О создании памятника в честь выпускников Армавирского лётного училища

(Важные темы в текущий период времени)
Ответить
Стас С.
Site Admin
Благодарил (а): 65 раз
Контактная информация:

Re: О создании памятника в честь выпускников Армавирского лётного училища

Сообщение Стас С. » 29.05.2019 23:36

Пётр Богунков писал(а):
29.05.2019 22:03
Зачем было рассылать ночью какому-то Alenachv письмо от имени администрации сайта?
Для информации, а не чтобы задеть кого-то:
От имени администрации сайта вам пришло оповещение о личном сообщении. Alenachv никак не связана с администрацией. Любой пользователь может послать любому пользоватею ЛС и второй увидет в почте такое же стандартное оповещение.

Пётр Богунков
Год выпуска: 1971
Благодарил (а): 1775 раз
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 29.05.2019 23:56

Стас С. писал(а):
29.05.2019 23:33
Стас С. писал(а):
29.05.2019 22:25
Мужчины, я кажется нашёл причину хаоса с опросом. Погодите гавном кидаться.
Сейчас соберу факты и опубликую сюда чуть позже сообщение.
29 мая около 3 утра на форуме регистрируется обычный рекламный пользователь под ником Alenachv. Такие пользователи по несколько в день приходят на форум и пытаются писать рекламные сообщения на форуме или в личку.

И вот эта Алёна начинает писать в личные сообщения всем, кому дотянулась.
В 6:25 утра АВВ (админ) заходит на форум и замечает нашу Алёну и блокирует её
В 7:57 428 (админ) удаляет этого пользователя.
Почти три с половиной часа Алёна шлёт в личные сообщения всем без разбору рекламный текст:
....
Отсюда результаты:
а) сегодня с утра и в течение дня мне в почту пишут старые пользователи, которые годами тут не появлялись с просьбой помочь зайти на форум снова, т.к. они забыли пароль или логин. Я удивился, что написали мне в один день человек 6 и до сих пор пишут. Такого наплыва потеряшек никогда не было.
б) мы наблюдаем голосования от старых пользователей, которые пришли почитать ЛС от Алёны с темой про заказное письмо и либо не увидели (админ удалил), либо поняли что реклама, либо ждут свои 75 тысяч рублей за голосование. Я не удивлюсь, если мне начнут писать с вопросом "где мои 75 000 за голосование"
Спасибо, Стас!
Вы спокойно всё разъяснили, из чего видно, некому предъявлять претензии, если только к этой Alenachv.
Хорошо, что я вовремя увидел, а то утреннее голосование было бы сфабриковано.
Список однокурсников-1971:
http://www.avvakul.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=845
Они погибли - по этой же ссылке ниже.
Таблицы...

Москвич Георгий Ефимович
Год выпуска: 1956
Благодарил (а): 902 раза
Контактная информация:

Сообщение Москвич Георгий Ефимович » 30.05.2019 00:07

Стас С. писал(а):

Дальше какие сценарии возможны:
1. Я не был на форуме Х лет, мне приходит на почту оповещение про заказное письмо. Мне это интересно и я иду на форум. Понимаю, что про заказное письмо это реклама, плююсь на Алёну и собираюсь уходить. Но замечаю уже наше уведомление на форуме про опрос и памятник. Голосую, раз уж зашёл.
2. Я не был на форуме Х лет, мне приходит на почту оповещение про заказное письмо. Мне это интересно и я иду на форум. Читаю личное сообщение про 75 тысяч за опрос и не понимаю, что это реклама. Далее вижу наше уведомление на форуме про опрос и памятник. Думаю, что я сейчас проголосую за памятник и мне заплатят 75 тысяч и голосую.

Отсюда результаты:
а) сегодня с утра и в течение дня мне в почту пишут старые пользователи, которые годами тут не появлялись с просьбой помочь зайти на форум снова, т.к. они забыли пароль или логин. Я удивился, что написали мне в один день человек 6 и до сих пор пишут. Такого наплыва потеряшек никогда не было.
б) мы наблюдаем голосования от старых пользователей, которые пришли почитать ЛС от Алёны с темой про заказное письмо и либо не увидели (админ удалил), либо поняли что реклама, либо ждут свои 75 тысяч рублей за голосование. Я не удивлюсь, если мне начнут писать с вопросом "где мои 75 000 за голосование"
Станислав, спасибо! Описание ситуации понятно
С уважением, Г.Е. Москвич
выпускник 1956г. , инструктор 1957-1963г.г. Майкопского 709 уап

CD
Год выпуска: 1979
Благодарил (а): 3600 раз
Контактная информация:

Сообщение CD » 30.05.2019 08:29

Вячеслав Заднипранец писал(а):
29.05.2019 23:11
Голосование предлагаю считать состоявшимся. А иначе мы уроним себя в глазах тех, кто голосовал до сего дня.
Поддерживаю всецело (про состоявшееся голосование)!!!

Вячеслав Заднипранец
Год выпуска: 1976
Благодарил (а): 9929 раз
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Заднипранец » 30.05.2019 09:28

Стас, большое спасибо за проделанную работу!
Думаю, что вопрос снят с повестки и больше претензий ни у кого нет.

Владимир Небольсин
Год выпуска: 1983
Благодарил (а): 1190 раз
Контактная информация:

Сообщение Владимир Небольсин » 30.05.2019 10:36

Стас С. писал(а):
...Это обычная реклама...

1. Я не был на форуме Х лет...Голосую, раз уж зашёл.
2. Я не был на форуме Х лет...я сейчас проголосую за памятник и мне заплатят 75 тысяч и голосую.
товарищи долго не были на форуме, зашли и проголосовали, глядишь, чаще заходить будут, общаться начнут с товарищами (перестанут в МММ верить).

значит реклама сработала?! хотя и не в пользу рекламодателя.

но, надеюсь, у рекламодателя осталось чувство удовлетворения. да и платить не пришлось, халява, Леди!

ещё "отец Маркетинга" Генри Форд говорил: "я знаю, что половина денег, потраченных на рекламу, уходит в пустую. Но как узнать, какая из половин? приходится платить полностью".
С Уважением,
neboljsin@mail.ru
+7-910-286-15-45

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 30.05.2019 10:40

Стас С. писал(а):
А теперь внимание! Это обычная реклама, которой в интернете навалом. Но только так уж вышло, что у нас проводится голосование. Как вам такое совпадение?
Я сегодня ещё раз прочитал сообщение Стаса, но в этот раз внимательно.
Вчера я не обратил особого внимания на его вопрос: «Как вам такое совпадение?», но сегодня до меня дошло, что в вопросе есть подтекст, что Alenachv нарисовалась специально, имея цель разрушить голосование и отменить его. Ведь Alenachv с такими же предложениями могла нарисоваться месяц назад, полмесяца назад, но она нарисовалась за три дня до окончания голосования, когда лидер голосования определился однозначно. И это не совпадение, а целенаправленная во времени акция разрушения!
Кто же заказчик такого разрушения, кому это выгодно…? Вот этот вопрос, по-видимому, останется без ответа.

А вообще-то наше голосование проходило в правовом поле, были указаны порядок и условия голосования, его сроки, как определяется лидер голосования. Если обратиться в гражданский суд, то легко доказать легитимность голосования на 00:10 29 мая с.г.
В суд, естественно, никто обращаться не будет, поэтому наше голосование выброшено на свалку нашей истории, поскольку было заявлено, что «В сложившейся обстановке решение инициативной группы было единственно верным».
При прочтении данного заявления меня сразу же удивило его окончание, что решение «единственно верное». А почему оно единственно верное?
Я вот тоже мог заявить, что моё предложение «единственно верное», хотя не заявил:
1. Голосование по выбору варианта текста на постаменте памятника завершить на 00:10 29 мая с.г. Опрос считать состоявшимся.
2.Текст на постаменте памятника установить по итогу голосования на 00:10 29 мая с.г.
Вот такое решение было бы правовым, юридически грамотным и для большинства понятным!

Голосование закончилось, но вопросы остаются...
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 30.05.2019 10:45

Владимир Небольсин писал(а):
30.05.2019 10:36
ещё "отец Маркетинга" Генри Форд говорил: "я знаю, что половина денег, потраченных на рекламу, уходит в пустую. Но как узнать, какая из половин? приходится платить полностью".
А вот это изречение мне очень понравилось! Ведь я иногда задумываюсь, есть ли фирмам польза от рекламы с учётом её стоимости? На меня, например, 99,9 % рекламы никакого влияния не окажут, а вот одна десятая процента может оказать.
Таблицы...

Вячеслав Заднипранец
Год выпуска: 1976
Благодарил (а): 9929 раз
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Заднипранец » 30.05.2019 10:56

Петр, мы все понимаем, что для Вас писать на форуме единственная цель существования.
Вопрос решен и не надо к нему больше возвращаться. Достаточно вчерашнего дня и
потрепанных нервов, чтобы начинать все снова. Остановитесь!

Москвич Георгий Ефимович
Год выпуска: 1956
Благодарил (а): 902 раза
Контактная информация:

Сообщение Москвич Георгий Ефимович » 30.05.2019 12:33

Пётр Богунков писал(а):
30.05.2019 10:40
Голосование закончилось, но вопросы остаются...
Вот любитель поковыряться в ....
Неужели не надоело?!
Пора бы уже уняться.
С уважением, Г.Е. Москвич
выпускник 1956г. , инструктор 1957-1963г.г. Майкопского 709 уап

Ответить