1983

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Николай Харебава
Год выпуска: 1983
Контактная информация:

Сообщение Николай Харебава »

Ладно дорогие мои хер с ним с газом и.т.п. главное всем здоровья долгих лет и почаще встречаться всех обнимаю.Удачи и бочку чачи.кстати чачу привез если не приговорю привезу на встречу.

палычъ
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение палычъ »

Юра, согласен, что протопленная печь (у меня она посредством теплообменника весь дом топит) и камин с потрескивающими дровами-это благодать. У нас по нынешнему лету так это актуально до сих пор, боюсь внука застудить, топлю периодически. А дровишки в той же цене.
Вопрос-то "не в том, что по заду кнутом, а в том, что больно..." Почему у тех, кто нихрена не добывает и не производит (нефть, газ, бензин) это дешевле, чем у нас и доступнее? Обидно как-то, и за державу в том числе.

Николай, ты прав- главное здоровье, дров наколим, воды натаскаем, согреемся теплом души своих близких и друзей. А насчёт чачи- ты, это, не переусердствуй, сохрани для согреву компании!

Владимир Небольсин
Благодарил (а): 1288 раз
Контактная информация:

Сообщение Владимир Небольсин »

Николай Харебава писал(а):Дорогой мой Владимир ,следующий раз возьму тебя с собой. Кстате штрафов Воронеж прислал мне на 8 тысяч по платной дороге ужас ограничение 90 км хотя на магистралях м-4 скорость 130км Воронеж таким образом пополняет бюджет.,ставят треноги через 10км. беспредел.
за это, что возьмешь с собой, спасибо! в Грузии был один раз, но зимой и в какой то дыре, в санаторий доктор загнал, вроде Цхалтубо, снегом все замело, там к нему не привычны, вся жизнь остановилась. Нач. санатория пригрозил, кто уедет раньше срока, отправлю бумагу командующему военного округа (не ком. ВВС округа, а "красному" генералу). Так три недели и мучались: с утра мандарины, после обеда пиво с шашлыком, вечером водка с телевизором.
по платной дороге, Николай, тебе грех жаловаться, ты сам на М-4 терминаторов расставил! я редко по тем дорогам езжу, но как проезжаю, так с гордостью говорю: вот этот терминал для меня мой друг поставил здесь!
насчет штрафов ты прав, мне всегда говорили товарищи, кто с Севера ездил в отпуск, вернешься из отпуска, потом с воронежской области штрафы один за другим идут.
сам попал на этом, когда в Армавир ездили, у нас на бензин ушло 4000р., столько же мне пришло штрафов за превышение скорости, и все с нашей области, а с Ростовской и Краснодарского края ни одного штрафа, хотя средняя скорость везде одинаковая была!
вообще хитро доработали развязку на выезде из Воронежа, уходишь с окружной на Ростов и сразу попадаешь на платную дорогу и уже не вывернешься, даже местные, кто по незнанию влетает туда, выскочить могут только в районе Каширы (Воронежской).
Вывод: не чего было мимо меня с чачей проезжать, заехал бы, посидели, чай попили, заодно и оставил у меня часть напитка, на хранение.
а то сейчас почитают твоё сообщение и жди гостей столичных.
С Уважением,
[email protected]
+7-910-286-15-45

Николай Харебава
Контактная информация:

Сообщение Николай Харебава »

Обещаю сохранить.А что не заехал не обесудь вес скоропортящий продукт,следующий раз заеду.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Я не протерминалы,апро дпс треноги напихли везде что запрещено.

Владимир Небольсин
Контактная информация:

Николай, чаще пиши на форуме, тему подкинул, глянь как ветка оживилась!
на счет газа, я после увольнения жил 4 года на окраине Воронежа, напилился дров, натаскался угля!!!
факт другое, у нас там много жило "оседлых" бывших газовиков, они говорили, что в Советские времена, где бы ни тянули они трубу, проектами было предусмотрено, на перспективу делать отводы возле населенных пунктов.
только это слишком легко и самое главное дешево, этот колодец находился у нас на окраине, не выгодно, новые газовики тянули к нам трубу километров за 10.
С Уважением,
[email protected]
+7-910-286-15-45

Владимир Небольсин
Контактная информация:

за окном шум и гул стоит, стёкла дрожат, Витязи тренируются, и ещё много летательных аппаратов.
Завтра на Адмиралтейской площади г.Воронежа состоится выпуск офицеров Военно-воздушной академии и награждение победителей Конкурса лётных и технических экипажей «Авиадартса», в завершение - авиашоу.
С Уважением,
[email protected]
+7-910-286-15-45

Андрей Гладченко
Благодарил (а): 460 раз
Контактная информация:

Сообщение Андрей Гладченко »

Юрий Насонов писал(а):Вася, у нас российская глубинка (250 км от Москвы,150 км от Брянска, 100 км от Калуги), цены на много ниже: сотка стоит около 10 000, а можно купить и порядочный домик с 30 сотками за 300-400 т.р. ... Дровишки тоже хорошо: зимой затопишь - благодать... и стоят приемлемо - 7 000 за Камаз.
Юра, а я вот думаю, где же мне старческий организм разместить в скором будущем. Настаёт то время, когда надоело мир смотреть, уже хочется свой маленький мирок создать. Ты прям меня окрылил, а вот возьму и приеду в этот рай. К дровишкам я положительно отношусь...Создадим базу для встречи стариков - однокашников в центральной полосе России.

Владимир Небольсин
Контактная информация:

P.S.
звонил Павел Сурмач, что то у него не получается с входом на сайт (просмотр получается, держит "руку на пульсе"), просил передать огромное спасибо всем за поздравления на день его рождения!
... завтра у него (его сына) выпускной в средней школе.
С Уважением,
[email protected]
+7-910-286-15-45

Пузов Сергей
Благодарил (а): 1113 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузов Сергей »

:king: Доброго времени суток однако.

Итак, старички-боровички потянулись к теплу (печка, дрова), валенки и самогон.
Нет ничего лучше натурального тепла для души и тела.
Юра, у тебя самогонного аппарата нет в деревне?
С уважением Пузов Сергей

палычъ
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение палычъ »

А то! Серёжа, на наше лето так и полагается. Правда, осень при этом будем определять по наличию в лесу грибов и ягод.
В прошлые годы в это время Иван-чай уже цвёл, а в этом нет даже метёлок на нём!
Ничего, согреемся!

Ответить