1979

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Афанасьев Геннадий
Контактная информация:

Сообщение Афанасьев Геннадий »

Ребята, Дрожжина я немного помню. Под 180 см роста,худощавый ,и на лицо тоже.Лицо в каких-то щербинках-толи от оспинок,толи от угрей.Чем-то схож с певцом и композотором Анреем Державиным.
CD
Год выпуска: 1979
Благодарил (а): 3948 раз
Контактная информация:

Сообщение CD »

Афанасьев Геннадий писал(а): 27.03.2019 16:09 Ребята, Дрожжина я немного помню. Под 180 см роста,худощавый ,и на лицо тоже.
Гена, привет! Хотелось бы фото в студию, но у тех, кто на сайте его (а их не более десятка наберется), по-видимому, нет...
Последний раз редактировалось CD 10.08.2020 10:35, всего редактировалось 1 раз.
нурлан
Год выпуска: 1980
Контактная информация:

Сообщение нурлан »

Дима, салем! Паша молчит как партизан по поводу даты 40 летия, может ты просветишь.
CD
Контактная информация:

Сообщение CD »

нурлан писал(а): 29.03.2019 13:27 Паша молчит как партизан по поводу даты 40 летия, может ты просветишь.
Нурлан, привет! Я за организаторов сказать не могу, но веду некоторый мониторинг высказываний наших по поводу празднования нашего юбилея. Так вот по моим данным, оповещены о том, что надо высказаться по поводу даты нашего торжества 55 человек выпуска АВВАКУЛ-79 (из числа иногородних, т.е. исключая армавирцев и майкопчан - это еще 25-30 человек). Из них высказались ЗА традиционную встречу 17-18 августа - 21 человек, на 21 сентября (день открытия памятника выпускникам училища) - 6, ЗА "попозже, ибо в августе жарко" - 7, которым все равно (как сказал Апраксин: "Я за любой кипиш, кроме голодовки...") - 8, ЗА 26 октября (день нашего выпуска) - 1. Итого имею мнение 43 человек. Кроме того, Камынин Саня мне звонил лично и сказал, что они с Пашей Асановым согласовали дату встречи - 17 августа (как обычно, в 10.00 под самолетом). Лично я к этому сроку и буду подгребать в Армавир (если мир не перевернется, то буду вовремя, в крайнем случае, припозднюсь на пару-тройку часов, билеты уже взял в нужном направлении и на нужную дату).
Вот все, что имею сообщить! До встречи в Армавире!!!
Последний раз редактировалось CD 09.07.2019 13:17, всего редактировалось 1 раз.
нурлан
Год выпуска: 1980
Контактная информация:

Сообщение нурлан »

рахмет.
SYV-79
Благодарил (а): 130 раз
Контактная информация:

Сообщение SYV-79 »

Дима ! Ты забыл ответ : " Будь ласка ! "
Schai Schai
Благодарил (а): 161 раз

Сообщение Schai Schai »

Он не хохол.
CD
Контактная информация:

Сообщение CD »

SYV-79 писал(а): 01.04.2019 20:13 Дима ! Ты забыл ответ
Я установленным на сайте порядком... :D :beer:
CD
Контактная информация:

Сообщение CD »

Пацаны, информирую, что вот здесь: http://avvakul.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=6830
организован сбор средств на памятник в честь выпускников нашего училища. Наших поучаствовало ВСЕГО 8 (!!!) человек. Мне кажется, мало! Осталось собрать (чтобы рассчитаться со скульптором) около 300 тысяч! Давайте, поможем благому делу! Кто сколько может! Не надо много тысяч слать, надо, чтобы много поучаствовало!!! Кто прочитает, передайте, пожалуйста, нечитающим!
P.S. Георгиади Василий Павлович, на чью карту переводятся средства, заслуживает всяческого доверия и уважения. Ручаюсь больше, чем за себя!
CD
Контактная информация:

Сообщение CD »

Не смог удержаться, хотя Саня Киреев и противился публикации о том Славном и Большом деле, которое он осуществил! Горжусь, что среди нас есть такие люди!!! Править текст не стал ибо не вижу смысла... Так что читайте...

Рассказ Сани Киреева о том, как он устанавливал памятник односельчанам, павшим в боях Великой Отечественной:
"Сейчас посмотрел на дату начала этой эпопеи: 12 ноября 2018 года когда я написал письмо в военкомат с просьбой прислать все данные по воевавшим в д. Красново. А подтолкнуло меня на это еще раньше наверно два события, первое это то что я нашел место последнего боя и место гибели моего одного из дедов. Мы с женой уже два раза туда ездили, на след год поедем и поставим траурную плиту, она уже готова, покажу. Второе событие: у нас в соседней деревне стоит разрушенная церковь, и все бабушки ездят в город на службу. Я пишу письмо своему родственнику, он работает нач. отдела в Газпроме, говорю: поговори с начальством, пусть помогут в востан. этой церкви, вам говорю бабушки благодарны будут. Он отвечает, не, не захотят, жадное руководство. Ладно думаю, уговорю тогда его вместе построить памятник ветеранам в нашей деревне. Ну на это он согласился. Я ставил брату памятник за 40 тыс, ну думаю мы с ним в 50 уложимся двоем по 25 тыс., а может и кто поможет. Начал я фамилии искать по интернету, на сайте МО. И получается уже не 50 чел. как я предполагал, а нашел уже около 80. Еще плиту надо, цена до 80тыс. руб подскочила. Родственник уже заартачился, много надо сдавать. Я тогда пишу опять письмо в военкомат и в районную админ. с просьбой помочь. Военкомат сразу отказал, а район - обращайтесь к местным, это их дело. Пишу в местную администр, не против помочь, но только на ту сумму, которую мы сначала соберем, такой у них областной закон. А колич. ветеранов все растет, да и я прикинул доп. расходы на сооружение тоже же будут. Все, думаю, я не осилю, и денег мне не собрать. Случайно проговорился знакомому Вите про это, он тоже родом с моей деревне. У него небольшая рем. станция авто. Он сразу тоже загорелся, говорит Саня делаем, плюем на деньги, если никто не даст, сделаем на свои, если не мы, то уж больше никто не сделает. Ну и я уж тоже его поддержал. Я прикинул, надо около 180 тыс, значит с ним по 45 тыс. Деньги мы с ним быстро нашли, перечислили 90 тыс на счет администр., так оказывается сначала надо. Я написал в декабре 2018 обьявления, что будет памятник, уточните фамилии, и помогите на строительство. Вот с тех пор этот памятник мне и по ночам и снился полгода. Администр тоже обещала добавить 90 тыс. Я потихоньку выставлял счета им, а они оплачивали. Короче все легло на меня, я и место определил где будем ставить, и сам проект памятника придумал, и эпитафию придумал, и сам практически сценарий написал. Пока время шло, ветеранов нашел уже 150 чел, еще плиту надо, цена опять подскочила, пришлось нам с Витей добавлять опять. В процессе договорился с салютной группой с одной вч, а парад говоря не можем, солдат очень мало. Я тогда пишу в Муроме в вч ком. полка. Он дает добро на взвод, приедут говорит, согласуйте время, тк они же и в Муроме тоже участвуют. Договорился на 15.00, а сам думаю форма у меня есть, дай попрошу во главе парада пройти - не отказали. Потренировался немного с ними. А расходы опять расли, надо грейлер нанимать, площадку готовить, ФБС блоки еще один как фундамент докупать, кинооператора заказал. Вот все этим я один занимался. Земляки мало денег сдали. Самое сложное было уложиться во времени, памятник готов, а плошадка нет, тк погода снег, дождь, холод. За месяц все успели подготовить, а 1 мая и памятник поставили.Поднятие знамя Победы, Салют, вечный огонь, парад - это зрители никто не знали что будет. Думали как всегда, выступление, да открытие памятника. Правда народу было много. Да, я еще гаи нагнул, чтоб приехали и дорогу перекрыли. Все, приезали. Вообщем все получилось, ко мне даже родственники с заграницы приехали на открытие.
--
С уважением к Вам
Киреев А. В.
mail.ru android"
Ответить