1988

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Соколов А.
Год выпуска: 1988
Контактная информация:

Сообщение Соколов А. »

Получил огромное удовольствие
:D Жизненная штука. И самое интересное каждый может о себе так рассказать, но пришло в голову только ему.
Выпуск 1988г.
Соколов А.
Контактная информация:

Сообщение Соколов А. »

Айнарс Рупейкс писал(а): он рассказывает про МЕНЯ :D
Точно сказал :)
А про его музыкальное творчество даже не догадывался :oops: Спасибо за ссылку. Я бы назвал это музыкальным спектаклем. Надо будет порыть интернет на эту тему.
Выпуск 1988г.
frank
Контактная информация:

Сообщение frank »

Сегодня в очередной раз посмотрел документальный фильм про Владимира Ильюшина.....
Какой катастрофический урон нанесла авиации вообще , и военной авиации в частности, российская власть - Боря, Вова , Дима......
Интересно - крове личного шкурного интереса этих предателей что-нибудь интересует???.....
Уезжать из страны не хочется, да и поздно уже. Есть возможность избавиться от пятой колонны? Как думаете? Кроме Айнарса... :sorry:
frank
Контактная информация:

Сообщение frank »

Да мне пофигу. Но если кто-то лезет в круг общения людей, он как минимум представляется. Мы здесь все друг друга знаем. А Ты, поц, кто такой? Для начала надо проявить хоть минимум уважения к коллективу, к которому лезешь.[/quote]

Я в твой круг общения не лезу, поцик-нацик. Ты - не коллектив(как минимум), если не раздваивается личность. Поэтому выпуск 1988 года больше общается в "Однокласниках", там Рупейкс не суёт свой нос и не обсасывает мнение других. Тем более когда тебя никто не спрашивает. Скромнее надо быть. Хотя уже поздно..... :evil3:
Соколов А.
Контактная информация:

Сообщение Соколов А. »

Всем привет.
Айнарс. Не ведись на провокации. Думаю, что это просто "засланный" казачек. Есть в интернете такая категория, которую хлебом не корми - дай пос...ца. Был бы наш - давно открыл бы личико. Недавняя встреча показала, что для нас такая мелочь, как национальность не имеет никакого значения. Слишком "много каши" вместе съедено. В конце концов есть такой волшебник как АДМИН и есть такое волшебное слово - БАН.

frank не засоряй эфир. похоже ты ошибся адресом.
Выпуск 1988г.
Галсин
Благодарил (а): 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Галсин »

Не обращайте внимания на больного. Весна - обострение :fear: .
Про Плигина ничего не знаю, хотя был такой в нашей "Аджикабуло-Майкопской" роте. Айнарс, если не трудно, чиркани в личку, что он натворил.
Нет слов...
frank
Контактная информация:

Сообщение frank »

Галаш, давно ты стал Галсином?
паскалов олег
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение паскалов олег »

frank? Тебе надо мнение других? Пожалуста. Или тебе для начала обьяснить значение слова"поц". Я думаю, мне это будет сделать удобнее всего. а если сам найдешь, то нетрудно будет догадаться, что тебя тут "имели в виду". Не делай больную голову людям, вали от куда взялся.
Галсин
Благодарил (а): 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Галсин »

"Гюльчитай - открой личико" :oops:
Нет слов...
Райкин
Контактная информация:

Сообщение Райкин »

на кой хрен разводить межнациональные дрязги, Айнарс, а такое похабное слово ПОЦ не употребляй, тогда не будешь получать в отместку, а какой фашизм и национализм происходит в Прибалтике все знают и обсуждать это на нашем сайте незачем. Лучше здесь быть вне политики.А кто такой Френк я знаю- кстати не самый плохой из нас :shock:
Райкин
Ответить