1971

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Пётр Богунков
Год выпуска: 1971
Благодарил (а): 1821 раз
Контактная информация:

Re: 1971

Сообщение Пётр Богунков » 18.08.2018 20:27

anatoliizhmykhov писал(а):
18.08.2018 15:56
Слушай Макаров, спасибо за поздравление. Ты же авиатор...
Наконец-то слышу голос мужчины!
Анатолий, претензию надо предъявлять не только Виктору, он-то хотя поздравил с Днём авиации, а другие и вовсе положили большой болт на рельсы общения. Простительно тем, кто никогда не заходил на наш форум или заходил, но не регистрировался, но тем, кто ранее общался, непростительно.
Я планировал пройтись по нашим хорошим ребятам, которые по надуманным причинам на ветку не заходят. Время появится, пройдусь…
Список однокурсников-1971:
http://www.avvakul.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=845
Они погибли - по этой же ссылке ниже.
Таблицы...

Кузнецов В.И.
Благодарил (а): 3819 раз
Контактная информация:

Сообщение Кузнецов В.И. » 18.08.2018 21:19

С нашим Днём Авиации!!! Всем здоровья и удачи. :drink: :rus: :ussr2:

пс.Аркаша Шаронов в Евпатории. От него всем поздравления.

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 18.08.2018 22:57

Валер, спасибо за известие о Шаронове. Теперь понятно, почему я не дозвонился. Наверно, где-то в пещерах был, а если не в пещере, то лечебные процедуры принимал, да и домашний телефон с собою не захватил...
Таблицы...

Михаил1971
Благодарил (а): 5022 раза
Контактная информация:

Сообщение Михаил1971 » 18.08.2018 23:28

ДОРОГИЕ АВИАТОРЫ! С праздником ВАС, ВАШИ СЕМЬИ! ЗДОРОВЬЯ всем, благополучия, больше радостных событий, меньше огорчений! Радуйтесь жизни и живите подольше!

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 19.08.2018 13:30

Миша, спасибо!
Поздновато поздравил, но я знаю, что ты был далеко от ПК. Это я проинформировал других, чтобы не возникло даже молчаливых вопросов...
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 19.08.2018 13:48

Для любителей бокса:
Тайсон Фьюри выиграл второй бой после возвращения на ринг
Британец уверенно победил Франческо Пьянету и вызвал на бой чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера.
Не знавший поражений экс-чемпион мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA в супертяжелом весе британский боксер Тайсон Фьюри в субботу, 18 августа, в Белфасте (Северная Ирландия) победил итальянца Франческо Пьянету. Поединок продлился все отведенные для него 10 раундов. Фьюри был лучше своего соперника в каждом раунде, хорошо работая на ногах и передней рукой. Если в начале поединка Пьянета пытался навязать оппоненту конкурентный бокс, то ближе к концу боя поединок был, по сути, односторонним. Все судьи отдали победу Тайсону с одинаковым счетом 100-90. Этот бой стал вторым для Фьюри после возвращения на ринг.

Американец, который присутствовал на поединке, после его окончания вышел на ринг, где обменялся с британцем несколькими фразами. 32-летний американец, имеющий 40 побед в 40 боях, заявил, что Фьюри никогда не получит пояс WBC.
"У него никогда не было пояса WBC. Если он хотя бы подумает об этом поясе, ему лучше проснуться и извиниться передо мной, потому что у него никогда его не будет", – заявил Уайлдер.
"Я обещаю тебе одну вещь. Когда я приеду в Лас-Вегас, я отправлю тебя в нокаут", – ответил Фьюри.
Интересно, что во время "дуэли взглядов" Фьюри едва не поцеловал Деонтея Уайлдера

Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе Брайант Дженнингс признался, что в потенциальном противостоянии чемпионов мира Деонтея Уайлдера и Энтони Джошуа предпочтение отдаёт первому.
"На сегодняшний день фаворитом является Уайлдер, потому что он больше рискует. Джошуа же больше полагается на свои технические способности и умения, которым он всё ещё учится. Кто лучший супертяжеловес в мире? На этот вопрос нужно отвечать, смотря на разные аспекты. Наиболее мощный боксёр — Уайлдер. Самый техничный — Ортис. А самый яркий из всех — Энтони Джошуа", — приводит слова Дженнингса BoxingScene.
Таблицы...

Макаров Виктор
Благодарил (а): 158 раз
Контактная информация:

Сообщение Макаров Виктор » 19.08.2018 14:38

anatoliizhmykhov писал(а):
18.08.2018 15:56
---------===
Слушай Макаров, спасибо за поздравление. Ты же авиатор. Мы сегодня собрались ветераны Свердловской армии все и тыл и технический состав, бывший политотдел и пилоты, отметили наш праздник. Сколько вспоминаний, сколько эмоций это не передать. Нельзя ставить себя выше коллектива.
Анатолий Вы не правы, нас уже не так уже много осталось однокашников в 4 ОА ПВО - Жмыхов, Зайнетдинов, Завгородний, и ушедшие - Кленц, Белянский и другие уважаемые ветераны летно-технического состава. Согласен дружеские встречи - необходимы.

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 19.08.2018 23:05

Господа и товарищи! Напомню: на армавирской встрече-2017 в честь 50-летия нашего поступления в училище было предложение, поддержанное большинством. Суть его такая: до 50-летия нашего выпуска надо встречаться ежегодно тем, кто живёт в пределах до 4-5 часов дороги, а кто хочет и с дальней дорогой, то только обществу в радость!
М.Ивашкин тот посыл начал претворять в жизнь, был брошен клич, и первым, я помню, попросил записать его на встречу-2018 Володя Шишкин, он молодец, всегда лёгок на подъём.
А сегодня наши кавказские друзья, Магомед и Сотсиито, сообщили мне, что если сбор состоится, то и они подъедут к 8 сентября (суббота).
Так что напишите, позвоните Михаилу Николаевичу и сообщите ему о своих намерениях быть на встрече. Я знаю, что он сегодня будет обзванивать наших орлов, но и от вас должна исходить инициатива, можно и на ветке сообщить.
Скажите себе: сколько той жизни осталось, - и вперёд!
Таблицы...

Шишкин Владимир
Благодарил (а): 1540 раз
Контактная информация:

Сообщение Шишкин Владимир » 19.08.2018 23:14

А что, предложение Петра имеет смысл! Кто может - поехали в Армавир!
Вход

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 20.08.2018 11:06

Володя, это ваше предложение (ты же был на встрече-2017!), а не моё. Я лишь, чувствуя слабый пульс общественной жизни нашего выпуска, помогаю вам, Михаилу (сейчас он очень занят), чтобы ваше хорошее предложение не зачахло.
Обидно будет, когда даже Александр Никитин, перенёсший тяжелую болезнь, сложные операции, но не потерявшим свободный дух и жажду жить полноценно, планирует приехать на данную встречу, а встреча из-за нашего равнодушия, иногда и обычной лени, не состоится.
Александру за его решение большой респект!

И Магомеда, нашего верного товарища и друга, тоже ставлю в пример. Вспомните, он и в неблизкую Москву ездил, хотя здоровье было под вопросом.
А Станислав Прокопенко из далёкого Выборга, если память не подводит, был на встрече-2017. Что тут сказать, как только одно: молодец!
Кстати, неплохо бы Бартенева Александра на встречу из Абинска вытащить. Ему, как говорится, сам Бог велит прибыть...

Армавирцам проще всего, они в привилегированном положении, они дома. Кстати, Е.Глущенко надо не забыть. Когда 12 августа он мне звонил, я ему сообщил, что 08 сентября наши планируют собраться, так он просил напомнить. Я не забуду, напомню…
Таблицы...

Ответить