В 2021-М ГОДУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 80 ЛЕТ АРМАВИРСКОМУ УЧИЛИЩУ ЛЕТЧИКОВ!

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Решетняк-80
Год выпуска: 1980
Благодарил (а): 189 раз
Контактная информация:

Сообщение Решетняк-80 »

Решетняк-80 писал(а): 06.12.2020 20:09 с какой стороны Ковтун
без обид Виктор
Виктор Ковтун
Год выпуска: 1988
Благодарил (а): 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Виктор Ковтун »

То изображение значка которое вы все видели, это эскиз. Для запуска в работу требуется макет. Его должны изготовить и согласовать, выглядеть он будет так же как и эскиз. Но есть свой регламент согласования заказа. Со сроками чуть-чуть сдвинулись.Изготовитель ссылается на высокую загруженность. К макетированию приступят 10 декабря. Обещает 14 декабря прислать на согласование. По согласованию с Василием Павловичем утверждаем и оплачиваю со своего счета. Срок изготовления 1 месяц. По готовности заказа деньги переводите мне и я распределяю по группам заказа (Москва, выпуски, Армавир). Это моя инициатива помочь заказать и оплатить заказ. Коммерческого интереса здесь нет, а затраты за пересылку и подарки для администрации города, ВКС, МО (порядка 10-15 комплектов) беру на себя. Если кто-то хочет помочь или взять на себя эту работу, всегда пожалуйста.

Моя просьба, если есть вопросы, звоните мне 89082716332 или Василию Павловичу. Всё объясним и обоснуем.

Еще один вопрос: нужен клип посвященный училищу. У кого есть способности создать маленький фильм об АВВАКУЛ?
Армавир- другой мир!
Валерий Шатров
Благодарил (а): 6948 раз
Контактная информация:

Сообщение Валерий Шатров »

Еще один вопрос: нужен клип посвященный училищу
Материал по истории училища уже есть в фильме про встречу в 2009 году в Москве (см. стр 4 этой ветки).

Попрошу Сережу Радионова подработать и сделать небольшой клип к 80-летию.
Кудаяров Вениамин Миргалиевич
Год выпуска: 1983
Благодарил (а): 5199 раз
Контактная информация:

Сообщение Кудаяров Вениамин Миргалиевич »

Виктор Ковтун писал(а): 07.12.2020 13:49 То изображение значка которое вы все видели, это эскиз. Для запуска в работу требуется макет. Его должны изготовить и согласовать, выглядеть он будет так же как и эскиз. Но есть свой регламент согласования заказа. Со сроками чуть-чуть сдвинулись.Изготовитель ссылается на высокую загруженность. К макетированию приступят 10 декабря. Обещает 14 декабря прислать на согласование. По согласованию с Василием Павловичем утверждаем и оплачиваю со своего счета. Срок изготовления 1 месяц. По готовности заказа деньги переводите мне и я распределяю по группам заказа (Москва, выпуски, Армавир). Это моя инициатива помочь заказать и оплатить заказ. Коммерческого интереса здесь нет, а затраты за пересылку и подарки для администрации города, ВКС, МО (порядка 10-15 комплектов) беру на себя. Если кто-то хочет помочь или взять на себя эту работу, всегда пожалуйста.

Моя просьба, если есть вопросы, звоните мне 89082716332 или Василию Павловичу. Всё объясним и обоснуем.

Еще один вопрос: нужен клип посвященный училищу. У кого есть способности создать маленький фильм об АВВАКУЛ?
Виктор, спасибо, что взял на себя этот не простой процесс с Сувенирной символикой...
В т.ч. и согласование Макетов значков (два вида) в Векторном виде, для последующего запуска в производство/штамповку и окраску...

И то, что многие предоплаты делаешь из
личных сбережений - отдельный Респект !!!

Благотворительность и Добро - не всеми принимается и понимается, и не каждому дано.

К сожалению, не смогу Вам с Василием Павловичем Георгиади помочь, есть проблемки...
Но уверен, что наши Отличники АВВАКУЛ, не останутся в стороне и подставят свои мощные плечи в подготовительном этапе к 80-летию училища в г. Армавир - 23.02.2021 г.

Возможно, кто-то попытается организовать Мини - Встречу выпускников АВВАКУЛ в феврале 2021 года в г. Москве.

Появится возможность всем заказавшим АВВАКУЛьцам юбилейные значки и вымпелы из Центрального региона (ЦФО) страны - получить их не по почте, а в дружеской торжественной обстановке среди боевых друзей и соратников с которыми не один пуд соли съели и не одну канистру авиационного спирта выпили... :oops:

Удачи всем и добра!
С уважением,
В.М. Кудаяров
Виктор Ковтун
Год выпуска: 1988
Благодарил (а): 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Виктор Ковтун »

Дорогие друзья, коллеги,

пора определяться с количеством заказа сувенирной продукции (значки и вымпелы). через неделю заказ пойдет в работу.
предварительное количество 500 штук значков и 300 штук вымпелов:
Георгиади В.П. - 100 шт
80 год выпуска - 35 шт
84 год выпуска - 60 шт
88 год выпуска - 75 шт

если остальные не хотят, это их право. обязаловки и быть не может. обидно если кто-то хотел бы приобрести, но до него не дошла информация.

помогите донести информацию о предстоящем юбилее АВВАКУЛ до максимального количества выпускников.
Армавир- другой мир!
Валерий Шатров
Благодарил (а): 6948 раз
Контактная информация:

Сообщение Валерий Шатров »

Виктор, к сожалению форум стал гораздо менее посещаем нашими выпускниками...
Попробуйте и в других соцсетях бросить клич.
Решетняк-80
Год выпуска: 1980
Благодарил (а): 189 раз
Контактная информация:

Сообщение Решетняк-80 »

Выпуск 80 уже более 50 комплектов
Георгиади Василий
Благодарил (а): 4325 раз
Контактная информация:

Сообщение Георгиади Василий »

Виктор Ковтун писал(а): 10.12.2020 17:22 Дорогие друзья, коллеги,

пора определяться с количеством заказа сувенирной продукции (значки и вымпелы). через неделю заказ пойдет в работу.
предварительное количество 500 штук значков и 300 штук вымпелов:
Георгиади В.П. - 100 шт
80 год выпуска - 35 шт
84 год выпуска - 60 шт
88 год выпуска - 75 шт

если остальные не хотят, это их право. обязаловки и быть не может. обидно если кто-то хотел бы приобрести, но до него не дошла информация.

помогите донести информацию о предстоящем юбилее АВВАКУЛ до максимального количества выпускников.
у меня денег уже на 160 комплектов.
Общак 1969 выпуска 2202 2006 4399 0078
Владимир Небольсин
Год выпуска: 1983
Благодарил (а): 1358 раз
Контактная информация:

Сообщение Владимир Небольсин »

Виктор Ковтун писал(а): 10.12.2020 17:22 помогите донести информацию о предстоящем юбилее АВВАКУЛ до максимального количества выпускников.
как могли, информацию доносили,
по заказам сувениров, частично товарищи из регионов объединились и присоединились к другим выпускам,
а вообще, выпускники ждут праздник, встречи и общение, если эта зараза ковид не помешает.
С Уважением!
Ответить