1971

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Пётр Богунков
Год выпуска: 1971
Благодарил (а): 1839 раз
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков »

Что-то давненько не было интересных боёв в боксе, но вот 18 мая намечается…

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) не стал отказываться от своих скандальных слов, сказанных им ранее, о том, что ему "нужен труп" в его послужном списке. Наоборот, он развил эту тему, пояснив, что он имел ввиду. 18 мая Уайлдер проведет бой против американца Доминика Бризила.
"Его жизнь (жизнь следующего соперника Уайлдера Доминика Бризил – прим.) стоит на кону в этом бою. И я действительно подразумеваю то, что говорю. Я все еще пытаюсь получить труп в свой послужной список... Это единственный спорт, где ты можешь убить человека, и тебе за это и заплатят. Это легально. Так почему же не воспользоваться своим правом сделать это?", – сказал Деонтей Уайлдер.
Кстати, ранее Уайлдер угрожал украинцу: "Кличко лучше не выходить в ринг против меня – я выхожу убивать". Американский боксер снова пугает украинского экс-чемпиона, который по сведениям СМИ, раздумывает над возвращением на ринг.
Напомню, Уайлдер должен был проводить реванш против британца Тайсона Фьюри, но тот отказался от боя после подписания контракта с промоутером Василия Ломаченко Бобом Арумом. Первая встреча боксеров в декабре 2018 года завершилась ничьей.
Бризил же должен был драться с Диллианом Уайтом за титул "временного" чемпиона WBC и статус официального претендента на титул Уайлдера. Благодаря отказу Фьюри его путь к титульному поединку сократили к минимуму.
Список однокурсников-1971:
http://www.avvakul.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=845
Они погибли - по этой же ссылке ниже.
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сегодня очередной День рождения нашего «старейшины» Николая Рябикова: он начнёт путь к своему 75-летию! И ровно через год первым войдёт в Клуб авиаторов-75 АВВАКУЛ-71. В дальнейшем этот клуб будут пополнять все, кому за 75.
Пожелаем же ему хорошего здоровья, благополучия и удачи!
Таблицы...

Прокопенко
Благодарил (а): 2627 раз
Контактная информация:

Сообщение Прокопенко »

Сегодня у наших Ребят Рябикова Николая Дмитриевича И Бартынева Александра Николаевича Дни Рождения в один день !!!
Ребята От Всей Души примите от нас Поздравления и Пожелания Здоровья, Удачи в делах,Счастья и благополучия Вам и Вашим Родным и близким!!! В.П.Коваленко и С.И. Прокопенко
О не лети так, жизнь!
На миг,но задержись!
Леонид Филатов

Прокопенко
Контактная информация:

Сообщение Прокопенко »

Как так бывает ? Мобильники искажают ГОЛОСА. Но мы всё равно пробились и к Александру Бартыневу! Поговорили,Пересмеялись о нашей Курсантской жизни и работе в фотолаборатории
О не лети так, жизнь!
На миг,но задержись!
Леонид Филатов

Александр Бартенев
Контактная информация:

Сообщение Александр Бартенев »

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ. От своего имени и от моей семьи ВСЕМ ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!! И НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НИКОЛАЮ ДМИТРИЕВИЧУ!!!

Пётр Богунков
Контактная информация:

Для любителей бокса:
Американец Деонтей Уайлдер победил соотечественника Доминика Бризила и защитил титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC).
Уайлдер быстро захватил инициативу в бою и провёл несколько удачных атак, менее чем за минуту до окончания первой трёхминутки Деонтей донёс до челюсти соперника точный правый прямой. Бризил с трудом сумел подняться после нокдауна, но рефери принял решение остановить бой и зафиксировал победу Уайлдера нокаутом.
https://www.youtube.com/watch?v=9QxwZ4NNwbk
На профессиональном ринге 33-летний Уайлдер одержал 41 победу (40 – нокаутом) при одной ничьей, его ровесник Бризил выиграл 20 поединков (18 – досрочно) и потерпел два поражения.
Таким образом, Уайлдер в девятый раз защитил титул чемпиона мира по версии WBC. Бризил уже во второй раз в карьере досрочно потерпел поражение в титульном поединке. В 2016 году Доминик проиграл нокаутом Энтони Джошуа.
*
Промоутер чемпиона мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн впечатлён победой чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера в противостоянии с Домиником Бризилом и отметил, что в следующий раз американец должен встретиться с его клиентом.
«Впечатляющая победа. Теперь Джошуа нужно позаботиться о поединке с Руисом. Бой Джошуа и Уайлдера — крупнейшее событие в мире спорта, и он должен состояться. Их битва изменит спорт в глобальном масштабе.
Это будет бой за наследие, и Джошуа очень хочет его получить. В ринге встретятся два больших, опасных, бесстрашных чемпиона мира, которые могут выключить сопернику свет всего за одно мгновение. Но сначала Энтони нужно победить Руиса и отправить послание американским болельщикам", — приводит слова Хирна BoxingScene.
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сегодня День Пионерии!
Разве наши юные души не хотели, чтобы старшие повязали нам на шее пионерский галстук?
Хотели, да ещё как! Лет десять назад я здесь вспоминал, как в прохладный майский день, став пионером, я простудился, когда после школы целый день ходил в одной белой рубашке с повязанным кумачовым галстуком, хвастаясь перед односельчанами.

https://www.youtube.com/watch?v=o9xDMyP509Q
https://www.youtube.com/watch?v=m7A4uy6Nw0k
Остаётся только поздравить всех, кто надевал пионерский галстук, кто перед лицом своих товарищей клялся горячо любить свою Родину, жить, учиться и бороться за правду, за справедливость.
Таблицы...

Прокопенко
Контактная информация:

Сообщение Прокопенко »

Прошу извинения у Ашихмана Виктора Ильича, За опаздания В поздравлении С Днём рождения по технической ошибке сервера.

23 Мая Отмечал свой ДЕНЬ Рождения Ашихман Виктор Ильич! Поздравляю его и Желаю Здоровья,Удачи в Делах.Благополучия Родным и Близким!!!
О не лети так, жизнь!
На миг,но задержись!
Леонид Филатов

Пётр Богунков
Контактная информация:

11 марта с.г. после раздумий, заострить или не заострять этот вопрос, я всё-таки решил: ЗАОСТРЮ. И я написал следующее:
Пётр Богунков писал(а):
11.03.2019 23:25
Что же меня подвинуло написать это сообщение от 7 января?
Да Новый 2019 год, как мы его на ветке встречали… Меня удивило, что уважаемый мною однокурсник зашёл на ветку, написал несколько нейтральных слов в адрес своего товарища, а однокурсникам, которые и его благодарили, не выразил признательности, как и не поздравил ВЕТКУ, т.е. ВСЕХ наших однокурсников, с Новым годом. Этот шаг меня удивил и расстроил. А ведь раньше он так не поступал!
Потом я и дальше стал наблюдать, что те, кто раньше нормально общались, теперь не удосужатся поблагодарить ребят, которые их поздравили с Днём рождения, пожелали им здоровья, добра, счастья… Ладно, ты не хочешь поздравлять с ДР своих близких товарищей, однополчан-однокурсников, с Новым годом, с Днём СА и ВМФ, с Днём Победы, с Днём авиации, т.е. с нашими традиционными праздниками, но поблагодарить за то, что тебя поздравляли, - это долг вежливости. Почему они стали «спящими»?

Кстати, у меня нет никаких претензий к тем, кто никогда не выходил на ветку, но регулярно читает наши сообщения, общается в соцсетях, предлагает «дружбу» в Ок, в Скайпе, в Фейсбуке (не люблю вражеский ЦРУшный Фейсбук), - они с самого начала избрали для себя такое поведение, как говорится, что с них взять.
Вы, конечно, не заметили, но в 2018 году я не поздравлял ребят из 101-го классного, которые нигде, ни в соцсетях, ни в обычной электронной переписке не общались, и мы ничего о них не знаем, а если и знаем что-то, то знаем их прошлое по слухам, по воспоминаниям других. Я знал даты их рождений, а потому все годы их поздравлял. И я не верю, что, например, Виктор Ашихман когда-то читал нашу ветку и не вышел на меня. Этого не должно быть, а значит, если он жив, то ему наплевать на социальные сети, и он очень далёк от интернетовского общения, от желания найти своих однокурсников.

И я постепенно пришёл к выводу: если вы не реагируете на нас, неспящих, то почему мы уже целый год, а то и два, и более лет, должны реагировать на вас, ставших спящими? Вы перестали уважать нас, не уважаете свою ветку, почему мы «вежливые» должны и дальше быть вежливыми и поздравлять пустоту: ауу..., а ответного эха нет и нет.
Поэтому я пересмотрел свой подход к поздравлениям и буду поздравлять таких в индивидуальном порядке.

Владимир Васильевич, конечно же, общение – это и труд, и труд непростой.
По клавишам стучать, я думаю, не особенно-то лень, а вот думать над текстом – точно лень. Я даже по себе сужу, что стал лениться писать, а если быть точным, я стал лениться думать, т.е. перестал трудиться над собой. Проще без особого труда кино посмотреть, почитать о политике, об экономике, почитать тех, кому не лень об этом писать, иногда посмотреть шоу Соловьёва, хотя как услышу украинца Ковтуна, так переключаюсь на другое, и т.д., и т.п.
Конечно, и «старение нашего коллектива» сказывается, но не настолько, чтобы это было главным. Ведь известно, что многие «спящие» ведут активный образ жизни, а кое-кто из них и успешно работает…
Как видите, я специально остановился на Викторе Ашихмане. Его ДР известен был только мне (он из 101-го классного), в списке ДР, который я высылал Станиславу Ивановичу, Виктор есть.
Станислав, я сейчас более чем уверен, что моё решение от 11 марта было верное, поэтому рекомендую и тебе не работать на пустоту, не просить извинения у пустоты, а лучше что-то вспомнить или пообщаться на другие темы, которые важны для нас, для страны. Даже по авиации можно найти много интересного...
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

И сразу же на авиационную тему…
На днях прочитал интересную статью о перспективе гражданского авиастроения. Дай Бог, чтобы все планы сбылись!

4 российских самолета, которые заменят «Боинги» и «Аэробусы»
В России все больше говорят о возрождении гражданского авиапрома. Если с военными самолетами мы всерьез можем тягаться с продукцией «вероятного противника», то гражданские самолеты еще в девяностых стали неконкурентоспособными в сравнении с хлынувшими в страну иномарками, что привело к развалу отрасли. Однако теперь разрабатываются новые машины, способные вернуть российским производителям былую славу и прекратить, наконец, засилье импорта. Или неспособные?

https://hi-tech.mail.ru/review/4-rossij ... aehrobusy/
Таблицы...

Ответить