1971

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Пётр Богунков
Год выпуска: 1971
Благодарил (а): 1982 раза
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков »

Александр Бартенев писал(а):Приветствую, Петр.
Извини за задержку ответа, но я новичок на форуме и два моих ответа тебе почему-то не прошли.
Александр, добрый день! И спасибо за интересный ответ! Признаюсь, я уже разочарованно и удивлённо было подумал: "Ещё один молчун", а удивлённо потому, что «молчуны», как правило, и одного сообщения не оставляют.
То, что не всё получается, не беда, - мы все через это прошли. Тут главное, чтобы желание имелось!
Александр Бартенев писал(а):Тот Александр с которым разговаривал Стас Прокопенко.
Как вижу, Александр, с юмором у тебя всё в порядке, так что помогай развиваться нашей ветке.
Александр Бартенев писал(а):Фамилию мою можно писать и произносить - Бартынёв или Бартынев. Одинаково правильно. В паспорте через Е, а удобнее произносить через Ё. В далеком прошлом (1938г.) мать моего отца записала своим детям , в паспорте, фамилию через И, Бартинев, а во время ВОВ писарь написал отцу - Бартынев. Вот такая … .
Узнал я все это в 2007г. когда после смерти моей матушки разбирал архив, где и обнаружил правильное написание ( с документальным подтверждением ) фамилии - Бартенев, через два Е. Но менять ничего не стал, да и поздно уже. Прошлого не вернуть и ненужно все это. Надеюсь , что ответ полон.
А относительно правильного написания твоей фамилии, то, я думаю, что она будет абсолютно правильной той фамилией, под которой на сегодняшний день записаны по мужской линии твои дети и внуки. И если они записаны как Бартыневы или Бартынёвы, то, думаю, логично будет, если ты подредактируешь и на ветке свою фамилию (имя пользователя) на ту, которую носят твои сыновья и внуки или носили твои дочери, которую хорошо помним и мы. И я тогда опять верну знакомую нам фамилию на странице 1-ой, в нашем Списке, где я уже исправил на Бартенева.

И сразу один совет по оформлению своих сообщений: если посылаешь подряд два своих неоднородных сообщения, как сегодня, т.е. разных по теме, то внизу, под окном, в котором ты заносишь свой текст, есть опция "Не склеивать с предыдущим сообщением" - поставь там галочку, и сообщения не "склеятся"...
Последний раз редактировалось Пётр Богунков 19.11.2017 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Список однокурсников-1971:
http://www.avvakul.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=845
Они погибли - по этой же ссылке ниже.
Таблицы...
Благодарил (а): 5822 раза
Контактная информация:

Сообщение Щербаков Василий »

Стас Иванович,
поздравляю с днем рождения !!! Желаю чтобы у тебя все было хорошо и даже лучше !!!
Баскаков В.Я.
Благодарил (а): 1135 раз
Контактная информация:

Сообщение Баскаков В.Я. »

Станиславу, - наилучшие пожелания и поздравление с Днем рождения!
Выпуск-1971г.
Боровик Павел
Благодарил (а): 1674 раза
Контактная информация:

Сообщение Боровик Павел »

Станислав Ивановичу, нашему Маяку не только по возрасту, но и по делам, особенно "веточным" желаю счастливого и содержательного Нового, 73 года в его жизни, чтобы наполнен он был позитивными эмоциями и радостью, а уж мы со своей стороны приложим максимум усилий, что бы оно так и было, ибо убеждён, что никто другой так искренне не переживает за нас, своих воспитанников, как он. Здоровья тебе, Станислав, и вдохновения на ещё ни один десяток лет!

ЗЫ)) Встал рано, приехал поздно, пропустил рюмку за ДР Станислава, так что извините за позднее поздравление и за возможную неуклюжесть письма.
Пётр Богунков
Контактная информация:

Инспекторы ГИБДД из Краснодара уповают на божественное вмешательство в деле сокращения числа ДТП: в субботу они устроили крестный ход на опасном участке трассы. А накануне там освящали дороги с повышенной аварийностью.
Изображение
Церковь с ума сходит, но люди-то о чем думают, тем более инспекторы ГИБДД, - лучше бы своим прямым делом занялись.
Смотреть на такие вещи тошно: совсем народу мозги загадили, а Власти это выгодно…
Таблицы...
Благодарил (а): 161 раз
Контактная информация:

Сообщение Макаров Виктор »

Станислав! С ДНЕМ Рождения. Главное здоровья вам всем, крепкой семьи, счастья и удачи!
Прокопенко
Благодарил (а): 2654 раза
Контактная информация:

Сообщение Прокопенко »

Спасибо ребята! Буду ещё умнение в выполнении Ваших пожеланий! Здоровья,Счастья и благополучия вашим семьям!!!
О не лети так, жизнь!
На миг,но задержись!
Леонид Филатов
Пётр Богунков
Контактная информация:

«...Русь не русская видится мне диковинкою, как если бы родился человек с рыбьим хвостом или с собачьей головою».
Г.С. Сковорода, укр.философ
https://nightbomber-y2.livejournal.com/149743.html
Почитайте, очень интересно!
Таблицы...
Контактная информация:

Украинский журналист, задержанный в Минске, сознался в шпионаже
Гражданин Украины Павел Шаройко, задержанный в Минске Комитетом госбезопасности Беларуси по обвинению в «создании в республике агентурной сети», признал, что является кадровым сотрудником кадрового аппарата военной разведки, работающим под прикрытием, он назвал свое воинское звание — полковник. С учетом опыта его работы в качестве руководителя пресс-службы Главного управления разведки министерства обороны Украины для прикрытия ему определена должность корреспондента общественной национальной телерадиокомпании Украины», — заявил официальный представитель КГБ Беларуси Побяржин в понедельник на брифинге в Минске.
По его словам, в Беларуси Шаройко «создал агентурную сеть из граждан Беларуси, которые за денежное вознаграждение выполняли его задание по сбору сведений разведывательного характера в военно-политической сфере».
В отношении Шаройко возбуждено уголовное дело по ст. 358 «шпионаж».
«Задержанный подтвердил, что координацию его разведывательной деятельности осуществлял сотрудник главного управления разведки Минобороны Украины Игорь Скворцов, действовавший под прикрытием должности советника посольства Украины в Беларуси. «За деятельность, не совместимую с дипломатическим статусом, Скворцов объявлен персоной нон грата», — сообщил Побяржин.
*
Интересно, что теперь скажет Европа?
Задержанный укр.журналист за шпионаж в России – для Европы это незаслуженно задержанный, это нарушение принципов демократии, это опять Путин виноват, а как в данном случае двуличной Европе быть?
Из Украины через Беларусь в Россию таким легко пробираться, поэтому, если память не изменяет, Россия несколько месяцев назад на границе с Беларусью установила какой-то контроль, на что, помнится, Лукашенко обижался...
Таблицы...
Контактная информация:

Сообщение Александр Бартенев »

Фото63.jpg
Фото46.jpg
Фото45.jpg
Фото37.jpg
Фото27.jpg
Фото26.jpg
Фото22.jpg
Фото20.jpg
Фото17.jpg
Фото38.jpg
Приветствую, Петр. Может ты и прав ( конечно же прав ) по поводу фамилии, но и дети мои, иногда , пишут через « Е « отдавая дань предкам. Конечно в неофициальных документах.
Теперь о первой странице. Если считаешь, что так лучше, то исправь. Пусть, как и было, а так же исправь и дату моей пенсии. Уволился я в 91 году, а в 88г. я вернулся в Таллинн на должность начальника КП дивизии.
А теперь о главном. Закончил оцифровку АВВАКУЛьских фотографий и фотопленок. Всего 90 фото. Не все получились качественными, извините меня. Пленкам и фото почти 50лет. Подписывать не стал, все узнаваемы. На фото 92 - перед увольнением в 91г., а на фото 93 с внуком в 2015 году. Другой нет. Единый файл, из-за его размера, не принимается. Буду вкладывать по частям.
С уважением, Александр Б.
Ответить