1971

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Прокопенко
Благодарил (а): 2632 раза
Контактная информация:

Сообщение Прокопенко »

Сегодня ДНЁМ просматривая В однокласниках, увидел "Спасибо"! "для себя." Может это ВАСИЛИЙ" или кто то из Его Семьи!
О не лети так, жизнь!
На миг,но задержись!
Леонид Филатов

Огнев Владимир
Год выпуска: 1983
Благодарил (а): 720 раз
Контактная информация:

Сообщение Огнев Владимир »

Вчера разговаривал с Василием Щербаковым. Жив, здоров, передаёт Вам всем большой привет из Города Героя Донецк, а не из какого-то Торонто. Его донецкий моб. +380714600965. На фото ему всего лишь 60 лет.
Вложения
Щербаков Василий Сергеевич - 1971.JPG

Пётр Богунков
Год выпуска: 1971
Благодарил (а): 1905 раз
Контактная информация:

Сообщение Пётр Богунков »

Огнев Владимир писал(а):
17.03.2020 19:28
Вам всем большой привет из Города Героя Донецк, а не из какого-то Торонто.
Что же выходит?
А выходит, что Василий - шутник, развёл с Торонто...
Или так от конспиративно скрывался от Фейсбука?
Список однокурсников-1971:
http://www.avvakul.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=845
Они погибли - по этой же ссылке ниже.
Таблицы...

Шишкин Владимир
Благодарил (а): 1824 раза
Контактная информация:

Сообщение Шишкин Владимир »

Владимиру Огневу спасибо за сообщение о нашем Василии Сергеевиче.А то его уже в Торонто отправили .
Вход

Прокопенко
Благодарил (а): 2632 раза
Контактная информация:

Сообщение Прокопенко »

Сегодня наш Однокашник Савеленко Вячеслав Михайлович Отмечает Свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Вячеслав Прими наши Поздравления и Пожелания Желаем Тебе Здоровья,Успехов В Работе, Счастья В семейной Жизни!
С.И.ПРОКОПЕНКО И В.П. КОВАЛЕНКО
О не лети так, жизнь!
На миг,но задержись!
Леонид Филатов

Пётр Богунков
Контактная информация:

Вячеславу Савеленко – наилучшие пожелания крепкого здоровья, благополучия в доме, личного и семейного счастья, а также дальнейших успехов на авиационном поприще, - с недавних пор Вячеслав стал заместителем по научной части начальника Краснодарского ВВАУЛ, его научная степень доктора наук соответствует такой должности!

Были разговоры по ликвидации Армавирского авиационного филиала, - якобы, такая инициатива исходила от начальника училища. Если это так, то я уверен, Вячеслав выразит своё мнение в нашу пользу, т.е. Армавирский авиационный филиал истребителей (надо бы взглянуть на фото КПП филиала, как он точно называется) должен остаться.
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Огнев Владимир писал(а):
17.03.2020 19:28
Его донецкий моб. +380714600965.
Как я и предположил, +38 071 – это код (071) мобильного оператора ДНР, непризнанной республики на территории Украины (+38).
Выяснил в Инете: оператор - Феникс. Полезное: Бесплатные звонки в 40 стран мира.
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Для Миши Ивашкина!
Буквально час назад я решил зайти на свою ветку и поместить сообщение, но не мог этого сделать: надо было ввести Имя пользователя и пароль. Такое иногда бывает, когда давно не писал сообщений, но сегодня-то я уже поместил целых два сообщения! Я ввёл Имя и пароль, но мне пришло, что я ввёл неправильный пароль. Вторая попытка была тоже неудачной, хотя пароль был правильный.
Пришлось мне активировать кнопку "Забыли пароль?", а далее я действовал по заданному программой сценарию, а когда на мой электронный адрес, который я указывал при регистрации, пришёл ответ, я перешёл по указанному программой адресу и установил НОВЫЙ пароль, - и всё, я опять могу писать сообщения!
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Вчера, 20 марта, на Троекуровском кладбище Москвы состоялись похороны писателя и лидера партии „Другая Россия“ Эдуарда Лимонова.
Мне нравился Лимонов: по природе бунтарь, борец за справедливость, романтик революции, он не боялся говорить правду; по рождению украинец, по духу русский человек и русский патриот. Его биография интересна, много повидал, много испытал. В день его смерти о нём много писали, много воспоминали…
О своей жизни он говорил так: «Я не тратил годы на литературу. Я тратил их на жизнь: на женщин, на политику, на войну…»
Его ругают за книгу «Это я - Эдичка», я её не читал, но я сужу о Лимонове по его поступкам в России, а не по этой книге.
Жаль, что мы, в большинстве своём, инертны, в повседневной спячке: один днями на рыбалке и его не волнуют однокурсники, второй не интересуется политикой, третьему вообще на всё наплевать…

*
18.03.2020. Лимонов — от гопника до философа
Авторы Telegram-канала «Сыны Монархии» вспоминают жизненный путь политика и писателя Эдуарда Лимонова.
«Скончался лучший русский писатель современности Эдуард Лимонов.
Он всегда писал про себя, но он и строил свою жизнь как приключенческий роман. Читать его автобиографические книги интереснее, чем смотреть блокбастер про супергероя. Сколько ипостасей он сменил и сколько увлекательных приключений пережил!
Харьковский гопник, выросший в бандитской Салтовке, ходивший по улицам с бритвой в кармане.
Контркультурный молодой поэт, покоривший Москву и сердце столичной красавицы Елены Щаповой, порезав себе вены во время признания ей в любви.
Подпольный портной, шивший московской богеме брюки и жилетки, чтобы прокормить себя и свою любовь.
Нищий русский эмигрант, брошенный женой-моделью из-за бедности и сменивший в Штатах кучу профессий от сотрудника прачечной до эконома у миллионера.
Начинающий писатель, получивший в Америке 35 отказов на издание своей книги.
Первый русский писатель, ставший известным, написав и издав роман на чужом языке и в чужой стране.
„Это я — Эдичка“ был напечатан на французском в Париже.
Муж роковой модели и певицы, Натальи Медведевой, приятель великих русских вроде скульптора Михаила Шемякина.
Создатель радикальной молодежной Национал-большевистской партии*, членами которой в разное время были такие разные и неординарные люди, как Егор Летов, Сергей Курехин, Александр Дугин, Дмитрий Ревякин, Захар Прилепин, “Запрещенные барабанщики”.
Первый идеолог русской Ирреденты, когда за мысли о том, чтобы вернуть Крым и Донбасс, сажали даже в России. Отсидевший в российской тюрьме за попытку организовать русское сепаратистское восстание в Северном Казахстане.
Уникальный политик, повернувший умы левой русской молодежи в патриотическое имперское русло.
Участник и летописец войн в Приднестровье, Абхазии, Осетии, Боснии, Сербской Краине, Карабахе.
Всегда на правильной, нашей стороне…
Любовник и муж красивых актрис, моделей и певиц.
Парадоксальный и удивительно точный мыслитель и философ.
Пусть и левый, но настоящий патриот России и русского народа. Бессеребреник и нонконформист.
Скорее всего, Эдуард искал смерти, после которой валькирии уносят воинов в Вальгаллу.
Пуля хорватского снайпера в горах под Книном.
Бита политического противника в московском переулке. Осколок американского снаряда в Боснии или Абхазии. Ножевое ранение в тюремной драке или ночной разборке в нью-йоркском панк-клубе.
Но дожить в таком ритме до 77 лет и умереть в разгар новой мировой чумы — это тоже круто!
Покойся с миром, Эдичка! Ты тот редкий безбожник, за упокой которого могут помолиться православные».
Эдуард Лимонов о Украине 23 года назад. Пророчество.
Предсказал майдан: 3:13
Таблицы...

Пётр Богунков
Контактная информация:

Сегодня Виктор Герасимов отмечает своё 70-летие!
Я поговорил с ним, поздравил с юбилеем, пожелал ему добра от себя лично и от однокурсников.
Славянск на карантине, так что «ночной сторож» сидит дома, а сейчас ждёт родных и близких в гости. Похвалился, что у него уже двое правнуков, старшему из них четыре года.
Напомнил ему телефоны А.Кошелева, - на прежний телефон, который он положил на холодильник, жена положила мясо из морозилки, при разморозке вода попала в телефон, все данные пропали. Купил по дешёвке на рынке телефон БУ, теперь будет пополнять базу…
Таблицы...

Ответить