1971

(Общения выпускников по годам выпуска)
Пётр Богунков
Год выпуска: 1971
Благодарил (а): 1821 раз
Контактная информация:

Re: 1971

Сообщение Пётр Богунков » 21.11.2019 10:35

Всем привет!
Сегодня Всемирный день приветствий!
Его главная цель — обратить внимание широкой общественности на важность личного общения для сохранения мира. Ведь только посредством доброго общения, а не применяя силу, можно решить практически любые конфликты. Этот праздник приветствий придумали в 1973 году два брата-американца Майкл и Брайен Маккомак в самый разгар холодной войны, в ответ на конфликт между Египтом и Израилем. День был необходим как знак протеста против усиления международной напряженности. «Нужен простой, но эффективный поступок», — решили братья и отправили письма с радушными приветствиями во все концы мира. Они никому не навязывали своих идей борьбы за мир во всём мире и снижения международной напряжённости. Они лишь просили адресата поприветствовать еще кого-нибудь, еще ну хотя бы человек десять! Эта идея была поддержана в более 180 странах. С тех пор Всемирный день приветствий отмечают и граждане всех профессий и возрастов, и крупные политические лидеры, и промышленные магнаты, и всемирно известные личности кино и телевидения. И хотя у каждого народа есть свои, исторически сложившиеся, обычаи приветствовать друг друга, но межнациональный этикет, тем более на различных международных встречах, по сути, одинаков — при встрече, традиционно, люди желают друг другу добра и здоровья, благополучия и успехов в делах.
Присоединяйтесь и вы к этому замечательному и доброму празднику!
Список однокурсников-1971:
http://www.avvakul.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=845
Они погибли - по этой же ссылке ниже.
Таблицы...

Шишкин Владимир
Благодарил (а): 1537 раз
Контактная информация:

Сообщение Шишкин Владимир » 21.11.2019 11:46

Всем моим друзьям привет и самые наилучшие пожелания! Будьте здоровы!
Вход

Прокопенко
Благодарил (а): 2627 раз
Контактная информация:

Сообщение Прокопенко » 21.11.2019 20:42

Сегодня Открыл Однокласников и Увидел Фотографии нашей Жизни ,Городские парады,Спортивные Соревнования , Учёбы,Прощания с Училищем! Фотографии Выставил Белянский В.С. Многие могут увидеть себя, и Ребят двух рот! Спасибо Ему за эту память!
О не лети так, жизнь!
На миг,но задержись!
Леонид Филатов

Прокопенко
Благодарил (а): 2627 раз
Контактная информация:

Сообщение Прокопенко » 22.11.2019 11:04

Сегодня отмечают ДВА НАШИХ Товарища День Рождения Каждый, Фролов ВАДИМ ДМИТРИЕВИЧ и ГРИЩЕНКО ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ!!! Желаем ВАМ Здоровья крепкого, Удачи в делах, Благополучия Родным и Близким!!! В.П.Коваленко С.И.Прокопенко
О не лети так, жизнь!
На миг,но задержись!
Леонид Филатов

wwg
Благодарил (а): 30 раз
Контактная информация:

Сообщение wwg » 22.11.2019 12:27

Привет Стас! Спасибо за поздравление! Буду стараться соответствовать пожеланиям :D . Тебя также с прошедшим! Что-то телефон твой, у которого последние три цифры ...588, не отвечает, надеюсь ты его не потерял :)

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 22.11.2019 14:32

Грищенко Валерию - мои наилучшие пожелания хорошего здоровья, благополучия и удачи!
И сразу несколько вопросов: Валерий, ты с дачей завязываешь к своему Дню рождения или позже?
Скажи, а почему тебе дня на два не забыть бы о даче и приехать на нашу очередную сентябрьскую встречу, ведь недалеко живёшь? Наш народ будет рад увидеть тебя!
И в каком году ты родился? Это чтобы твой 70-летний юбилей не проспать, ведь он возможен даже сегодня...
Таблицы...

wwg
Контактная информация:

Сообщение wwg » 22.11.2019 15:58

Петя привет! Спасибо за поздравление. Машинка моя (ОКА) на семнадцатом году жизни из-за коррозии некоторых органов впала в кому и не вышла из нее, пришлось продать за 10 000 рублей на запчасти, поэтому на даче практически не бываю. Но есть у меня одно интересное занятие, в течение восьми лет мою квартиру заливали соседи сверху, раз 11-12 точно не помню. На восьмом году этих безобразий решил с ними судится, а это сбор документов, походы в суд ... Хозяин квартиры майор - мент, в основном квартиру заливал его сынок, тоже мент, но пока-старший лейтенант, папа-мент жил в другом городе (сейчас сидит в тюрьме за экономические преступления, дали 8 лет строгого режима и штраф 30 млн. рублей) у сынка есть свой дом, а квартиру надо мной он сдавал и устраивал в ней увеселительные мероприятия. Папа-мент, сидя в следственном изоляторе, продал квартиру, из которой меня заливали, одной мадам, которая работает секретарем в суде, и судя по фотографиям в инете имеет довольно тесные отношения с сыночком-ментом, еще в этой шайке есть юрист и адвокат.Так что судиться с ними довольно проблематично. Суды длятся уже больше двух лет, сменилось два судьи, третий взял самоотвод.Так что жду "продолжения банкета ".Поэтому хочется, конечно, встретиться, но всегда мешает какое-нибудь "интересное" мероприятие :( Надеюсь не утомил, хотя осветил только надводную часть айсберга.

wwg
Контактная информация:

Сообщение wwg » 22.11.2019 16:02

Да, а юбилей был в прошлом году.

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков » 22.11.2019 16:35

Привет, Валера! Ты несколько лет назад просил неких наших ребят заменить свой ник wwq на Грищенко Валерий, что, в принципе правильно, ибо, увидев крайне редкое появление wwq, сразу не вспомнишь носителя такого ника, а с учётом, что память с нашими годами всё слабеет и слабеет, то скоро вообще можешь не вспомнить. Я сегодня попросил Вячеслава Заднипранца исполнить твою давнюю просьбу (перед этим я прочитал все твои предшествующие 29 сообщений), он был модератором в разделе «Общение по годам выпуска», но что-то реакции пока не было. Возможно, он ушёл в отставку после «демократичного» голосования по надписи на постаменте установленного у КПП училища памятника инструктору и курсанту. Кстати, сам памятник неплохой.
Относительно твоих судебных тяжб, то мне, как дипломированному юристу и имеющему некоторый опыт рассмотрения судебных дел, твои трудности понятны, но, думаю, если ты собрал хорошую доказательную базу, то, несмотря на все препятствия, победишь.
wwg писал(а):
22.11.2019 15:58
Надеюсь не утомил, хотя осветил только надводную часть айсберга.
Утомить – не утомил, ты пишешь лёгким текстом, через него проглядывает юмор, а такие сообщения читаются с интересом.
А насчёт твоего 70-летнего юбилея, то получается, что я не зря забеспокоился.
Таблицы...

wwg
Контактная информация:

Сообщение wwg » 22.11.2019 18:01

Да ладно, это все бытовуха, не стоит долгих разговоров, главное для нас сейчас здоровье и чувство юмора. Ну а ник... Когда я регистрировался, то почему то думал, что изображаться он должен только английскими буквами ("так и пристала ко мне эта глупая кличка", помнишь деда Щукаря? ))

Ответить