1971

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Прокопенко
Благодарил (а): 2654 раза
Контактная информация:

Сообщение Прокопенко »

Дорогие мои Побратимы! Большое Спасибо за Ваши тёплые Поздравления от меня и моей Жены!
О не лети так, жизнь!
На миг,но задержись!
Леонид Филатов

Пётр Богунков
Год выпуска: 1971
Благодарил (а): 1956 раз
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков »

Станислав, и Евгении, верной твоей супруге, хорошего здоровья, чтобы вы друг друга поддерживали и в радости, и в горе! Ждём вас в Армавире в сентябре 2021-го года!
Список однокурсников-1971:
http://www.avvakul.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=845
Они погибли - по этой же ссылке ниже.
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сейчас я решил проверить дату рождения очередного именинника, которого я планировал поздравить в конце месяца, 29 ноября.
Проверил… Оказалось, что его ДР 28-го, т.е. я опять бы опоздал на сутки, - что-то тянет меня на нечётные даты.
Конечно же, даты Дней рождения всех наших однокурсников я не помню, но, как правило, в конце текущего месяца или в самом начале следующего я просматриваю эти даты на следующий месяц, иногда, но не всегда, могу вновь обновить память. Сейчас вижу, что обновлять память надо почаще…
Таблицы...

anatoliizhmykhov
Благодарил (а): 2590 раз
Контактная информация:

Сообщение anatoliizhmykhov »

Стас я тоже присоединяюсь к поздравлению с твоим замечательным праздником. Я тебя уже поздравил и всего тебе самого хорошего и прекрасного в вашей семье. Ты хоть и перенес очень много но я уверен, что можно с тобой сесть в кабину запустить наш истребитель и вперед. Я хочу сказать, что эта наша ветка стала совсем редкой. Я зашел в вечером в твой день рождения и все молчек. А ведь сколько мы каши сьели вместе в Армавире, в Гиагинской, в Майкопе когда с вокзала под твоим командованием мы шли в наше расположение и местные жители скандировали слава летчикам. Я думаю в нашем возрасте политика для многих настохренела, а многие общаются в личку, очень жаль. ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИВОМ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ СЕМЬЮ.

Пётр Богунков
Контактная информация:

Анатолий, хорошее твоё сегодняшнее сообщение, жаль, что такое случается редко. Если бы и ты, и другие тут всегда так общались, глядишь, и политика на общем фоне стала бы малозаметной, хотя без политики никуда не деться, наша жизнь, наше благополучие, будущее наших детей, внуков с политикой пуповиной связаны.
И только страусы прячут голову в песок, чтобы не видеть окружающее, но мы не страусы, мы животные думающие, чем и отличаемся от страусов. Не видеть окружающее - это равнодушие, равнодушие - это инертность, пассивность, - моя хата с краю, я ничего не знаю, что ведёт к нарушению наших ЗАКОННЫХ прав, к несправедливости, к ухудшению нашей жизни, к массовому недовольству и, со временем, к распаду нашего государства. И виновны в этом будут люди-страусы! Вот такая взаимосвязь!
anatoliizhmykhov писал(а):
20.11.2019 16:45
Я зашел в вечером в твой день рождения и все молчок.
А надо было, Анатолий, поместить хорошие слова по случаю Дня рождения Станислава, а не присоединяться к тем, кто образно "молчок". Ещё раз спасибо Валере Кузнецову, что он зашёл на ветку, увидел, что на ней царит "молчок" и сразу же поздравил Станислава.
*
А общение по личке – это не общение на ветке. Вот, например, вчера позвонил мне Михаил Штилерман, и мы проговорили целый час, но наш разговор мало интересен для общего обозрения. Так и должно быть при личном общении. А если будет интересно для общества, то надо выносить тему на ветку для общего её обсуждения. Вот так будет правильно!
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Всем привет!
Сегодня Всемирный день приветствий!
Его главная цель — обратить внимание широкой общественности на важность личного общения для сохранения мира. Ведь только посредством доброго общения, а не применяя силу, можно решить практически любые конфликты. Этот праздник приветствий придумали в 1973 году два брата-американца Майкл и Брайен Маккомак в самый разгар холодной войны, в ответ на конфликт между Египтом и Израилем. День был необходим как знак протеста против усиления международной напряженности. «Нужен простой, но эффективный поступок», — решили братья и отправили письма с радушными приветствиями во все концы мира. Они никому не навязывали своих идей борьбы за мир во всём мире и снижения международной напряжённости. Они лишь просили адресата поприветствовать еще кого-нибудь, еще ну хотя бы человек десять! Эта идея была поддержана в более 180 странах. С тех пор Всемирный день приветствий отмечают и граждане всех профессий и возрастов, и крупные политические лидеры, и промышленные магнаты, и всемирно известные личности кино и телевидения. И хотя у каждого народа есть свои, исторически сложившиеся, обычаи приветствовать друг друга, но межнациональный этикет, тем более на различных международных встречах, по сути, одинаков — при встрече, традиционно, люди желают друг другу добра и здоровья, благополучия и успехов в делах.
Присоединяйтесь и вы к этому замечательному и доброму празднику!
Таблицы...

Шишкин Владимир
Благодарил (а): 1959 раз
Контактная информация:

Сообщение Шишкин Владимир »

Всем моим друзьям привет и самые наилучшие пожелания! Будьте здоровы!
Вход

Прокопенко
Контактная информация:

Сообщение Прокопенко »

Сегодня Открыл Однокласников и Увидел Фотографии нашей Жизни ,Городские парады,Спортивные Соревнования , Учёбы,Прощания с Училищем! Фотографии Выставил Белянский В.С. Многие могут увидеть себя, и Ребят двух рот! Спасибо Ему за эту память!
О не лети так, жизнь!
На миг,но задержись!
Леонид Филатов

Прокопенко
Контактная информация:

Сообщение Прокопенко »

Сегодня отмечают ДВА НАШИХ Товарища День Рождения Каждый, Фролов ВАДИМ ДМИТРИЕВИЧ и ГРИЩЕНКО ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ!!! Желаем ВАМ Здоровья крепкого, Удачи в делах, Благополучия Родным и Близким!!! В.П.Коваленко С.И.Прокопенко
О не лети так, жизнь!
На миг,но задержись!
Леонид Филатов

wwg
Благодарил (а): 30 раз
Контактная информация:

Сообщение wwg »

Привет Стас! Спасибо за поздравление! Буду стараться соответствовать пожеланиям :D . Тебя также с прошедшим! Что-то телефон твой, у которого последние три цифры ...588, не отвечает, надеюсь ты его не потерял :)

Ответить