1971

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Пётр Богунков
Год выпуска: 1971
Благодарил (а): 1820 раз
Контактная информация:

Re: 1971

Сообщение Пётр Богунков » 17.08.2018 14:49

Вячеслав Заднипранец писал(а):
17.08.2018 14:02
...предлог "не" я добавил в стихотворение, а остальное такая ерунда, что не стоило-бы акцентировать внимание. А вообще-то о таких вещах пишут в личку.
Вячеслав, я в таком возрасте, что уже давно знаю, когда надо писать в личку…
Просто мой стиль общения, как ты должен был заметить, всегда откровенный, без задних мыслей, при этом я не хамовитый человек, в грубостях не замечен, если только сильно не достанут.
В данном случае была не критика, а лишь моё рассуждение, к Валерию какие могут быть претензии, к тому же он не автор, а если бы был автором, то уж точно я послал бы ему свои замечания в личке. А вот ты меня покритиковал, пусть и по-дружески, хотя мог покритиковать в личном письме, но я не обиделся, в твоей критике я не увидел зла, а в моём рассуждении, тем более, зла тоже не было и не могло быть.
Да…, запятые играют важную роль в стихотворении, они помогают правильно его читать. Мы знаем, как от места запятой в решении короля «Казнить нельзя помиловать» зависела судьба человека: или смерть, или жизнь!
Список однокурсников-1971:
http://www.avvakul.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=845
Они погибли - по этой же ссылке ниже.
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 17.08.2018 15:18

Как вы знаете, министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян* заявил, что прекращение железнодорожного и автобусного сообщения с Россией принесет пользу Украине. Это он подтвердил вновь, поясняя свои слова…
«В условиях войны о любом нормальном сотрудничестве с Российской Федерацией речи быть не может. Нравится это кому-то или не нравится, но действия Украины должны быть жесткими и адекватными. Один из элементов, которые мы предлагаем правительству для утверждения, — отмена железнодорожного пассажирского сообщения.
Я считаю, что таким путем мы обезопасим украинцев, которые все еще на собственный риск ездят в Российскую Федерацию, от возможности быть похищенным или попасть в лапы ФСБ или других правоохранительных органов Российской Федерации. Мы видим, что эти случаи участились
», — заявил министр.
«Во-вторых, и на самом деле это ключевое, если мы воюем — нечего туда ездить», — добавил он.
Говоря о планах прекратить железнодорожное и автобусное сообщение с РФ, министр скептически отозвался о комментариях, «что это очередной удар по российско-украинской дружбе».
«Дружбы нет и никогда не было. Была или оккупация, или просто массовые убийства», — заявил он.
*
Нагло ты врёшь, Омелян! В Советском Союзе дружба между нашими народами была не надуманная, а настоящая! И мы это знаем по собственному жизненному опыту, а не слышали о ней из чьих-то антироссийских уст.
_________________________________________________________________________________
* - Омелян - 39 лет от роду. Воспитание не советское, а укрнационалистическое. Закончил во Львове школу, университет, а затем и политех.
В 2001 г. — атташе отдела НАТО и европейской безопасности управления евроатлантического сотрудничества департамента по вопросам политики и безопасности МИД Украины…
С марта 2014 г. — руководитель службы министра Кабинета министров Украины.
С декабря 2014 г. — распоряжением правительства назначен на должность заместителя министра инфраструктуры Украины, министр инфраструктуры Украины с 15 апреля 2016 года. Назначение Омеляна главой Мининфраструктуры – это квота "Народного фронта" (партия «Сени-кролика»).
Двоих своих детей специально «рожал» в США. Во время работы в НАТО ему очень понравилась тамошняя жизнь (о связях с ЦРУ не знаю, поэтому не акцентирую), поэтому видим, что и его будущая жизнь, и жизни его детей с женой продолжатся там же.
Жена Светлана Бевза (в браке с 2013) ведёт бизнес в России (продажа одежды модных фасонов собственной разработки).
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 17.08.2018 15:26

В начале августа я писал, что в Миграционной службе Украины по надуманной причине мне отказали в гражданстве Украины. А теперь этот Омелян пугает запретом железнодорожного и автобусного сообщения с Россией. Перед выборами, для поднятия своего почти нулевого рейтинга в глазах националистов и лжепатриотов, «Народный фронт», а у Власти большинство из этой партии, может пойти на это.
Так что мне надо срочно поехать в Россию…
*
Вячеславу Заднипранцу:
Вячеслав, прошу сообщить мне свои координаты, я подумаю, как передать тебе мой должок, а за что точно, я уже и забыл, но хорошо помню, что бутылка коньяку за мной.
Я подумывал передать коньяк через М.Штилермана, на днях убывшего в Москву, но у него могли быть проблемы на укр.таможне с ограничениями на вывоз спиртного. Кстати, из России, на российской таможне, можешь вывести хоть вагон спиртного, а вот ввести без пошлины можно только 3 литра любого спиртного и плюс 2 л за плату (10 евро за 1 л), т.е. всего 5 литров любого спиртного.
Таблицы...

Вячеслав Заднипранец
Год выпуска: 1976
Благодарил (а): 10049 раз
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Заднипранец » 17.08.2018 15:45

ПЕТР, ПРЕЖДЕ ВСЕГО ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ ОБИДЕЛ, НЕ ХОТЕЛ.
ЕСЛИ ПОДОБНЫЕ СЛУЧАИ БУДУТ С ОШИБКАМИ В ТЕКСТЕ, МОЖЕТЕ ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ, ИСПРАВЛЮ.
ЗА КОНЬЯК, КОНЕЧНО, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, НО НЕ СТОИТ ПЕРЕДАВАТЬ. ВЫ ЕГО ЗАВТРА 18-ГО ОТКРОЙТЕ
И ПОДНИМИТЕ РЮМОЧКУ ЗА НАС АВВАКУЛЬЦЕВ! :beer:

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 17.08.2018 16:40

Вячеслав, я же написал, что не обиделся, так что извиняться не стоило. Ну уж раз ты попросил извинения, то я не извиняю раз не за что извиняться, но большой плюс тебе ставлю за то, что, как говорится, лёгок на подъём, ведь гордыня, библия говорит, самый страшный порок, а у тебя, я вижу, этого порока нет.
А вот насчёт долга, то для меня мой долг – это святое. И очень плохо, когда другие забывают о своих долгах. К счастью, я не из их числа.
И когда мне сделали добро, то это добро я долго помню, стараясь добром тоже как-то отплатить.
А выпить завтра за АВВАКУЛ, за аввакульцев, а значит, Вячеслав, и за тебя - я обязательно выпью. Уж три тоста обязательно будут, а дальше посмотрим «как карта ляжет»…
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 17.08.2018 21:51

Для любителей бокса:
Завтра состоится интересный бой, а интерес в перспективе будущего боя с американским чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО).
Сегодня в Белфасте во время официальной церемонии взвешивания накануне боя британца Тайсона Фьюри (26-0, 19 КО; 30 лет, рост 206 см) и итальянца Франческо Пьянеты (35-4-1, 25 КО; 33 года, рост 196) состоялась небольшая потасовка между отцом Тайсона, Джоном Фьюри, и чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером.
Когда прибывшему в Великобританию чемпиону стало совсем грустно и скучно, он принялся орать во всю глотку свой фирменный клич – "Bomb Squad" (Отряд бомбардировщика – от прозвища Уайлдера "Бронзовый бомбардировщик").
Джон Фьюри сперва поприветствовал гостя британским рукопожатием, но затем неожиданно захотел набить ему морду. Как и полагается в таких случаях, держали Фьюри семеро.
Что касается самого взвешивания, то Фьюри оказался немного тяжелее своего соперника. Весы под британцем показали 117 кг, вес Пьянеты составил 115,4 кг.
Завтра состоится бой между Фьюри и Пьянетой, а уже в понедельник официально объявят о поединке между Фьюри и Уайлдером- британец попытается побить американца в Лас-Вегасе.
Вернулся Тайсон в ринг в июне этого года, победив досрочно албанца Сефера Сефери. После четвертого раунда соперник отказался от продолжения поединка.
"В прошлом бое мы видели клоуна, шоумена, человека, который вас развлекал. Но теперь мой тренер хочет, чтобы я продемонстрировал другое отношение к матчу. И он его получит.
Всё было отлично, но, если мой тренер хочет, чтобы я стал серьёзнее, я буду серьёзнее. Я никогда не был слишком серьёзным человеком, мне нравится веселье и игры. Даже в матче против Кличко я много играл на публику. Но теперь всё будет иначе… Я даже не буду улыбаться!
" - цитирует Тайсона World Boxing News.
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 18.08.2018 12:31

С Днём авиации! С нашим Днём авиации!
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... v702_F5g4k
Этот минутный видеоролик, опубликованный в социальных сетях Министерством обороны России, сильно испугал британцев. Как утверждает издание The Daily Express, он демонстрирует грозные оборонные возможности Москвы.

Всем хорошего здоровья, благополучия и счастья!
Таблицы...

Макаров Виктор
Благодарил (а): 158 раз
Контактная информация:

Сообщение Макаров Виктор » 18.08.2018 13:32

ЗА ДЕНЬ АВИАЦИИ 50 грамм от коньяка до минералки. Будем жить.........

anatoliizhmykhov
Благодарил (а): 2499 раз
Контактная информация:

Сообщение anatoliizhmykhov » 18.08.2018 15:56

Слушай Макаров, спасибо за поздравление. Ты же авиатор. Мы сегодня собрались ветераны Свердловской армии все и тыл и технический состав, бывший политотдел и пилоты, отметили наш праздник. Сколько вспоминаний, сколько эмоций это не передать. Нельзя ставить себя выше коллектива.

Прокопенко
Благодарил (а): 2627 раз
Контактная информация:

Сообщение Прокопенко » 18.08.2018 19:51

:drink: :D :rus: :fly: :ussr: Можжанов и Коваленко вышли на свяэь. Поговорили и поздравили друг друга С нашим праздником. Передают свои поздравления!
О не лети так, жизнь!
На миг,но задержись!
Леонид Филатов

Ответить