от Питера газа нет, хотя магистрали проходят в балтийские порты. А спросить сколько стоит его провести - так лучше не слышать такие цифры, ибо оч. ранимые суммы услышишь. Так что не жили красиво- и неча начинать!
Палыч, у меня мама живет по Комсомольском-на-Амуре, так газопровод проходит чуть ли не под калиткой, но написано " не влезай, убью"". Дом у мамы стоит дешевле, чем врезать газ.

Пузов Сергей
Благодарил (а): 1113 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузов Сергей »

:king: Доброго времени суток однако.

Эко Вы газа захотели.
От него бывают взрывы, вот и нет его в нас.
В Суоярви нет ни газа, ни воды (кругом озёра), хорошо хоть свет сам провёл и подстанцию во дворе поставил.
А самое главное - нет совести у руководителей от маленького до самого большого ранга.
А Тбилиси - замечательный город, тоже лет 30 там не был.
На БОООООльшую пенсию слетаю как-нибудь.

Как-то так однако.
Последний раз редактировалось Пузов Сергей 22.06.2017 21:35, всего редактировалось 1 раз.
С уважением Пузов Сергей

Юрий Насонов
Благодарил (а): 1050 раз
Контактная информация:

Сообщение Юрий Насонов »

А я похвалюсь. У меня в деревне, в 2 км от г.Сухиничи Калужской обл., начали проводить газ, правда к моему дому получается самый дорогой, около 70 000 р. (1 500 р. один метр от точки раздачи), плюс по дому, плюс проект. Эта последняя деревня в Сухиническом районе. Все отдалённые деревни были давно газофицированы. Коля, у нас тоже на трассе М-3, на платном участке, скорость 90, хотя в интернете неписали 130, но ни одного знака нет и ставят газельки с выдвижными окулярами, каждый раз меняя место дислокации - вот и ставлю круиз-контоль на 108 и пиликаю по-тихонечку каждую неделю.

палычъ
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение палычъ »

Скока Скока стоит газ за метр??!! У нас на даче провели до дома председателя, так он в дом его завести не может- 350 только проект, а плюс подсоединение и т. д. А до моего доме 750м и стоить это будет тыс 800 родных российских рубликов. Так что хочешь-проводи, не хочешь-п@@@дуйте в лес за дровами.

Юрий Насонов
Благодарил (а): 1050 раз
Контактная информация:

Сообщение Юрий Насонов »

Вася, у нас российская глубинка (250 км от Москвы,150 км от Брянска, 100 км от Калуги), цены на много ниже: сотка стоит около 10 000, а можно купить и порядочный домик с 30 сотками за 300-400 т.р. ... Дровишки тоже хорошо: зимой затопишь - благодать... и стоят приемлемо - 7 000 за Камаз.

Ответить