1971

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Прокопенко
Благодарил (а): 2627 раз
Контактная информация:

Re: 1971Д. Р. Гафитулина Юрия Александровича

Сообщение Прокопенко » 08.06.2018 14:15

Следующий День Рождения отмечает Гафитулин Юрий Александрович!!! Юрий с Днём Рождения! Желаем тебе Крепкого Здоровья,Удачи в делах,Счастья в личной Жизни,Благополучия родным и близким! Прими наши поздравления от всей души!!! С.И. Прокопенко и В.П.Коваленко!
О не лети так, жизнь!
На миг,но задержись!
Леонид Филатов

Прокопенко
Контактная информация:

Сообщение Прокопенко » 09.06.2018 09:52

С Днём Рождения дорогой Валерий Иосифович Кузнецов!!!Валера прими наши поздравления и пожелания Крепкого Здоровья,Счастья,Удачи в делах и задумках,Благополучия в семье,
Родным и близким.Долгих лет!С.И.Прокопенко. В.П.Коваленко
О не лети так, жизнь!
На миг,но задержись!
Леонид Филатов

Пётр Богунков
Год выпуска: 1971
Благодарил (а): 1820 раз
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 09.06.2018 11:07

Проснулся сегодня, лежу, вспоминаю свои планы на день…
Думаю, Станислав уже второй день поздравляет с ДР не первым, - наверно, теперь такая его методика. Значит, я опять первым поздравлю Валеру Кузнецова…, тут почему-то вспоминаются курсантские фотографии его и Василия Щербакова, которые они подарили друг другу с дарственными надписями…, потом вспоминаю о церквях в Ярославле… Думаю, почему же так много, в Киеве до 91-го года было их с десяток, не больше, сейчас с два десятка, максимум с три, но со строящимися. Валера пояснил, но всё-таки: Киев и Ярославль…
Вспоминаю: вчера я написал «…у нас опять очередной именинник», но сегодня повторять «опять» не годится, а начну-ка я так: «Вчера у нас был опять очередной именинник, а сегодня снова очередной именинник…».

Так и решил после завтрака написать, но Станислав оказался первым, моя подготовленная фраза уже не подходит, так что я сейчас скажу лишь простое, но искренне и от всей души:
Валера, с Днём твоего рождения!
Здоровья тебе крепкого, благополучия полного, удачи частой, счастья ежедневного!
И чтобы у самых близких тебе людях было всё хорошо!
Список однокурсников-1971:
http://www.avvakul.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=845
Они погибли - по этой же ссылке ниже.
Таблицы...

Щербаков Василий
Благодарил (а): 5638 раз
Контактная информация:

Сообщение Щербаков Василий » 09.06.2018 14:03

Валера, поздравляю с днем рождения !!! Наилучшие пожелания от меня и Ирины !!! :drink:

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 09.06.2018 18:30

Оказалось, что сегодня Международный день друзей. Это меня поздравил с ним наш однокурсник…
Не путать с Международным днём дружбы, - этот праздник для народов, для стран.

*
Так что, с Днём друзей!
Желаю всем, чтобы истинная дружба не растворялась во времени и не терялась в километрах, что нам свойственно! Пусть в любой сложной ситуации на помощь поспешит верный друг, пусть друзья всегда остаются добрыми спутниками на дорогах вашей жизни!
Таблицы...

Кузнецов В.И.
Благодарил (а): 3819 раз
Контактная информация:

Сообщение Кузнецов В.И. » 09.06.2018 21:35

Спасибо за поздравления и пожелания. Отдельное спасибо за поздравления по телефону, был счастлив слышать друзей и рад их бодрым голосам, внушающих оптимизм. А над пожеланиями будем работать. Особенно в плане здоровья-утром зарядка, пробежка, холодный душ. (а что!? сегодня могу пофантазировать). Здоровья ВАМ!!! Да хранит Вас Господь!

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 09.06.2018 21:56

Любителям бокса:
Сегодня в Манчестере состоится боксерский вечер, где главным событием станет возвращение в ринг экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри.
Фьюри в своем последнем бою в ноябре 2015 года победил украинца Владимира Кличко по очкам и завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. После этого британец провалил тест на допинг – попался на употреблении кокаина. Отбыл дисквалификацию и 12 декабря прошлого года его боксерская лицензия была восстановлена.
В своем первом поединке после простоя 29-летний Фьюри (25-0-0, 18 КО) проведет против 39-летнего албанца Сефера Сефери – 23 победы (21 нокаут) и 1 поражение.
На церемонии взвешивания Фьюри почти на 30 кг оказался тяжелее Сефери. Британец показал на весах 125,1 кг, а албанец – 95,3 кг. Это самый большой вес Тайсона перед боем за карьеру. Хотя во время паузы он весил 160 кг.
Фаворитом поединка в букмекерских конторах является британский боксер. Котировки на победу Тайсона Фьюри – 1,01, на победу Сефера Сефери – 17,00, на ничью – 34,00.
Ориентировочное начало боя в 23:00 мск.
*
Тайсон Фьюри: "Изначально я хотел драться против Энтони Джошуа в своем первом бою после возвращения. Хотел побить этого качка. Сказал об этом его промоутеру Эдди Хирну, но от отказал мне в этом. Так что мне пришлось драться с Сефери, потому что другие просто отказались выйти против меня на ринг".
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 10.06.2018 12:13

Посмотрел я вчерашнее возвращение Т.Фьюри…
Впечатление такое, что встретились Давид с Голиафом: уж очень не соответствовали их параметры. И хотя у албанца «львиное сердце» (так заявил перед боем Фьюри), но стареющий лев (39 лет) не мог справиться со зрелым слоном (29), слишком неравные возможности и силы.
Сефери пытался на скачке достать боковым через руки Фьюри до его головы, и иногда ему это удавалось. В третьем раунде Фьюри разозлился и начал активно поддавливать противника, но Сефери, когда ситуация становилась опасной, прятался в подмышках Фьюри. В четвёртом угадывалось, что скоро Сефери не устоит и окажется на настиле ринга, но его команда решила, что пора бой заканчивать, и Сефери отказался от продолжения боя, получив свой финансовый куш. Не исключено, что была такая негласная договоренность между сторонами, зрители были недовольны.
Вывод: ничего интересного, исход боя был предсказуем (по котировкам шансы были 1 к 17), с Джошуа биться Фьюри рано, да и сам он это понимает, заявив, что до Джошуа ему надо ещё боя три-четыре.
Ссылку на бой сегодня я не искал, решил поберечь ваше время...
Таблицы...

Прокопенко
Контактная информация:

Сообщение Прокопенко » 11.06.2018 08:52

Наступил День Рождения у Штилермана Михаила Львовича!!! Миша! Сердечно поздравляем тебя с днём рождения! Отмечаем твоё мужество в борьбе с недугами. Желаем тебе Крепкого Здоровья,Счастья,Удачи,Благополучия Родным и Близким,Долгих лет! ... " Ты одессит Мишка,а это значить,что не страшны тебе ни горя, ни беда,И не теряй бодрость духа Никогда!!!..." В.П. Коваленко,С.И. Прокопенко
Последний раз редактировалось Прокопенко 11.06.2018 10:28, всего редактировалось 1 раз.
О не лети так, жизнь!
На миг,но задержись!
Леонид Филатов

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 11.06.2018 10:28

Что ж, сегодня у очередного именинника очередной день рождения,
и этот День рождения у
Михаила Штилермана!

Михаил, всего доброго тебе, а укрепление и поддержание своего здоровья на нормальном для нашего возраста уровне считай своей первостепенной задачей!

За прошедший год у Михаила многое изменилось, а главное – он окреп и уже готов к дальним путешествиям. Так, в его планах на середину августа поездка в Москву. По дороге он заедет ко мне, передыхнёт, а потом опять на автобус – и в столицу нашей общей Родины СССР. Обратный путь на автобусах опять через Киев.
На поезде очень дорого, на автобусе напрягает, но намного дешевле, поэтому тут выбор простой: выбираем то, где дешевле!
И заключая, от имени Михаила благодарю ВСЕХ, кто ему помог материально для хирургической операции (3-я!), что теперь он может совершать вояжи и даже иногда выпить 50 граммов спиртного (обещал выпить, когда заедет ко мне), а также благодарю и сам, как один из организаторов той миссии, что тогда неравнодушно, по-товарищески, откликнулись.
Таблицы...

Ответить