«ВОЙНА и МИР»

(Новости из жизни и авиации)
Ответить
Mao
Год выпуска: 1969
Благодарил (а): 8712 раз
Контактная информация:

Сообщение Mao »

510-й писал(а): 19.08.2019 12:06 ... самое главное, ведущий передачи это отлично знает. Но ссыт :wink:
Валентин Сергеевич , дорогие Вы наши , а у Вас , случаем , не возникает такое желание : прилететь в Россию и эту мысль высказать в общественном месте , с прищуром , погромче и поближе к полиционэрам ? Спасибо ... :oops:
М.В.В.
510-й
Благодарил (а): 10731 раз
Контактная информация:

Сообщение 510-й »

Я не ведущий ТВ, и моё мнение не имеет никакого влияния на массовую аудиторию.
А ведущий ссыт. И Вячеслав Юрьевич не может не понимать, что внешнюю политику формирует именно президент (дай ему б-г дооолгой жизни... :i worship: :i worship:)
Армавир 1969. Техас (Тихорецк).
Mao
Благодарил (а): 8712 раз
Контактная информация:

Сообщение Mao »

Валентин Сергеевич , прошу прощенья , но , в последнее время , в глаза бросается Ваш какой-то однобокий подход к бывшим соплеменникам акцентированный на отправление ими естественных надобностей и спроецированный на представителей нашего дип.корпуса , в данном случае - на Сергея Викторовича Лаврова .
510-й писал(а): 19.08.2019 12:06 Лавров не является самостоятельным политическим лицом. Но ссыт :wink:
510-й писал(а): 21.08.2019 00:11 ... моё мнение не имеет никакого влияния на массовую аудиторию.
А ведущий ссыт. :i worship:)
В тоже время умалчивается , что в Новейшей истории РФ были политики и покруче , которые справляли малую нужду(по Вашему - ссали!) прямо у трапа самолета , но Вы об подобном "ни гу-гу", т.е. сей факт падения имиджа России совпадал с Вашими взглядами и чаяниями .

В этой связи хотелось бы отметить , что и в Вашей консерватории Вашего политического лагеря не всё так как бы Вам хотелось и Вашим лагерникам тоже ничего человеческое не чуждо . Однако россияне тактично этого не замечают , пальцАми на бабушку Меркель трясущуюся с бодуна по утрам не показывают и относятся к этому с пониманием и пролетарским сочувствием .

Валентин Сергеевич , пОмните : россияне остались те же - добрые , работящие , выпивающие (иногда и в меру) , но за своего Президента любого собственными руками загрызут ! ... :oops:

... человеческое никому не чуждо ...
... человеческое никому не чуждо ...
М.В.В.
Вячеслав Юрьевич
Год выпуска: 1984
Благодарил (а): 2511 раз
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Юрьевич »

«Он определил направления научного поиска на десятилетия вперёд»
В ночь с 16 на 17 сентября 2019 года в Москве скончался прекрасный человек, замечательный русский учёный, доктор исторических наук профессор МПГУ Александр Владимирович Пыжиков. 27 ноября ему должно было исполниться 54 года… Это последнее выступление А.В. Пыжикова (канал «День ТВ», 16 сентября): «САМОЗВАНЦЫ». Как Романовы фальсифицировали историю». Под видео осталась ссылка: «Регистрация на встречу с Александром Пыжиковым 19 сентября».
В этот день с в траурном зале ГКБ №31 прошло прощание с Александром Владимировичем...
https://www.youtube.com/watch?v=DCL4TpEo12E
«Он был замечательным учёным, Я был знаком с ним недолго, около двух лет, но и за это время понял, насколько Пыжиков - глубокий и серьёзный человек и, самое главное, насколько для него являлось экзистенциально важно то, что он делал в науке. Это было не просто для него профессией, а служением. Причем историком Александр Владимирович являлся очень разносторонним: изучал и корни большевизма, и старообрядчество, и роль Украины, и XVIII век, и XIX, и XX. При этом во всех своих работах он был оригинальным. Конечно же, такое многим не нравилось. Я знаю, что в интернете какие-то уроды его троллили и писали о нем анонимные гадости. Но здесь принцип простой: шакалы тявкают, а караван идёт. В этом смысле Пыжиков остается таким караваном, потому что заканчивается жизнь человека, но не путь, продолжающийся в его книгах, которые уже никуда не денутся. Я думаю, что реальная слава придёт к Александру Владимировичу буквально в ближайшие несколько лет. Очень жаль, что он не дожил до неё...».
советский и русский историк, социолог, публицист Андрей Ильич Фурсов

«Он с утра до вечера сидел в архивах и библиотеках, — говорит друг и коллега покойного, историк Евгений Юрьевич Спицын. — А кто на такое способен? Написать серьёзную книгу — это такой адский труд, невероятно тяжело. Нервная система истощается. Я ему как ни позвоню, Александр то в библиотеке, то в архиве. Я и 16 сентября с ним разговаривал, он сидел в архиве на Пироговской, а мог бы и дома побыть, отдохнуть, полежать, тем более что погода на улице такая поганая, но поехал в архив — в дождь, холод».
Ровенский Сергей
Год выпуска: 1982
Благодарил (а): 1058 раз
Контактная информация:

Сообщение Ровенский Сергей »

Правда и истина....
Что лучше? Кому лучше?
Рюрики, Романовы, Сталин, Брежнев и очередьекретарей.
Кто еще???
В борьбе за власть возможно все....

А это для МАО и 510-го

С чего и почему, - вполне понятно, -
Кипя от страсти, люди спорят зло:
Есть правда, её высказать приятно,
Выслушивать, однако, тяжело.

Выстраивают в полыхнувшем споре
Весомых аргументов дружный ряд.
При этом факты приправляют вздором –
С три короба его наговорят.

Борцы за правду при любом раскладе
Не ставят чьё-то мнение ни в грош.
Что делать, если разные две правды
Столкнувшись меж собой, рождают ложь!
Владимир Котиков

И только в споре рождается ИСТИНА.
Только что потом....
Вячеслав Юрьевич
Контактная информация:

«Я считаю советский период вершиной российской истории».

«Советский период российской истории был естественным продолжением многовековой истории России».

«Нужно быть просто циничным негодяем, чтобы отрицать то, что было достигнуто и сделано в этот период именно благодаря коммунизму. Потомки, которые более справедливо отнесутся к этому времени, будут поражены тем, как много было сделано в эту эпоху, причём в тяжелейших исторических условиях. Уже сейчас миллионы русских людей с тоской вспоминают о том, что они потеряли, став сообщниками разрушения своего социалистического строя».

А.А. Зиновьев

Писатель и журналист Елена Прудникова, о роли большевиков в развитии России и становлении Советского государства.
https://www.youtube.com/watch?v=D_yRCqsh8oQ
Вячеслав Юрьевич
Контактная информация:

4 профессиональных историка против 4-х неучей, мракобесов и лжецов.
https://www.youtube.com/watch?v=zxweH-z_7WA
Вячеслав Юрьевич
Контактная информация:

Сколько стоило нашей стране переизбрание Бориса Ельцина в 1996-м году.
Тайны 90х, о которых мы узнаём только сейчас.

https://www.youtube.com/watch?v=H5_IDuSSWJg

Чем закончилось избрание Бориса Ельцина на второй срок.
Чем памятен 1997-й год, как эти события повлияли на будущее.

https://www.youtube.com/watch?v=N7nKoNsqdbs
Вячеслав Юрьевич
Контактная информация:

О неизвестных эпизодах правления Бориса Ельцина. В какой тупик угодил "отец русской демократии".
Расшифровка телефонных переговоров экс-президента России Бориса Ельцина с тогдашним хозяином Белого Дома Биллом Клинтоном.
https://www.youtube.com/watch?v=wSKiqLhn6dg
Вячеслав Заднипранец
Год выпуска: 1976
Благодарил (а): 10655 раз
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Заднипранец »

Даже, спустя двадцать с лишним лет, слушая все это, волосы дыбом встают,
что страной могла руководить эта бывшая обкомовская алканировавшая мразь.
Ответить