1971

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Прокопенко
Благодарил (а): 2654 раза
Контактная информация:

Сообщение Прокопенко »

Сегодня отмечает свой День Рождения Коблов Александр Сергеевич!!! Александр Сергеевич Сердечно поздравляем и Желаем Здоровья,Счастья,Удачи на научном поприще, Благополучия родным и близким! В.П.Коваленко,С.И. Прокопенко.
О не лети так, жизнь!
На миг,но задержись!
Леонид Филатов

Пётр Богунков
Год выпуска: 1971
Благодарил (а): 1956 раз
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков »

Для любителей бокса:
Начало сегодняшнего боксерского вечера в Манчестере в 18:00 по местному времени (21:00 по Москве). В андеркарде пройдет семь поединков, а значит бой Усик – Беллью будет не раньше часа ночи по московскому времени (не раньше 24:00 по киевскому). В Украине прямую трансляцию вечера бокса организует телеканал "Интер", её начало в 23:30 мск. Можно найти этот канал в Интернете и смотреть.
Думаю, что бой будет беЗкомпромисным. Белью более ударный боксёр, поэтому у него есть шанс закончить бой нокаутом, но, скорее всего, Усик победит по очкам.
На профессиональном ринге Александр Усик провел 15 поединков и все выиграл, 11 побед нокаутом. Тони Беллью провел 33 боя – 30 побед (20 нокаутом), 2 поражения (1 нокаутом), 1 ничья.
"Я стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, но это не последний шаг для меня", – приводит слова Усика Sport24.ru – "Это просто завершение этапа. Я на пути к последнему шагу, которым для меня станет встреча с Энтони Джошуа.
Наши команды сейчас обсуждают этот бой, я в этом уверен. Кто-то говорит, что я не должен подниматься в весе, что я не справлюсь. Но на протяжении всей жизни я сталкиваюсь со скепсисом и словами, что я не буду успешен в том или ином случае.
Мне нужно стать абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе. Как только я завоюю титулы, я скажу всем спасибо за участие, завершу карьеру и отправлюсь домой
".
Друзья Усика советуют ему не переходить в супертяжи: там большие мальчики.
Кстати, во время пресс-конференции Тони Беллью сказал: "Я словлю монстра. Я буду бить его по лицу".
*
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO 29-летний британец Энтони Джошуа считает, что экс-чемпиону мира в тяжелом весе 35-летнему британцу Тони Белью по силам победить абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе 31-летнего украинца Александра Усика.
"Я действительно хочу, чтобы Белью победил, у него есть нокаутирующий удар. Усик - идеальный боксер, но надеюсь, что Тони хорошо поработает над своими ударами навстречу. Конечно, Усик фаворит в этом поединке, но один удар может изменить ход боя, это тяжелый вес", - заявил Джошуа.
Список однокурсников-1971:
http://www.avvakul.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=845
Они погибли - по этой же ссылке ниже.
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

А эта новость для любителей шахмат:
Американец Фабиано Каруана и норвежец Магнус Карлсен разошлись миром в партии первого тура матча за звание чемпиона мира по шахматам, который проходит в Лондоне. Партия продолжалась около семи часов, Каруана играл белыми фигурами.
Будем следить за ходом этой шахматной баталии...

Согласно регламенту чемпион мира Магнус Карлсен (Норвегия, 2835) и претендент Фабиано Каруана (США, 2832) должны сыграть 12 партий с контролем времени 100 минут на 40 ходов, затем 50 минут на 20 ходов и 15 минут до конца партии с добавлением 30 секунд на каждый ход, начиная с первого.
После 6-й партии происходит перемена цвета (участник, у которого были белые в 1-й партии, играет 7-ю черными).
В случае ничейного исхода матча проводится тай-брейк: 4 партии с контролем времени 25 минут + 10 секунд на ход. Если счет остается равным, то играются 2 партии с контролем 5 минут + 3 секунды на ход, и далее при необходимости еще 4 блицматча из 2 партий. Если 10 партий не выявят победителя, то играется решающая партия, в которой белые имеют 5 минут, черные – 4, с добавлением 3 секунд после 61-го хода, ничья в пользу черных.
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сегодня 9-ый день со дня смерти нашего товарища и друга, нашего старшины роты
Демидова Владимира Ивановича…

По православному обычаю помянем его, лично я договорился с Михаилом Штилерманом,
что сегодня по Скайпу пообщаемся и выпьем по рюмке коньяку в память о Владимире.

Светлая ему наша память…
https://www.dropbox.com/s/wmnx2888bk8hs ... 9.jpg?dl=0
Всего 267 выпускников + 2 погибших курсанта
Списаны почти сразу после училища - 4
На 03 ноября 2018 года из 267 выпускников нет с нами – 97:
Погибли – 16
Умерли до пенсии- 8
Умерли на пенсии – 73 / = 81
В строю - 170
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Усик победил нокаутом в 8-ом раунде!
Конечно же, я болел за него, бой был напряжённый, Беллью доставал Усика правой встречным прямым, а Усику всё не удавались результативные атаки. Я начал волноваться, мне виделось, что если и так будет продолжаться дальше, то Беллью победит по очкам. И моё предчувствие подтвердили судьи: после семи раундов Беллью побеждал по очкам. И тут неожиданный нокаут!
Белью расплакался, сидя в своём углу в окружении членов команды. По-человечески его можно понять: он был близок победе.

Полное видео боя: https://www.youtube.com/watch?v=9UkYhRXf5cg
Относительно боя Усика с Джошуа, то моё мнение такое: действительно, пока ему лучше не выходить в ринг для боя с "большими мальчиками".
Глава WBC Маурисио Сулейман прокомментировал победу украинца Александра Усика над британцем Тони Беллью.
"Александр Усик – боксер года! Он победил Майриса Бриедиса, Мурата Гассиева и Тони Беллью, причем сделал это на чужой территории. Усик очень силен физически и ментально. Беллью тоже наносил урон и был спокойным и терпеливым, но затем случился нокаут. После боя Усик и Беллью оказали друг другу уважение. WBC очень гордится своим чемпионом. Если Усик хочет перейти в супертяжелый вес, то ему нужно потратить время на то, чтобы поработать над своими физическими кондициями, чтобы иметь возможность боксировать с такими ребятами, как Энтони Джошуа и Деонтей Уайлдер", – заявил Сулейман.
Думаю, что Усику уже поздно работать над своими физическими кондициями, чтобы повысить их до уровня Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера.
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Эта победа принесла Усику 135 очков в рейтинге Boxrec и позволила подняться с восьмого места сразу на третье в рейтинге лучших боксеров современности вне зависимости от весовой категории.
Усик обошел в рейтинге еще одного украинца Василия Ломанченко, который опустился на пятую строчку. Ломаченко 8 декабря встретится с Хосе Педрасой в Нью-Йорке.
Топ-10 рейтинга боксеров вне зависимости от весовой категории Boxrec:
1. Теренс Кроуфорд (США) – 1090 очков
2. Сауль Альварес (Мексика) – 1041
3. Александр Усик (Украина) – 825
4. Геннадий Головкин (Казахстан) – 814
5. Василий Ломаченко (Украина) – 808
6. Луис Нери (Мексика) – 792
7. Срисакет Сор Рунгвисаи (Таиланд) – 752
8. Мигель Берчельт (Мексика) – 730
9. Энтони Джошуа (Великобритания) – 682
10. Лео Санта Круз (Мексика) – 672
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Пётр Богунков писал(а):
11.11.2018 02:08
Сегодня 9-ый день со дня смерти нашего товарища и друга, нашего старшины роты
Демидова Владимира Ивановича…

По православному обычаю помянем его, лично я договорился с Михаилом Штилерманом,
что сегодня по Скайпу пообщаемся и выпьем по рюмке коньяку в память о Владимире.
К нам присоединится Виктор Щекалёв, начало 20:00 мск. Желающие, – присоединяйтесь!
Разговаривал сегодня с Андреем Авериным. От него всем привет!
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Виктор Щекалёв где-то потерялся, или М.Штилерман с ним неконкретно договаривался, но зато Алексей Махалов присоединился, за что ему наша благодарность.
Проговорили 1,5 часа, вспомнили Владимира Демидова, вечная ему наша память, затронули и взаимоотношения России с Украиной, а также и их внутренние проблемы. Естественно, и по 50-100 граммов пропустили. Алексей выпил виски, Михаил вина, а я коньячку…
Таблицы...

Прокопенко
Благодарил (а): 2654 раза
Контактная информация:

Сообщение Прокопенко »

От всей души поздравляем Лохмоткина Михаила Васильевича с Днём Рождения!!! Миша! Желаем тебе Здоровья,Счастья. Удачи в воспитании Внучат, Успехов в обучении студентов ,Шлём привет твоим родным и близким! Евгения, Стас, В.П. Коваленко
О не лети так, жизнь!
На миг,но задержись!
Леонид Филатов

Пётр Богунков
Контактная информация:

Присоединяюсь к поздравлению и желаю Михаилу всего самого наилучшего: хорошего здоровья, благополучия, счастья объёмного, оптимизма полного!
Михаил,уверен, что студенты тебя любят: ты их сильно не напрягаешь, иногда расскажешь весёлый анекдот, в т.ч. и из армейского юмора, - возможно, по случаю, вспоминаешь и Василия Макаровича Маторжона, при этом прививаешь им патриотизм и любовь к Отчизне!
С ними по-другому нельзя, иначе молодёжь за спиной будет подсмеиваться. Уверен, что студенты не относят тебя к числу тупых солдафонов, а напротив, у них складывается твёрдое мнение, что среди офицеров очень много умных и неординарных личностей, тем более среди «сталинских соколов». И будет здорово, что когда-то и они будут вспоминать тебя, как мы вспоминаем нашего любимого училищного преподавателя.
Таблицы...

Ответить