1983

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Владимир Небольсин
Год выпуска: 1983
Благодарил (а): 1326 раз
Контактная информация:

Сообщение Владимир Небольсин »

Кудаяров Вениамин Миргалиевич писал(а): 20.12.2019 21:34 Володя Небольсин говорил, если я его правильно понял, что ты вынашиваешь План организации встречи выпускников АВВАКУЛ-1983 в 2020 году, в летние месяцы, в Центральном Федеральном Округе.
немножко не так, если зимой - в Москве, а если летом, то на Юге, хрен у нас что тут делать? несколько речек, уже пришедших в непонятное состояние.
Хотя, может быть на р.Хопре или Битюге? честно, не был там, не знаю, знаю, что турбазы там есть..?.
если вопрос возникнет, изучу тему глубже, да и у нас нас там и В.Хаве и в Борисоглебске свои однокашники есть, помогут, если что.
С Уважением!
Кудаяров Вениамин Миргалиевич
Благодарил (а): 5083 раза
Контактная информация:

Сообщение Кудаяров Вениамин Миргалиевич »

Владимир Небольсин писал(а): 21.12.2019 11:54
Кудаяров Вениамин Миргалиевич писал(а): 20.12.2019 21:34 Володя Небольсин говорил, если я его правильно понял, что ты вынашиваешь План организации встречи выпускников АВВАКУЛ-1983 в 2020 году, в летние месяцы, в Центральном Федеральном Округе.
немножко не так, если зимой - в Москве, а если летом, то на Юге, хрен у нас что тут делать? несколько речек, уже пришедших в непонятное состояние.
Хотя, может быть на р.Хопре или Битюге? честно, не был там, не знаю, знаю, что турбазы там есть..?.
если вопрос возникнет, изучу тему глубже, да и у нас нас там и В.Хаве и в Борисоглебске свои однокашники есть, помогут, если что.
Володя, дорогой, ЦФО только Воронежской областью не ограничивается.
Можно, при желании, и в Московском регионе организовать очередную Встречу нашего выпуска.
Благо, здесь наших Однокашников проживает немало.
Возможно, кто-то возьмётся за организацию этого процесса.
А Серёжу Пузова и Андрея Щёлычева, которые у меня гостили минимум два - три раза, примем с удовольствием в очередной раз.

Если Бог даст, есть желание у некоторых из нас попасть в конце мая 2020 года в г. Армавир, подлетнуть в местном Аэроклубе, попить Новокубанского коньячку, попеть авиационные песни под гитару, попариться в баньке и др.

Будет желание, присоединяйся...
С уважением,
В.М. Кудаяров
Андрей Гладченко
Благодарил (а): 460 раз
Контактная информация:

Сообщение Андрей Гладченко »

Всем доброгоо времени суток! Совершенно верно, я сейчас на Дальнем Востоке и в данный момент сижу в аэропорту славного города Хабаровска, стало быть уже двигаюсь к западным рубежам нашей Родины. В Питере долго не задержусь, максимум пару дней, затем прыгаю на машину и еду в братскую Беларусь . А посему всегда буду рад приезду друзей и с Саней Ахромовичем мы по этому поводу общались, так что кворум организуем.
Кудаяров Вениамин Миргалиевич
Благодарил (а): 5083 раза
Контактная информация:

Сообщение Кудаяров Вениамин Миргалиевич »

Владимир Небольсин писал(а): 25.11.2019 17:25 Вениамин, удалось тебе решить вопросы, в том числе и наш общий?
Володя, привет, дорогой!
Твою бандероль с юбилейной книгой о выпускниках АВВАКУЛ-1983, что ты высылал на мой почтовый адрес для Юдина Андрея, сегодня передал адресату в лётном военном госпитале ЦНИАГ, Москва, метро "Сокольники.
Андрей там проходит стационарно ВЛК.
Продолжает летать на МиГ-29 и Су-35.
Передаёт всем пламенный привет и Новогодние пожелания: счастья, любви, здоровья, добра и успехов в Наступающем году.
Он был тронут объёмом и содержанием книги о нашем выпуске.
Когда узнал, что на Редакции книги мы ещё и сэкономили, благодаря Титаническому труду Володи Небольсина, Андрея Гладченко и его супруги Жанны Кравчук - был растроган и передаёт всем Респект!

--------------------------------------------------------------------------------------

Он мне лишнего не говорил, но я сделал вывод:
Что бывший военно-лётный санаторий "Судак" из подчинения МО РФ, с помощью усилий ГК ВКС - снова выведен в подчинение ВВС.
Теперь это наш Лётный санаторий.
Что, возможно, будет создано 2 (Второе) Высшее военное Авиационное училище лётчиков.
И, что возможно, Истребительное училище будет в г. Армавир, а училище для лётчиков ВТА (которые активно пытаются перейти в ГВФ/Коммерческую авиацию) будет/останется в г. Краснодар.

Юбилейную книгу о выпускниках АВВАКУЛ-1983 Юдину Андрею передал
Юбилейную книгу о выпускниках АВВАКУЛ-1983 Юдину Андрею передал
С уважением,
В.М. Кудаяров
Поляков И.Ю.
Благодарил (а): 290 раз
Контактная информация:

Сообщение Поляков И.Ю. »

Владимир Небольсин писал(а): 21.12.2019 11:54 немножко не так, если зимой - в Москве, а если летом, то на Юге, хрен у нас что тут делать? несколько речек, уже пришедших в непонятное состояние.
Володя, добрый день! Немного ты не прав. У тебя в "шаговой" доступности (50 км.) гос.заказник (Воронежский биосферный заповедник), спортивно-рыболовный комплекс "Серебрянный ключ". И там и там приличная кухня, неплохое обслуживание, нормальный ценовой сегмент, развита инфаструктура. Попробуй на выходные выбраться из городской суеты, правда везде необходим предварительный заказ. Особенно советую гос.заказник для отдыха с внуками, но только в летнее время. В "Серебрянном ключе" можно зимой погонять на снегоходе или лыжах, правда сейчас снег днем с огнем не найдешь. Есть места для отдыха и подальше (Ворон. обл., Липецкая), но пользуюсь этими. Удобно. Чтобы себя не ограничивать вызвал такси (от меня это 300-400 руб.) и все удовольствия доступны.
Андрей Гладченко
Благодарил (а): 460 раз
Контактная информация:

Сообщение Андрей Гладченко »

Пузов Сергей писал(а): 20.12.2019 20:57 :king: Доброго времени суток однако.

Я про посещение братской Беларусии, вотчины Андрея Гладченко.
Доблестного города Щучин.
Щелычев будет посвободнее - съездим и отчитаемся.

Как-то так однако.
Серёжа, я уже в Щучине, так что при первой возможности ждём вас на Беларусской земле. Драники, самогон, мясо, баню и прочие прелести местной жизни гарантирую. :drink:
Юрий Насонов
Благодарил (а): 1081 раз
Контактная информация:

Сообщение Юрий Насонов »

Всем привет! С Наступающим 2020-ым...
Вложения
i.jpg
i (3).jpg
i (2).jpg
i (1).jpg
Пузов Сергей
Благодарил (а): 1156 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузов Сергей »

:king: Доброго времени суток однако.

Тихо падает снег, не крупный.
Мороз на дворе, не сильный.
На кухне подготовка, не спешная.
Всё чётко и размеренно.
Рывки никому ненужны.
Новогодняя ночь Длинная.
Здоровье у всех Крепкое.
Настроение у всех Радостное.

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!
С уважением Пузов Сергей
Владимир Небольсин
Контактная информация:

С наступающим Новым годом!!!
Пусть в следующем году свершатся наши намеченные планы и мероприятия!
С Уважением!
Владимир Небольсин
Контактная информация:

7 январь 1962 Ворсин Константин Юрьевич
10 январь 1959 Козловский Леонид Петрович
13 январь 1962 Ермолинский Андрей Владиславоич
14 января 1959 Лавренчук Василий Александрович
15 январь 1962 Смирнов Александр Юрьевич
16 января 1962 Оверченко Алексей Борисович