АВИАЦЕНТР ДОЛЖЕН СТАТЬ ОТДЕЛЬНЫМ УЧИЛИЩЕМ ИА!!!

(Полеты,учеба,перспективы ВВУЗа)
Ответить
instructor
Контактная информация:

Сообщение instructor »

Замечательно пишет Саша Андрюшков, а я и не знал, что он Ваш. Удачи, ВАФ.
Удачи, ВАФ.
Шведов
Контактная информация:

Сообщение Шведов »

Парни, я не знаю на сколько для вас это новость, но я был сбит на повал информацией, что сегодняшние курсанты АВВАКУЛа сдают экзамены и зачеты за взятки.
Толя Азаров, ты преподаёшь тактику в АВВАКУЛе и ты берёшь взятки?
Ты вспомни как мы учились.
АВВАКУЛьцы, сегодняшние и вчерашние курсачи, выскажитесь на форуме по этому поводу, ибо данную информацию я получил от отца одного из выпускников 2002-го. И отец тоже выпускник нашего училища.
Друзья, может быть я наивен, но мне страшно стало за наших детей которые сейчас учатся в АВВАКУЛе и за училище вообще.
А тем из преподов, кому не хватает на жизнь зарплаты военного учителя и он "молотит бабло" с курсачей не обращая внимания на их знания, я предлагаю,-"Убирайтесь тварюки, не позорьте нашу бурсу, вам не место в училище и авиации вообще"
Цильсдорф Виктор
Контактная информация:

Сообщение Цильсдорф Виктор »

наконец то поднята актуальная тема.
хоть один человек решился на это, а остальные молчат, как будто об этом и не знают.
Гнать этих маленьких князей иэ АВВАКУЛ, и баста.
Цвигун Александр
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Цвигун Александр »

Мужики, не забывайте, что это уже увы не АВВАКУЛ, а КВВАУЛ, и винить наших однокашников может и не стоит. Хотя "паршивые овцы" увы попадаются везде.
Мне бы в небо
Дмитрий Нагорный
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Нагорный »

Я в шоке.
Армия и даже ВВС превратились в какую-то ментовку.
Какие мужики были в наше время!
Уверен, за намёк на взятку - свернули бы курсанту шею ,нахрен.
Как болели за своё дело, как любили науку, которую преподавали...

Всё прогнило.
Вячеслав Юрьевич
Год выпуска: 1984
Благодарил (а): 2511 раз
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Юрьевич »

Дмитрий Нагорный писал(а):Всё прогнило.
"Правопорядок в стране определяется не количеством воров, а умением властей их обезвреживать."
(т/ф "Место встречи изменить нельзя")
В нашей эскадрилье у курсантов пропадали деньги, ценные вещи и лётное обмундирование (куртки и т.д.). Так продолжалось пока Женя Овчаров не взял воров с поличным. Трое подонков сняли в Майкопе квартиру. Там они хранили краденое, которое потом продавали, и развлекались на ворованные деньги. У них даже была гражданская одежда, чтобы без проблем передвигаться по городу. Не знаю понесли ли они наказание. Скорее всего нет (дело, наверняка, замяли, чтобы не портить показатели). Вот такие сейчас берут взятки.
Жупиков
Контактная информация:

Сообщение Жупиков »

Мужики я сам свидетель этих "безобразий" , так как сын закончил училище в 2003 г, и "процесс" там действительно поставлен на поток :cry: Мало того что за все время учебы в училище я его видел в форме несколько раз( и то это комуфляжка, а парадной я и не говорю... ходили кто в чем горазд), задержки с выплатой зарплаты по 3-4 месяца(они же контрактники), долги по командировочным и полевым он получил через суд спустя год после выпуска и тд. и тп.
428
Благодарил (а): 2117 раз
Контактная информация:

Сообщение 428 »

Азаров взяток не берет.
А.Гарнаев
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение А.Гарнаев »

:?: :?: :?:
.......у-у-й-я се-е.....
:!: :!: :!:
instructor
Контактная информация:

Сообщение instructor »

Доброго здоровья, коллеги! Нет необходимости винить кого-либо в этом.... Систему и идеологию мздаимства взлелеяло ельцинское "демократическое" правление. Процесс этот не спонтанный, а сугобо конкретно продуманный, отточенный и выверенный практикой. Не буду отсылать Вас к истории событий, прсто напоминаю, что его первый указ был по МВД с целью демократизации развития частного и кооперативного предпренимательства, а именно роспуск ОБХСС (контроль за сохранностью госсобственности), потм "реорганизация" КГБ, причем не со 2го управления (борьба с дисседентами), а с 5го(экономическая безопасность). Потом Все!!! Правоохранительные службы, МО и Погранвойска опустили ниже плинтуса.... Те, кто не мог "зарабатывать" по "другому"-ушли! Люди научились выживать..., кто-то на грани бедности..., другие("Другие") на BMW Z5... А СОВЕСТЬ?, Вы спрашиваете про СОВЕСТЬ? А у Вас СОВЕСТЬ есть, спрашивать про СОВЕСТЬ, если по закону!!!! Самый совестливый Чиновник РФ принимает "подарки" от другого более совестливого Чиновника-футболиста стоимостью около 40 000 000, 00 долларов США? БЕДА, ВАФ!
Удачи, ВАФ.
Ответить