1983

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Юрий Насонов
Год выпуска: 1983
Благодарил (а): 1081 раз
Контактная информация:

Сообщение Юрий Насонов »

Я точно не поеду. У меня отпуск с 9 сентября, уже куча планов. Поеду в Брянск к Саньке Петурову, он уже почти восстановил свой домик, баньку
только что построил...
Владимир Небольсин
Благодарил (а): 1326 раз
Контактная информация:

Сообщение Владимир Небольсин »

о бане…

У Нового русского началась депрессия. Братва не знает, что и делать:
— Может хочешь чего? Денег хватает. Все организуем.
Новый русский: — Ничего не хочу. Деньги достали меня уже. Может, если только — на природу. Отдохнуть. Братва: — Канары? Мальдивы? Мальта?
Новый русский: — Да нет. В лесную деревеньку бы. В баньку. На озеро.
Братва прямиком в подмосковье. Нашли озеро в лесу. Деревню построили. Баню купили, привезли. Участок дл пляжа в лесу вырубили на южной стороне озера. Песком засыпали. Электронагреватели в озеро сунули (температуру воды поддерживать). Форели в озеро напустили. Истребители наняли — облака разгонять.
Приехал Новый русский. Порыбачил. В баньке попарился. Искупался. Загорает лежит, и думает:
— Да. Природа! Такое ни за какие деньги не купишь.
----------------------------------------------------------------
Морзе очень любил с мужиками в баню ходить. Бывало, сидит и наблюдает, как люди моются.
Он и азбуку свою создал там: — Один длинный, два коротких, три коротких, один длинный…
-----------------------------------------------------------------------------------------
Заходит мужик в баню а там все негры моются. У всех негров члены черные, а у одного белый.
Мужик спрашивает у одного: — Почему у вас негров всех члены черные, а у того белый?
— Мы не негры, мы шахтеры. А тот шахтер вчера женился.
-----------------------------------------------------------------------
Поспорили Путин и Трамп, у кого баня лучше.
Трамп говорит: — У меня, — и приглашает Путина помыться. Приходит Путин в баню и нажимает на красную кнопочку. Заходят девушки, его моют, парят, делают массаж и одевают.
Затем Путин приглашает Трампа в свою баню. Трамп нажимает на красную кнопочку, но ничего не срабатывает. Помылся, вышел и обиженно говорит: — Что—то у вас красная кнопка не работает.
— Как это не работает? Да вас всё это время по европейскому телевидению показывали.
--------------------------------------------
Мужик расслабляется в бане с девками. Вдруг звонит жена. — Дорогой, уже десять вечера. Ты где пропадаешь?
— Да в пробке стою, будь она неладна! — Да?.. А ну—ка сигналом побибикай.
---------------------------------------
Мужик пошел в общественную баню. Помылся, выходит и тут обнаруживает, что забыл полотенце… Он рассеяно оглядывается по сторонам, и тут видит табличку:
— Занавесками не вытираться.
— Кхм, а это мысль!
------------------------------------------------
Мужик собирается на рыбалку, жена угрём вьётся возле него, пытается что—то вроде и угодить и проинструктировать:
— Смотри только не перепутай наживку с закуской! За буйки не заплывай. Телефон не утопи, как в прошлый раз. Меня не вспоминай, чтобы у меня уши не горели. Смотри не пережарь шашлык и не угори в бане!… И, самое главное, не звони мне! Я с подругами на охоту!!!
------------------------------------------------------------------------
Мужик видит сон: как будто он моется в бане, вдруг входит Мерилин Монро и говорит: — Давай согрешим! — Конечно, давай! Они согрешили, и Мерилин Монро спрашивает: — Ну как, тебе понравилось? — Конечно понравилось! Наверное, это самый сладкий сон в моей жизни! Жалко, я скоро проснусь! — Уже не проснешься…
----------------------------------------------------------------
В бане. — Вадик, ты что, еврей?
— С чего ты взял?
— У тебя же член обрезанный!
— Не обрезанный, а надкусанный.
---------------------------------------------------------
— Прикинь, моя соседка чиканулась. Она переоделась мужчиной и пошла служить в армию.
— Но ведь ей придется ходить в баню с мужиками. Кто—нить обязательно сдаст!
— Да ты что?! кто ж сдаст—то?!
--------------------------------------------------------------------------
Поймал мужик золотую рыбку и загадал ей желание, чтобы испытывать с женой оргазм одновременно. Через неделю приходит к рыбке и говорит: — Отмени желание!
— Почему? — спрашивает рыбка.
— Да неудобно как то получается: сидим с друзьями в бане, пьем пиво и вдруг раз...и я кончаю!
-----------------------------------------------------------------------------------
Если голый мужчина случайно попадает в женскую баню — женщины верещат и плескают в него кипятком… А если обнаженная девушка в мужскую — все мужчины очень рады, приветливы и гостеприимны! Это еще раз доказывает доброту мужского сердца!
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Отец с маленьким сыном моются в бане. Сын показывает на папин член:
— Папа, а у мамы такая штучка есть?
— Нет, сынок, у мамы такой штучки нету, ей, бедолаге, приходится моей пользоваться.
С Уважением!
Владимир Небольсин
Контактная информация:

мужчины, крайний запрос из Армавира (мыслю так, что, кто решил ехать, те уже сообщили в Армавир свои намерения):
если кто планирует быть 21 сентября на открытии памятника авиаторам АВВАКУЛ ( viewtopic.php?f=20&t=6830&start=540 ), позвоните, уже сейчас, пожалуйста, Сергею Сотникову.

как на счет поступившего предложения, в следующем году собраться где нибудь в Геленджике или Анапе или ...?

как пример http://malayabukhta-sanatory.ru

в этом году был там рядом, заходили поинтересоваться, уж очень красиво там, санаторий стоит на высоком берегу моря.
2-х местный номер 1500р/чел без лечения, 4-х разовое питание, бассейн на территории, лифт из корпуса на берег моря, свой пляж, ухоженная галька, окраина города, народу поменьше, чем в центре. автобусы от аэропорта и от жд станции, стоянка авто.
для тех, кто с внуками- детские площадки и бассейн.
есть где совершать прогулки, набережная огибает город как полуостров.
главный недостаток для мужчин: очень много мест, где женщины и дети тратят много денег.
главное преимущество: где то не далеко находится коньячный завод.
и ещё, в жару на улице там спасают платаны - деревья растут кругом, заходишь под них из пекла, и сразу тебя обнимает прохлада, лёгкий ветерок шевелит твои поседевшие волосы на груди и голове (у кого они ещё остались на голове)

но это информация для размышления, на самом деле в городе есть где разместиться, большой частный сектор, город чистый, был во второй половине июня-вода чистейшая, прохладная.

могут быть другие варианты, как удобнее добираться и экономичнее, что немаловажно.
главное-выбрать доступное место и время.
С Уважением!
Владимир Небольсин
Контактная информация:

добрый вечер!
по просьбе товарищей довожу следующую информацию:
время принятия решения истекло, так как заявок на проведение встречи 21 сентября в г.Армавире не поступило, организованное мероприятие отменяется.
дальше-по обстановке, если кто приедет-на месте решите что к чему.

по поводу идеи проведения совместно отпуска в следующем году, можно продолжить эту тему, тем более есть ещё товарищи, поддержавшие эту идею, выдвинутую вчера Сергеем Масликовым.

по поводу санатория-здесь есть свои минусы: дороговато и санаторий-это медицинское учреждение с установленным режимом, распорядком дня и дисциплиной, там не все можно делать по желанию (шашлыки, гулянье когда и где захочется, игры и прочее), да и большинство может съездить в санаторий МО по льготам.
а вот что то типа турбазы, это можно обдумать.

несколько лет назад уже этот вопрос вентилировался, и у кого то из нас (по моему контакт давал Вениамин, если память не изменяет) был выход на какую то турбазу на побережье Черного моря.
так что, после нового года можно этот вопрос снова поднять, если будут желающие.
главное правильно выбрать время и застолбить места, заодно и билеты на проезд туда и обратно.

за сим, до свидания, кто поедет в Армавир-привет однокашникам, городу и АВВАКУЛу!
С Уважением!
nsa
Благодарил (а): 47 раз
Контактная информация:

Сообщение nsa »

Всем привет! Володя, ну ты насмешил своими анекдотами!! 🤣 Мысль собраться в Геленджике или Анапе помнится в прошлые годы предлагалась мною и Веней, так нас прям зачмурили.... Ты будь осторожен с такими предложениями. 🥴
С уважением,
Сергей Нагорный
Владимир Небольсин
Контактная информация:

Серёжа, а чего нам уже бояться?
о душе уже пора думать, но и развлечения, которые ещё доступны, забывать не стоит!
понятное дело, много желающих не будет, но человек (или семей) несколько дней на 7-10 собраться вполне могут, и на день-два местные с края и Ростовской области подтянуться, при желании, то же смогут.
тут другое может быть, время, у кого выпускные в школе, у кого поступные, кому жара не подходит и т.д.
С Уважением!
Огнев Владимир
Благодарил (а): 720 раз
Контактная информация:

Сообщение Огнев Владимир »

Всем, всем, привет!!! Не хотел встрявать, но... Просто профукали хорошее мероприятие, а ты Володя начинаешь с Геленджиком что-то мудрить. Я с самого начала был ЗА, от своих слов не ухожу, билеты на Ростов заказал (только перекладными). Но когда Сергей Сотников мне сказал, что по поводу встречи кроме меня никто не позвонил??? я просто о...ел. Оказывается я из Донецка имею возможность приехать, а у остальных проблемы в виде хер знает чего. Если у вас проблемы, приезжайте к нам в Донецк. У меня сложилось впечатление, что про памятник многие понятия не имеют. Так что, дорогие товарищи, до встречи 21 сентября 2019 в 10.00 под нашим любимым МиГ-21. ВРЕМЯ ЕЩЁ ЕСТЬ!!!
Огнев Владимир
Благодарил (а): 720 раз
Контактная информация:

Сообщение Огнев Владимир »

Посмотрел видео открытия Памятника. Своим далеко уже не зорким глазом засветил наших Юру Богданова и Сергея Грицевского. Приятно было увидеть нашего Начальника училища Генерал-лейтенанта Крюкова Николая Петровича. Мужчине 84 года, а выглядит молодцом.
Кудаяров Вениамин Миргалиевич
Благодарил (а): 5083 раза
Контактная информация:

Сообщение Кудаяров Вениамин Миргалиевич »

Приятное событие...
Жаль, что нахожусь за 7000 вёрст от г. Армавир, в Амурской области.
Не получилось поддержать коллег из Фонда "Армавирские соколы" - Георгиади Василия Павловича и Москвич Георгия Ефимовича.
Пообщаться с однокашниками и выпускниками училища разных лет.
Хороший Памятник получился.
Достойное дополнение к МиГ-21 и нашему КПП в АВВАКУЛ.
Да и плитку у КПП с фонарными столбами обновили.
МиГ-21 подкрасили.
Будет ещё одно место встречь, фотографирований для выпускников АВВАКУЛ и молодожёнам города Армавир.
Всем здоровья, удачи и добра!
С уважением,
В.М. Кудаяров
Владимир Небольсин
Контактная информация:

Володя, ну нет возможности приехать сегодня в Армавир!
а про Геленджик-Анапу-... я имел ввиду следующий год.
К тебе в Донецк то же не имею возможности приехать. Вот так, как то....однако, не всё сходится, наши желания с нашими возможностями.
На счет Крюкова, он же вроде генерал-полковник был, в Киеве...
С Уважением!
Ответить