1971

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Баскаков В.Я.
Год выпуска: 1971
Благодарил (а): 1115 раз
Контактная информация:

Re: 1971

Сообщение Баскаков В.Я. » 15.03.2018 14:53

Василию, наилучшие пожелания в День рождения! Здоровья, оптимизма, благополучия!
Выпуск-1971г.

Пётр Богунков
Благодарил (а): 1820 раз
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 15.03.2018 15:04

Только что вернулся из районного суда, куда относил своё заявление с таким названием: «О вызове в суд Пшеничного А.В. не по адресу его проживания», в котором довожу до суда, «что Пшеничный А.В. в моей квартире, которая принадлежит мне на праве личной собственности, не проживает и никогда не проживал».
А суть такова: мне дважды приносят заказные письма (10 января и 09 марта) из районного суда, но на конверте указан получатель Пшеничный А.В.
Нашёл судью, который ведёт дело. Секретарша показала мне документ, что отправляли по другому адресу (улица иная, № дома и № квартиры, как и у меня). Странно, как можно написать на конверте мою улицу, причём дважды, когда в деле улица иная…
С официальным заявлением я поосторожничал, поспешив: вдруг «без меня меня и женят», т.е. судебным решением по каким-то надуманным основаниям право собственности на мою квартиру передадут другому, - при таких судах всё возможно, и такое, судя по СМИ, бывало: месяца два назад я по ТВ видел пострадавшего пенсионера, участника войны, выброшенного с его скромными пожитками на улицу, теперь бомжует, спит в своём подъезде. Добрые соседи взялись через суд помочь, но потом тяжело доказывать, что ты не верблюд, да и больших денег стоит: только при подаче судебного иска надо заплатить судебный сбор под тысячу гривен, если не больше. По-моему, в прошлом году резко подняли сумму судебного сбора (СБ), что у бедного человека на это просто нет денег, тем более что предметом СБ является квартира, от её рыночной стоимости зависит сумма СБ.
Список однокурсников-1971:
http://www.avvakul.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=845
Они погибли - по этой же ссылке ниже.
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 15.03.2018 20:07

Боровик Павел писал(а):
14.03.2018 19:39
Всё в этой жизни неожиданно... 1 Марта поздравил с ДР... Жаль, редеет наша "великолепная пятёрка".
А у нас, к сожалению, как-то день рождения Павла Перервы не проходил. Павел Пахомыч, жаль, что 1 марта о поздравлении своего тёзки с Днём его рождения ты не рассказал на нашей ветке.
Я вот о чём вчера подумал: надо наших отчисленных однокурсников, кто вылетел самостоятельно на Л-29 и тех, кто не вылетел на Л-29, но общаются (!!!) с нами, т.е остались верны нашему училищу, - их выделить отдельной таблицей, а фото умерших таких однокурсников вставлять в общую таблицу «Наши умершие…». И первым, пока общую таблицу не надо переделывать, будет Павел Перерва.
Возражения будут?
Таблицы...

Владимир РВИ
Благодарил (а): 289 раз
Контактная информация:

Сообщение Владимир РВИ » 16.03.2018 10:56

Очень жаль, ПАША ....

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 16.03.2018 13:28

Истребитель F/A-18 военно-морских сил США разбился у берегов штата Флорида.
Многоцелевой палубный истребитель входил в состав эскадрильи, базирующейся в штате Вирджиния, самолёты этого подразделения принимали участие в операциях Пентагона в Сирии и Ираке.
Уже названы имена погибших — это лейтенант Джеймс Брайс Джонсон (командир экипажа) и лейтенант Калеб Натаниэль Кинг, который управлял системой вооружения истребителя.
*
На что я обратил сразу внимание, так на голливудскую улыбку лейтенанта (у нас в личном деле фото должно быть без улыбки) и на количество наград (восемь). В нашей Армии лейтенант может иметь лишь одну юбилейную медаль, если повезёт попасть в необходимый временной период. Конечно, лейтенант ВВС США – это не наш лейтенант. Лётчик лейтенант в ВМС США – это наш капитан, но и для нашего капитана в возрасте Джеймса (по фото лет около 30-ти) восемь наград – недоступное число.
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 16.03.2018 14:20

Кто популярнее Грудинин или Путин? За 3 дня до выборов. Рейтинги кандидатов
15.03.2018. https://www.youtube.com/watch?v=egicPxHn-EI (3:33)
На 18 марта намечена грандиозная подтасовка результатов голосования на Выборах Президента РФ. Власть считает народ за быдло, которое ничего не понимает, которое схавает манипуляцию итогами в пользу действующей проолигархической власти. Вам хочется быть быдлом? Мне не хочется!
В понедельник меня запросили на конференцию талажцев по Скайпу (я как-то забыл, что по понедельникам они общаются), где живо обсуждались предстоящие выборы. Подполковник N заявил, что лётный состав будет голосовать за Грудинина. Сразу скажу, что я знаю, как некоторых от Грудинина, от КП России начинает подташнивать, так что не весь лётный состав будет голосовать за Грудинина.
Перед этим я разговаривал с одним лётчиком из Москвы, у которого широкий круг общения. Он поделился своим мнением, что от ДВ до Беларуси большинство будет голосовать за Грудинина. Да я и сам вижу, какая реакция людей на ролики Ютубе на тему предстоящих выборов: от 80 до 90% за Грудинина, - все они надеются, что при нём что-то изменится в лучшую сторону, в сторону социальной справедливости.
Опросы от ВЦИОМ, от ФОМ - это заказуха, это преднамеренная лапша на уши избирателей. Кстати, там опрашивается по стране 1800 - 3000 человек, в Инете на разных площадках голосуют десятки и сотни тысяч человек. Пусть в Инете ошибка в сторону увеличения в два раза: за Грудинина будет 35-40%, но не 6-7%, как в ВЦИОМ и ФОМ.
Таблицы...

Алекс-76
Год выпуска: 1976
Благодарил (а): 94 раза
Контактная информация:

Сообщение Алекс-76 » 16.03.2018 16:20

Согласен. Великий Пу окружил себя олигархами и хахалевыми с чайками и ничего не замечает...Правительство давно гнать пора сраной метлой, Донбасс давно нужно было забрать, а что там с недвижимостью посольства в америце???Проглотили???

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 16.03.2018 20:47

Пётр Богунков писал(а):
13.03.2018 13:00
По поводу отравления экс-полковника ГРУ Скрипаля…
...Не зря древняя мудрость глаголет: ищи, кому это выгодно!
А выгодно это в первую очередь Англии и США. ...Англия хочет сорвать в России первенство мира по футболу-2018, до которого осталось всего лишь три месяца, тем самым отомстить, что ей не досталось провести его (якобы, в этом Россия «постаралась»). И вообще, из-за своей повальной исторической ненависти к России.
Есть на Украине такой журналист Дмитрий Гордон... Так вот, на днях он повторно заявил, что даёт 100%, что первенство мира по футболу в России не состоится, и об этом станет известно за несколько дней до начала первенства, при этом ссылался на авторитетных политиков США. Их имена, конечно, не назвал. В США он часто бывает, хвастает, что там с конгрессменами встречается.
Так что у меня само собой такой вывод напрашивается: отравление Скрипаля – это дело рук самих англичан!
Член парламента Великобритании Стивен Киннок предложил перенести чемпионат мира на 2019 год в другой стране.
"Я думаю, что мы должны серьезно подойти к вопросу о скоординированном обращении в ФИФА и разговоре о переносе чемпионата мира на 2019 год в другую страну или страны, – цитирует Mirror Киннока. – Путин вложил миллиарды рублей в организацию чемпионата мира и видит в нем возможность продемонстрировать миру свой режим".

А может Гордон был прав?! Отравление Скрипаля – хороший повод отобрать первенство мира по футблоу-2018 у России. Теперь начнут давить на ФИФА, а если страны четыре-пять откажутся от участия в первенстве, то ФИФА дрогнет.
Если взять такие страны как Испания, Франция, Австралия, Дания, Исландия, Германия, Швеция, Бельгия, Англия, Польша, то Англия, Польша, Австралия – первые кандидаты, а ещё 2-3 страны уговорят.
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 16.03.2018 22:13

Ещё о Выборах Президента РФ…
В Инете голосуют более молодая часть общества, люди с высшим образованием, люди городские. Зомбированные лжепатриоты голосуют за Путина, истинные патриоты голосуют за Россию! Тяжёлый выбор: кто лучше, кто надёжнее для России?
Я вижу, что большинство за обновление Власти, и народ поверил в Грудинина, что именно он надёжнее для России.
Номенклатура, прикормленные силовики, прокуроры, судьи будут стоять за действующую Власть. Кроме зомбированных лжепатриотов, часть старшего поколения, не имеющая Интернета, проголосует за Путина. Большая часть военных пенсионеров, кто хорошо пристроился на гражданке, а их дети тоже нормально устроены – за Путина. Для них справедлива пословица: «Лучше синица в руке, чем журавль в небе», о простом народе они не вспоминают, хотя почти все вышли из глубин этого народа.

Власть обманет нас, как пить, обманет.
Не хочется для России потрясений, революции, крови - Россия может этого и не пережить, поэтому массовый обман по всей стране опасен. Лучший вариант, который я вижу: Путин не должен набрать более 45% голосов*, Грудинин набирает чуть больше (на 0,5-1%), а потом Путин с Грудининым договариваются, что Путин остаётся на 4-ый срок, Грудинин - Премьер-министр, а Чубайс и другая приближённая воровская шайка отстраняются от власти, честные профессионалы остаются. Об этом Путин и Грудинин совместно объявляют народу России, подписывается соглашение, оно зачитывается в Думе, Грудинин поясняет, почему отказывается от 2-го тура. Это будет и нашей благодарностью Путину, что он что-то да и сделал полезного для России, а главное для России так будет лучше: без революции, без восстаний, без кровопролития. А года через два-три Путин, если ему будет сложно избавиться от ельцинского наследия, тихо уходит в отставку, перед этим вносится изменение в Конституцию, что первый срок для нового Президента устанавливается в три года (!), второй срок – 4, а третий – 6 лет, больше трёх сроков нельзя, - об этих сроках я последовательно пишу уже второй раз или в третий. Вот и пусть тогда Грудинин до Выборов Президента-2020/21 докажет, что в 2018 году в нём не ошиблись.
Наивно? Согласен! Но очень хочется добра России, она и так в кольце врагов…

Я не подвержен влиянию ни российских СМИ, ни украинских. И, возможно, поэтому, и ещё потому, что острее воспринимаю положение России в мире и положение в самой России, поскольку украинские пенсионеры живут в бедности (кстати, на сегодня обещанной подачки-добавки ещё нет, но должна быть), и СПРАВЕДЛИВОСТЬ для меня не пустое слово, - наверно, я родился под этим лозунгом, под ним и умру. От этого прирождённого чувства в моей жизни было много неприятностей. Иногда мне думается, что живи я в России, уже давно бы сидел в тюрьме рядом с Квачковым. Живут же люди, особенно не задумываясь, тихо живут, не высовываются, ничего их не волнует, всё их устраивает, - и живут счастливо.
* - Путин не должен набрать более 45% голосов - это очень важно! Надо Власти «дать по носу», а то она зажралась, чтобы она вспомнила, что НАРОД выбирает не царя, а народную Власть, чтобы она думала о народе, о России, а не о своём обогащении, чтобы должности во Власти и рядом с Властью не становились наследственными…
P.S. Как вы знаете, Украина сегодня объявила о запрете проведения на своей территории этих российских выборов.
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 17.03.2018 00:01

Сейчас слушаю вчерашние дебаты кандидатов на ТВ канале "Россия-1" с Владимиром Соловьевым. Выборы - 2018 (15.03.2018)
https://www.youtube.com/watch?v=JcAqpEsprGo (1:00:35)
Да…, Власть, видно, сильно боится Грудинина, раз постаралась привезти обиженную женщину, бывшую работницу Грудинина, на эти дебаты. Соловьёв незаконно дал ей слово, чтобы она облила грязью Грудинина. Оказывается, о её существовании Власть хорошо знает, - она как-то пыталась себя сжечь на одном из этапов незаконной борьбы за квартиру.
*
А это история её недовольства:
В 2002 году между Филькиным А.В. и ЗАО «Совхоз имени Ленина» был заключен договор коммерческого найма. В 2010 году Филькин А.В. был уволен из совхоза по сокращению штата. Семья продолжала жить в арендованной совхозной квартире. По окончании срока аренды в 2012 году Филькины не захотели освобождать квартиру, в связи с чем совхоз подал иск в суд. Поскольку совхоз не предупредил Филькина об окончании аренды за 3 месяца, суд встал на сторону жильцов, продлив им срок аренды квартиры на 1 год. Через год совхоз, имея желающего купить эту квартиру, своевременно уведомил Филькиных о расторжении договора аренды, и попросил освободить квартиру. Однако, жильцы этого не сделали и, как указано в решении суда по делу № 2-2219/2013, не производили оплату аренды квартиры, т.е. жили в чужой собственности бесплатно. В 2013 году, после приобретения квартиры в собственность, новый владелец подал иск о выселении жильцов, и выиграл суд. В связи с тем, что семья Филькиных не исполнила решение суда добровольно, а продолжала оставаться в квартире, пришел пристав-исполнитель и выполнил решение суда. Номера гражданских дел, с которыми каждый может ознакомиться на сайте Росправосудия: 33-9712/2012 (Московский областной суд, иск совхоза о выселении, отказано); 2-2219/2013 (Видновский городской суд, иск нового собственника квартиры о выселении удовлетворен).
...она уже несколько лет судится с ЗАО "Совхоз им. Ленина" и все суды проиграла. Выселили ее по закону, она несколько лет не платила ЗАО за квартиру. Живет она сейчас в особняке в пригороде Москвы (Грудинин в отличии от ее живет в квартире в многоэтажном доме на одной площадке с работниками своего предприятия). И как она себя сжигала, тоже есть видео на ютубе, обливалась специальной жидкостью, и камеры уже стояли и снимали, как она загорается и как ее тушат. Квартиры в ЗАО "Совхоз им. Ленина" выдает комиссия. Выселяют из квартир только через суд. Если все бы было правильно, то ни как бы не выселили. Она многолетний провокатор, этим зарабатывает. У нее двухэтажный дом.

А тут предистория:
...история госпожи Филькиной и её сына давно знакома. Там заварил кашу её сын. Ему и его жене предлагали в связи с сокращением должности другую работу в совхозе, но они отказались. Тогда Грудинин сказал, что квартира будет у них изъята (не хватило 2 года до 10 лет стажа работы в совхозе, после чего по трудовому договору квартира переходила в собственность Филькина). Но её сынуля оставил вещи и с семьёй и ребенком свалил к вот этой госпоже, которая тоже там работала. Затем три года он доставал Грудинина, пока тот не психанул и сунул в лицо Филькиной договор, в котором она не может подселять жильцов, и дал срок избавится от них. Но те отказались, тогда Грудинин продал эту квартиру третьему лицу. Вы бы слышали, как её сынуля общается с людьми.
Таблицы...

Ответить