1971

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Кузнецов В.И.
Год выпуска: 1971
Благодарил (а): 3931 раз
Контактная информация:

Сообщение Кузнецов В.И. »

Владимира Васильевича Шишкина – с Юбилеем! Здоровья и долгих лет жизни. Семейного благополучия. Зяма- я тебя очень уважаю!!!

Боровик Павел
Благодарил (а): 1666 раз
Контактная информация:

Сообщение Боровик Павел »

Володя, с заветным Юбилеем! Поддерживаю поздравления однокашников, особенно твою "лёгкость на подъём" в отношении новых встреч! Ты пока рекордсмен по прибытию на елецкие встречи издалека. Я в прошлом годе тоже бросил работу и постараюсь самостоятельно подготовить "лагерь отдыха". Так что приезжай, ждём тебя. Напрягать не буду и больше уделю внимания. Всех благ и нескончаемых лет!

Прокопенко
Благодарил (а): 2632 раза
Контактная информация:

Сообщение Прокопенко »

Сегодня у нас Прибавляются 70-ти летние ЮБИЛЯРЫ, Это Греков Николай Сергеевич и Сергеев Вячеслав Сергеевич!!!
Ребята! Примите НАши Поздравления и пожелания.Здоровья,Это Основное для нас!.Счастья В семье,Благополучия Родным близким. Успехов В Делах и исполнения Задуманного! В. П. КОВАЛЕНКО. С.И. ПРОКОПЕНКО

Ребята ВАМ Семьдесят пусть Юбилей Открывает новые Страницы!
Пусть Счастье каждый час и миг Кружит над Вами Синей птицей!
Пусть благосклонная судьба подарит радостные встречи,
Заря Расцветит краски дня
Приятным станет Каждый вечер!
О не лети так, жизнь!
На миг,но задержись!
Леонид Филатов

Шишкин Владимир
Благодарил (а): 1824 раза
Контактная информация:

Сообщение Шишкин Владимир »

Всем моим Настоящим Друзьям большое спасибо за юбилейное поздравление! В будущее десятилетие обещаю быть с вами на всех встречах. От меня вам - здравия желаю!
Вход

Пётр Богунков
Благодарил (а): 1905 раз
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков »

Звоню Штилерману – не отвечает третий день.
Во вторник он пожаловался, что пошёл к лор-врачу, что-то горло побаливает, но тот отослал к семейному, которая даёт направление к лору. Записался к семейному врачу на следующий день, благо место было. Но почему нельзя сразу к лору? Оказывается, его зарплата зависит от направлений семейных врачей, - поведал мне Михаил.
И вот я хотел узнать, как его дела с горлом, но он молчит. Странно, вроде никуда не собирался; если в больницу положили, но почему оттуда не ответить, китайского вируса у него не должно же быть…
Список однокурсников-1971:
http://www.avvakul.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=845
Они погибли - по этой же ссылке ниже.
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Александр Логинов сегодня победил в ЧМ по биатлону, в спринте 10 км
Не допустив ни одного промаха на двух огневых рубежах, Логинов на 6,5 секунды опередил ставшего вторым француза Кентена Фийона Майе, зашедшего на один штрафной круг. Лидер Кубка мира француз Мартен Фуркад с чистой стрельбой уступил Логинову 19,5 секунды.
Выиграв спринт, Логинов принёс России первую с 2008 года победу в личной гонке чемпионата мира, прервав антирекордную серию сборной по гонкам без попадания на пьедестал. До сегодняшнего дня российские биатлонисты не могли завоевать медали на протяжении 28 гонок подряд.
Но лидеры мирового биатлона победителем недовольны….
Лидер Кубка мира, французский биатлонист Мартен Фуркад, занявший третье место в спринтерской гонке на чемпионате мира по биатлону в Антхольце (Италия), прокомментировал своё выступление.
«Я доволен тем, что снова на подиуме чемпионата мира. Прошлый сезон был ужасным, так что сейчас очень здорово вернуться на пьедестал. Чувствую себя хорошо, но, видимо, недостаточно для победы», — передаёт слова Фуркада корреспондент «Чемпионата» Александр Говоров.
Также Фуркад высказался о победе россиянина Александра Логинова, который ранее отбывал дисквалификацию за применение допинга.
«Когда речь идёт о допинге, все ждут, что я буду громко кричать об этом. Отвечу честно. И отвечу умно, а не глупо, как вы от меня ждёте.
Общение с Логиновым? То, что Логинов не говорит по-английски, не способствует общению», — сказал Фуркад.

Норвежский биатлонист Тарьей Бё, ставший четвёртым в спринте на чемпионате мира в Антхольце, выразил недовольство победой россиянина Александра Логинова, который ранее отбывал дисквалификацию за использование допинга.
«Трудно быть четвёртым на чемпионате мира, зная, что тот, кто взял золото, ранее был дисквалифицирован за допинг.
По моим ощущениям, это немного недостойно нас — тех, кто честно борется. Сегодня Россия уже была в заголовках, и мы получили олимпийскую бронзу из-за того, что они обманули всех на Играх в Сочи, а теперь из-за того же я теряю бронзу. Жаль, что нельзя убрать его из итоговых результатов. Он не заслуживает того, чтобы стоять здесь.
Он отказывается от общения с норвежской прессой? Понимает, что будут не поздравительные, а куда более сложные вопросы.
Поздравить Логинова? Мы придём на церемонию, и я протяну руку. Конечно, сейчас он чист, но исторически… Сегодня был франко-норвежский поединок, но пришёл русский и вмешался. Не уважаю людей, которые обманывали», — приводит слова Бё-старшего NRK.

Олимпийский чемпион шведский биатлонист Себастиан Самуэльссон прокомментировал победу Александра Логинова в спринтерской гонке чемпионата мира в Антхольце (Италия).
«Вся допинговая система работает плохо. Ни за что не поздравлю Логинова с победой. Мне нечего ему сказать. То, что он здесь выступает, просто формальность. Всё это очень грустно для мирового биатлона.
У меня нет проблем с тем, что Россия выиграла золото сегодня. У меня проблемы с тем, кто его выиграл. Ты не можешь принимать ЭПО и потом спокойно приезжать и выигрывать.
ВАДА дисквалифицировала Россию недавно везде, её не должно быть тут вообще. А потом они подали апелляцию и спокойно сюда приехали»,
Таблицы...

Командор
Благодарил (а): 35 раз
Контактная информация:

Сообщение Командор »

Ушёл из жизни Виктор Косовцев. Светлая добрая память и земля тебе небом, Витя... Соболезнования родным и близким...

Валерий Шатров
Благодарил (а): 6515 раз
Контактная информация:

Сообщение Валерий Шатров »

Светлая память..................

Владимир РВИ
Благодарил (а): 291 раз
Контактная информация:

Сообщение Владимир РВИ »

Светлая память...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Печальная новость, а я хотел ему позвонить 23 февраля…
В сентябре прошлого года Виктор рассказывал мне о всех своих болячках, я даже удивился его оптимизмом. Гордился своим внуком, проживающим во Франции, всё показывал видео с ним, с дочерью и её мужем, французом.
Два года назад, в сентябре, он тоже приезжал в Армавир, и мы (В.Шишкин, Е.Глущенко, Виктор и я) после выпитой бутылки коньяка, которую я привёз из Киева, попали вечером на празднование жителями и гостями Армавира Дня города. Обычно такой небольшой дружеский коллектив я угощаю кофе, пивом, мороженым…, а тут Виктор всё опережал меня, а когда я пытался в очередной раз что-то купить, то он просто мне не давал этого сделать, такое редко кто делает.
https://yadi.sk/i/ueFAvAVO8e6mHw
https://yadi.sk/i/p9JBHKLw2irRnA
Будем помнить Виктора, часто вспоминая его добрым словом...
Таблицы...

Ответить