1971

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Пётр Богунков
Год выпуска: 1971
Благодарил (а): 1956 раз
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков »

Не удалось сегодня Порошенко провернуть свою аферу с отсрочкой Выборов Президента. Большинство депутатов ВР Украины дали отпор. Видя, что голосование проваливается, Порошенко с трибуны пообещал под стенограмму, что уже изменил свой Указ и попросил утвердить его. Изменения такие: военное положение сокращено с 60 дней до 30, а также оно вводится только в приграничных с Россией и Приднестровьем областях (Винницкая, Николаевская, Херсонская, Харьковская, Сумская, Черниговская, Одесская, Запорожская и на Донбассе Луганская и Донецкая). Также пообещал, что Выборы переносится не будут, и сегодня же будет предоставлен проект Закона о назначении Выборов на 31 марта 2019 года. Большинство его просьбу поддержали, а на улице, у стен ВР, большое скопление националистов в ночи жгло факелы и агрессивно требовало от депутатов «…объявить Военное положение с агрессором».
Список однокурсников-1971:
http://www.avvakul.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=845
Они погибли - по этой же ссылке ниже.
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сегодня юбилей у Александра Аладьина: ему стукнуло 70 лет!
Я позвонил ему, пожелал всего хорошего, - позвоните, россияне, и вы ему или пожелайте здесь ему добра и счастья!
Александр, как всегда, полон оптимизма, в свободное время, а свободного времени у неработающего пенсионера достаточно, изучает закулисы истории и играет в шахматы с компом. Забыл ему посоветовать вызвать на удалённый бой Павла Боровика, - зимой, я думаю, и у того будет свободное время.
Недавно Александр был у своего тёзки, у Кошелева, помогал ему готовить дом к зиме.
Таблицы...

Прокопенко
Благодарил (а): 2654 раза
Контактная информация:

Сообщение Прокопенко »

От Всей души поздравляем Юбиляра Аладьина Александра Александровича!!! Александр! Желаем тебе Здоровья,Счастья,Удачи в Живописных работах, Благополучия родным и близким!!! В.П. Коваленко и семья С.И.Прокопенко!
О не лети так, жизнь!
На миг,но задержись!
Леонид Филатов

Пётр Богунков
Контактная информация:

Константинополь распустил РПЦ в Западной Европе
Константинополь распустил Архиепископство русского прихода и отменил разрешение отправлять службу в 10 странах Западной Европы
Представительства Русской православной церкви в Западной Европе не будет – соответствующее решение было принято 28 ноября на трехдневном синоде Вселенского патриархата в Стамбуле.
О том, что Константинополь распустил Архиепископство русского прихода и отменил разрешение отправлять службу в 10 странах Западной Европы, сообщило одно из религиозных изданий.
Центр экзархата русских приходов находится во Франции, а богослужение русской церкви в этих странах ранее было одобрено патриаршим томосом, выданного в 1999 году.
В составе экзархата находятся около 65 приходов и 100 священников, но теперь документ отменили – официальное заявление Константинополя по этому поводу будет обнародовано в ближайшее время.

И что теперь делать РПЦ? Чем и как РПЦ ответит?
Лично я в большом затруднении...

*
Украинский вопрос на синоде Вселенского патриархата будут рассматривать завтра. Ожидается, что тогда же утвердят текст томоса об автокефалии Украинской православной церкви и определят дату Объединительного собора, где украинские епископы изберут будущего предстоятеля Поместной православной церкви, который получит ожидаемый документ.
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Трамп отменил встречу с Путиным из-за инцидента в Керченском проливе
Сегодня президент США Дональд Трамп заявил, что отменяет встречу с российским лидером Владимиром Путиным на саммите G20 в Аргентине.
Такое решение он принял после ознакомления с докладом по инциденту в Керченском проливе. По его словам, основной причиной стал тот факт, что корабли и моряки не вернулись на Украину.
«Я с нетерпением жду содержательного саммита вновь, как только ситуация будет разрешена!» — написал Трамп в Twitter.
*
А как они должны вернуться на Украину…? Без суда? Надо признать, что, мол, Россия ошиблась, виновные будут наказаны?
Всё-таки Порошенко выполнил две свои задачи:
- повысил чуток свой рейтинг, хотя ожидал, что реакция будет для него более приятная;
- выполнил план демократов США расстроить встречу Трампа и Путина.
А тут ещё вчера бывший адвокат президента США Дональда Трампа Майкл Коэн признал в суде свою вину в даче ложных показаний во время его выступлений на слушаниях в комитетах Конгресса, посвященных расследованию имевшего место сговора между представителями России и окружением Трампа, поэтому последнему надо отдалиться от Путина.
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Константинополь принял текст исторического церковного документа по независимости украинской церкви, что, в принципе, мною ожидалось.
Священный Синод Вселенского патриархата в Стамбуле окончательно утвердил Томос для представления автокефалии (независимости) Украинской православной церкви.
Представитель Синода раздал журналистам текст итогового коммюнике, состоящего из трех пунктов, однако в документе не была указана дата проведения объединительного Собора православных церквей в Украине.
Кроме того, в пресс-релизе отмечается, что уже написан проект устава новой церкви, который должен быть утвержден на соборе.
Варфоломей передаст Томос об автокефалии Украинской православной церкви лично избранному предстоятелю УПЦ, потому в настоящее время его текст не может быть опубликован.
*
Что-то везде плохо, даже настроение портится, хотя отказ Трампа встречаться с Путиным меня мало волнует, на сегодняшний день у нас нет реальных точек соприкосновения. Лучше вспомним, что через два дня будет интересная встреча двух боксёров:
УайлдерФьюри, во сколько бой и где смотреть трансляцию
В ночь на 2 декабря в американском Лос-Анджелесе пройдет вечер бокса с чемпионским поединком в супертяжелом весе. Действующий обладатель титула по версии WBC американец Деонтей Уайлдер встретится с бывшим чемпионом мира британцем Тайсоном Фьюри.
33-летний Деонтей Уайлдер на профессиональном ринге провел 40 боев — 40 побед (39 нокаутом)! Стал чемпионом мира в январе 2015 года, когда победил Бермейна Стиверна. С тех пор провел семь защит.
30-летний Тайсон Фьюри на профессиональном ринге провел 27 боев — 27 побед (19 нокаутом). В ноябре 2015 года Фьюри по очкам победил Владимира Кличко и завоевал пояса по версиям IBF, IBO, WBA, WBO. Однако защитить титул не сумел. Попался на употреблении кокаина и был дисквалифицирован. Вернулся в июне этого года, с того времени победив Сефери и Пьянету.
Букмекеры о бое Уайлдер — Фьюри. Котировки на победу Уайлдера — 1.53, на победу Фюри — 2.50, на ничью — 34.00.
"По моему мнению, победитель боя Уайлдер - Фьюри может смело назвать себя лучшим чемпионом мира в супертяжелом весе. Давайте смотреть правде в глаза: это уж точно не Энтони Джошуа", - заявил Уайлдер.

Где смотреть бой Уайлдер — Фьюри. В России бой покажет канал «Матч ТВ!», начало эфира в 5:00 по московскому времени. В Украине вечер бокса покажет канал «Интер», трансляция в 5:00 по киевскому времени. Бой Уайлдер — Фьюри можно посмотреть и на спутниковых каналах: BT Sport Box, Canal+ France, Canal+ Sport 1, Canal+ Sport HD, DMAX Turkiye, RTL Croatia, Sport 1 Israel, TV3 MAX.
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Ещё 29-го я хотел поместить ниже приведенный материал, но было уже два поста, третий тогда я не стал помещать. Если кто не слышал, послушайте:
СБУ обнародовала перехват радиообмена авиации России во время провокации ВМСУ (ВИДЕО)
https://vz.ru/news/2018/11/29/952985.ht ... um=desktop
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... QI9HpPNlos 9:32
Украинская сторона продолжает утверждать, что по украинским судам были выпущены ракеты, и в качестве доказательства предлагает послушать записи, на которых якобы зафиксированы переговоры экипажей истребителя Су-30 и вертолёта Ка-52 с пунктами управления.

Много вопросов по радиообмену российской авиации с ПН или с КП. Хотя мелочь, но доклад от лётчика звучит как-то не по-лётчиски: «До цели 24 километра», зачем тут слово «километры».
*
После захвата погранслужбой России украинских кораблей в Азовском море «ГШ ВС Украины опубликовал и запись перехваченных переговоров капитана корабля Федеральной службы безопасности РФ "Дон", таранившего украинский буксир, с его командованием в Москве»:
https://www.segodnya.ua/ukraine/medvede ... 92410.html 4:23

Просто поражаюсь российской безалаберности! Как можно такое допустить, что весь радиообмен военного корабля с командованием на берегу прослушивался. Много пустой болтовни, мат; обращение по фамилии, отчеству; доклад, что при столкновении со своим повреждён существенно и корабль россиян "Дон" (совершил два "навала" на буксир. А укр.катерам удалось избежать – из-за высокой маневренности. Однако во время своих попыток "Дон" протаранил другой российский корабль − "Изумруд". "Ты не видел, какие у нас повреждения. П*здец"); открыто сообщаются координаты; ссылка на то, что Медведев в панике, Президент контролирует (мол, надо стараться – длинный язык бы болтуну отрезать); доклады, кто именно стрелял и т.д., и т.д. Дана большая пища для интерпретаций.
За такой радиообмен я бы наказал, хотя сначала надо задать вопрос: почему радиообмен был не зашифрованным…
Столько учений проводится, а до радиообмена, получается, руки не доросли. Очень даже странно...
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

В преддверии сегодняшнего (для США) поединка Тайсон Фьюри рассказал об ожиданиях от боя.
"Главное, вернуться домой и отпраздновать Рождество. Бокс – работа, я уже десять недель не виделся с семьей, так что хочу домой. Вернуться домой с поясом было бы очень приятно.
WBC – единственный пояс, который от меня постоянно ускользал. Однако какая от него польза? Пояс – всего лишь красивая вещь, материальный предмет, который с собой в могилу не заберешь
", – приводит слова Фьюри BBC.
*
Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) по этому бою заявил:
"Мне нужно, чтобы Уайлдер выиграл у Фьюри. Тогда у меня появится больше возможностей встретиться с ним. Люди хотят увидеть этот бой, и я думаю, что он состоится. Бой с Уайлдером просто должен состояться, ведь мы оба являемся чемпионами, и люди требуют этого боя. Я думаю, что у нас будет даже два боя, и первый из них – в Лондоне, на "Уэмбли".
И если я стану абсолютным чемпионом, то я хотел бы провести бой с Усиком, который является абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе. Это будет бой за наследие. А потом уже будут бои с Фьюри и Уайтом", – сказал Энтони Джошуа.
*
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис поделился ожиданиями от титульного боя чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера с экс-чемпионом Тайсоном Фьюри:
"Кличко не ожидал, что Фьюри в бою с ним будет столь активен и столь неуловим. Он не думал, что Тайсон будет так много передвигаться по рингу. Уайлдер же этого ожидает, и он будет двигаться так же, как Фьюри, а это уже совсем другое дело.
Но это не значит, что Деонтею в любом случае удастся защитить титул. У него есть ударная мощь, и, куда бы он ни ударил, это причинит урон. Но если он не сумеет нокаутировать Фьюри, ему нужно получше приготовиться к боксу. Фьюри быстр на ногах и неуловим. Посмотрим, удастся ли Деонтею поймать его.
Будет отличный бой. Если он продлится все 12 раундов, то победит Тайсон. Но если кто и победит досрочно, то Уайлдер".
*
А вот Тайсон Фьюри уверен в своей победе: "Деонтей Уайлдер слишком рассчитывает на свою правую ударную руку, потому что там его самая большая мощь. Я думаю, что реально до цели доходит лишь один удар из четырех-пяти выброшенных ударов в его исполнении. Остальные удары - глупые удары, он как мельница. Как только он будет драться как мельница, я уйду влево и запущу свою левую в его печень - бам, он на полу и бой закончен". Весёлый парень!
*
Интересно посмотреть данный бой, но время неудобное для нас. Завтра не спеша поднимусь, не спеша позавтракаю, а уж потом поищу запись боя на Ютубе.
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Кто победит? УайлдерФьюри: 33 и 30 лет, 96 кг против 116 кг (было 180), рост 201 и 206, размах рук 211 и 216 в пользу Фьюри.
40 боев — 40 побед (39 нокаутом) и 27 боев — 27 побед (19 нокаутом). Оба непобеждённые.
Кстати, при рождении Фьюри его вес был лишь 450 граммов. Отец, большой поклонник Майка Тайсона, назвал сына Тайсоном в его честь.

Бой вызвал огромный ажиотаж в боксерском мире и на него съехались многие звезды бокса, и не только. Всем хотелось посмотреть бой двух больших парней, рост которых превышал два метра.
Поэтому специалисты и любители бокса ожидали яркого боя:
https://www.youtube.com/watch?v=Zj_ivR7b-0o
Надо прямо сказать, яркой битвы гигантов не получилось, но это на мой взгляд.
До 9-го раунда Фьюри побеждал по очкам, Уалдер был однообразен, прямолинеен, Фьюри угадывал удары противника и наклонами туловища уклонялся от ударов. Фьюри опять циркачил: показывал язык, поворачивался спиной, прятал руки за спину…
9 раунд. Нокдаун! Фьюри начал снова дразнить соперника, но нарвался на сильный удар, который свалил его с ног, но он быстро поднялся. Комменнаторы даже сомневались, что был нокдаун. Под конец раунда Фьюри снова взялся за свое, начал показывать американцу язык.
12 раунд. Нокдаун! В начале раунда Уайлдер мощно дважды попадает и Фьюри оказывается на настиле ринга. С трудом, но Тайсон поднимается и продолжает поединок. Деонтей попытался добить соперника, но британец ушел от его атак. Но сил идти вперед уже у Уайлдера не было, а Фьюри выглядел даже более боеспособным. Вспоминаю его бой с Вл.Кличко: тогда Фьюри к концу боя выглядел совсем уставшим, Кличко своими джебами утомил его, постоянно напрягая.
В итоге судьи вынесли такой вердикт: 115-111 – Уайлдер, 114-110 – Фьюри, 113-113 – ничья!!! Это первая ничья в карьере обеих боксеров. До этого они всегда побеждали. Что дальше?
Гонорары бойцов: Уайлдер получит около 14 миллионов долларов. Фьюри – 10 миллионов долларов.

Уайлдер меня разочаровал. Перед боем газета «Сегодня» проводила опрос «За кого болеете?», так за Фьюри болели 33% любителей бокса.
Записи боя в Интернете пока не нашёл, я смотрел Online.
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Пётр Богунков писал(а):
02.12.2018 13:08
В итоге судьи вынесли такой вердикт: 115-111 – Уайлдер, 114-110 – Фьюри, 113-113 – ничья!!! Это первая ничья в карьере обеих боксеров. До этого они всегда побеждали. Что дальше?
И после боя:
"Я дважды побывал в нокдауне, но верю, что выиграл этот бой. Мир знает, что я победил. Надеюсь, заставил вас гордиться после того, как почти три года отсутствовал в ринге. Я показал большое сердце и сумел встать после нокдаунов. Определенно, у нас с Уайлдером будет реванш, могу это сказать на 100%. Мы два великих чемпиона. Я и Уайлдер – лучшие боксеры супертяжелого веса на планете", – заявил после боя Фьюри.
Тайсон Фьюри завершил пресс-конференцию после боя с американцем Деонтеем Уайлдером исполнением известного американского хита 1970-х Miss American Pie.

Легендарный боксер Джордж Форман прокомментировал ничейный результат поединка.
Британец Тайсон Фьюри не заслужил победу в бою с американским боксером Деонтеем Уайлдером, заявил экс-чемпион мира по версии WBC, WBA и IBF в тяжелом весе Джордж Форман.
"Уайлдер отлично бился весь бой, да и Фьюри великолепно смотрелся, но он точно не победил сегодня. Хватит внушений. Мы видим то, что видим, – написал Форман в соцсетях. – По поводу судейских решений – это как на конкурсах красоты, где всем нравятся разные девушки".

Кому интересно, посмотрите знаменитый бой 1974 года Формана с Мухаммедом Али. Об этом бое написано много книг, по сценарию снято много фильмов.
Мухаммед Али - Джордж Форман (30.10.1974) - https://www.youtube.com/watch?v=vc-D2UCRqd8 на рус., 29:40
Или вот этот бой, где Форман нокаутирует чемпиона мира Фрейзера:
George Foreman Knocks OUT Joe Frazier - https://www.youtube.com/watch?v=rfjNVAhz9IQ (21:56)
По силе удара Джордж Форман стоит на 4-ом месте с 1040 кг правого апперкота (на 5-ом с 1000 кг Льюис, на 3-ем Дэвид Туа – левый КРЮК 1090 кг).
Таблицы...

Ответить