1971

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Шишкин Владимир
Благодарил (а): 1548 раз
Контактная информация:

Re: 1971

Сообщение Шишкин Владимир » 02.11.2019 22:12

Сегодня утром, во время прогулки, разговаривал с Валентином Громовым. Он только что пришел с зарядки, бодрый и веселый. До сих пор впечатлен встречей в Армавире, очень доволен, что увидел своих друзей. И уже стопроцентно готов к встрече в 20 году. Жалеет , что пропустил все эти годы. Всем от него привет и, сказал, что обнимает всех вас.[/size][/color]
Вход

Пётр Богунков
Год выпуска: 1971
Благодарил (а): 1822 раза
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 02.11.2019 23:28

Для любителей бокса:
Сегодня, в ночь с 2 на 3 ноября по мск в США состоится большой вечер бокса. В главном поединке в Лас-Вегасе встретятся россиянин Сергей Ковалев и мексиканец Сауль Альварес. На кону будет стоять чемпионский пояс WBO в полутяжелом весе (до 79.4 кг). Интересно, что для этого боя Альварес поднялся на две весовые категории – со среднего веса, и теперь будет драться в категории на 7 кг выше.
Сергей Ковалёв проигрывал всё в боях с Андрэ Уордом. Упускал последний, так тяжело выстраданный повторно пояс в поединке с Элейдером Альваресом. И почти рухнул в нокаут на глазах всех своих в Челябинске от Энтони Ярда. Но, несмотря на это, Крашер всё ещё здесь! Он оправился от поражений Уорду и опять стал чемпионом, отомстил колумбийскому Альваресу, вернув себе пояс, и выжил в восьмом раунде с Ярдом, чтобы в 11-м уложить его с джеба. Карьера Ковалёва и без того изобиловала удивительными событиями, а теперь Сергею дали бой, победив в котором, он может отомстить судьбе за все неудачи.
По крайней мере никто не вспомнит о спорных поражениях с Уордом, если Крашер уберёт Сауля Альвареса. Да, у россиянина будет солидное преимущество в габаритах перед мексиканцем. Но ведь речь идёт не о простом мексиканце. Канело — главный боксёр мира на сегодняшний день.
36-летний Ковалев, по прозвищу Крушитель, на профессиональном ринге провел 38 боев – 34 победы, 3 поражения и 1 ничья. В этом году он уже дважды выходил в ринг. В феврале взял реванш у Элейдера Альвареса за поражение нокаутом, перебоксировав колумбийца и вернув пояс WBO. А в конце августа в 11-м раунде отправил в нокаут обязательного претендента англичанина Энтони Ярда.
29-летний Альварес по прозвищу Рыжий имеет в своем активе 54 боев – 51 победа, 1 поражение и 2 ничьи. В мае Сауль в близком бою выиграл по очкам у Дэниела Джейкобса и стал абсолютным чемпионом мира. Но позже титул IBF у него забрали за отказ проводить обязательную защиту против украинца Сергея Деревянченко.
Ковалев – Альварес: физические данные боксеров. Рост Канело – 173 сантиметра, размах рук – 179 см, боксирует в традиционной стойке. Рост Ковалева – 183 сантиметра (на 10 больше), размах рук – 184 см (на 5 больше). Россиянин привык боксировать в весе 79,4 кг, Альварес – в весе 72,5 кг. Посмотрим, как мексиканец справится с новым вызовом.
Ковалев – Альварес: прогноз на бой. Аналитики букмекерских контор считают мексиканского боксера большим фаворитом поединка. Коэффициент на победу Альвареса составляет 1.25, тогда как ставку на победу Ковалева можно сделать с котировкой 4.00, а на ничью – за 25.0. При это букмекеры считают, что если Ковалев и сможет победить, то, скорее всего, досрочно.
Ковалев – Альварес трансляции:
Первый канал (Россия) с 06:50 мск
Последний раз редактировалось Пётр Богунков 03.11.2019 14:13, всего редактировалось 2 раза.
Список однокурсников-1971:
http://www.avvakul.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=845
Они погибли - по этой же ссылке ниже.
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 03.11.2019 14:00

Сергей Ковалёв проиграл нокаутом суперзвезде мирового бокса Саулю «Канело» Альваресу в бою за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии Всемирной боксёрской организации (WBO), состоявшемся в США — на арене «MGM Grand Garden Arena» в Лас-Вегасе (штат Невада).
36-летний уралец проиграл более молодому 29-летнему мексиканцу нокаутом, который является самым высокооплачиваемым спортсменом в мировой истории всех видов спорта, а не только бокса.
https://www.youtube.com/watch?v=uVzAn_PBFUM (31:31)
Краткий обзор - https://www.youtube.com/watch?v=4f-NZAAKnV4 (4:30)
Бой продлился 11 раундов и завершился нокаутом. После боя российский боксер был доставлен в больницу. Промоутер Ковалева, Кэти Дува, заявила, что госпитализация боксера - это мера предосторожности.
Мексиканец визуально смотрелся предпочтительнее Ковалева, но судейские записки говорят чуть ли не о равенстве в ринге. Как видно из судейского протокола, после десяти раундов Канело вел, по мнению двух арбитров, с минимальным преимуществом 96-94, а у третьего вообще была ничья — 95-95.
Сауль Альварес провёл 54 поединка на профессиональном ринге, сменив целых пять весовых категорий (первая полусредняя, полусредняя, первая средняя, средняя и вторая средняя), теперь он испытал себя в шестой — полутяжёлой. До этого дня мексиканец одержал 51 победу, 1 бой проиграл (величайшему Флойду Мейвезеру) и ещё 2 завершил вничью (в т. ч. с Геннадием Головкиным).
За годы своей профессиональной карьеры Альварес завоёвывал ряд региональных и мировых титулов, он становился чемпионом мира в трёх весовых категориях (первой средней, средней и второй средней), а теперь и в четвёртой. Для нашего боксёра это поражение стало четвёртым в 39 боях на профессиональном ринге. На счету российского спортсмена 35 побед и одна ничья.
Сергей Ковалёв стал первым и единственным россиянином, который был признан боксёром года по версии самого влиятельного боксёрского журнала «Ринг».
Прогноз до боя. Владимир Гендлин: В равном бою победы Ковалеву не видать.
https://www.youtube.com/watch?v=SYBp_l963ek
Таблицы...

Прокопенко
Благодарил (а): 2627 раз
Контактная информация:

Сообщение Прокопенко » 03.11.2019 14:58

Сегодня отмечает свой День Рождения ДИМИТРИЕВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ!!! Валера мы сердечно поздравляем тебя и прими
наши пожелания: Здоровья,Удачи в делах. Благополучия родным и близким!!! Ждём От тебя весточки!
С.И.Прокопенко и КоваленкоВ.П.
О не лети так, жизнь!
На миг,но задержись!
Леонид Филатов

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 03.11.2019 17:34

Пытался позвонить сегодняшнему имениннику, но дозвониться не удалось.
Позвонил на сотовый, слышу: «Абонент временно недоступен. Позвоните позже». Звонил два раза позже, крайний раз только сейчас, итог тот же.
Попытался позвонить на домашний, хотя вспоминается, что года два назад Валерий сказал мне, что от домашнего отказались. Оператор ответил: «Вы позвонили на номер, который находится в продаже. Если желаете…», т.е. номер домашнего тлф можно однозначно удалить.
Так что остаётся присоединиться к поздравлению Станислава, но молчание Валерия мне не нравится…
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 04.11.2019 11:59

Сегодня Николай Ващенко встречает свой очередной День рождения!
Я позвонил ему, - ответила Валентина, его супруга. Именинника нет дома, ушёл в погреб за картошкой, вернётся через час. Валя поблагодарила меня, что не забываю их, добавив, что передаст Николаю мой поздравительный звонок, но я сказал, что через час сам пожелаю ему добра и счастья.
А пока сообща пожелаем Николаю крепкого здоровья, благополучия и всего иного наилучшего!
Таблицы...

Шишкин Владимир
Благодарил (а): 1548 раз
Контактная информация:

Сообщение Шишкин Владимир » 04.11.2019 12:47

Колю Ващенко с днем рождения! Здоровья, бодрости, долгих лет и пусть у тебя будет все хорошо!
А мне интересно, какой же у Солдата погреб, если для доставания картошки на обед ему надо час времени?
Вход

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 04.11.2019 15:07

Позвонил Николаю, Валя сразу передала ему телефон, но разговора не получилось, Николай плохо меня воспринимал, якобы, машины мешают. Я сразу же перезвонил, Валя опять ответила, и я спросил, что, Коля плохо слышит, на что Валя ответила: - Есть такое.
Они были на улице, до квартиры идти ещё минут 10-15, поэтому я пообещал перезвонить через 15 минут.
Перезвонил… Ответил Николай, и мы поговорили минут 20…
Он рассказал о своём быте, о том, что воспитывает 4-х внуков, я уточнил их пол, - внук и трое внучек. Я рассказал ему о наших новостях, в т.ч. сообщил и печальную о смерти Аркадия Шаронова. В курсантские времена Николай с Аркадием были в дружеских отношениях, - оба из солдат, один взвод, - Николай уточнил причину смерти. Причина смерти такая: рак лёгких (собщаю об этом впервые), Николай опять уточняет: наверно, курил много? И сразу добавляет: я курил много, а когда вышел на пенсию, со следующего дня курить бросил.
*
Владимир Васильевич, я хотел спросить о погребе, но за беседой забыл. Наверно, погреб на даче или в гараже. Когда я был у них, то они говорили, где их дача, но время эту инфу стёрло, но, думаю, идти туда более полчаса.
Таблицы...

Прокопенко
Благодарил (а): 2627 раз
Контактная информация:

Сообщение Прокопенко » 04.11.2019 19:50

Сегодня отмечает Свой День Рождения Ващенко Николай Николаевич!!! Николай Хотим Поздравить тебя С Днём Рождения и пожелать Счастья тебе твоим родными. близким. Всё хочу переговорить с тобой. Помню нашу встречу в Новосибирске.
Так быстро летит время! С.И.Прокопенко, В.П. Коваленко
О не лети так, жизнь!
На миг,но задержись!
Леонид Филатов

anatoliizhmykhov
Благодарил (а): 2499 раз
Контактная информация:

Сообщение anatoliizhmykhov » 05.11.2019 16:05

Привет кто со мной общается. Иформация для 1 взвода нашей Каплинской роты. Валера Дмитриев на сегодня чувствует нормально. Для него 2013 год был неудачным, но сейчас все восстанавливаеся. Он бодр. Общался по скайпу с Стасом Прокопенко, Я вам скажу все хорошо. Очень приятно что он в нашем эфиире.

Ответить