ПРАВИЛА ПРИЁМА в КВВАУЛ. Консультации для поступающих.

(Форум для гостей.)
Ответить
Летяга:)
Контактная информация:

Сообщение Летяга:) »

Всем привет! У меня такой не очень понятный мне диагноз- лябильный перегиб средней трети желчного пузыря,что это? Из за этого могут при поступлении развернуть на 180' ?
Александр Елисеев
Год выпуска: 1965
Благодарил (а): 862 раза
Контактная информация:

Сообщение Александр Елисеев »

Русский язык! Наш родной, а для тех, кому он не совсем родной, то ГОСУДАРСТВЕННЫЙ...

"Да будь я и негром преклонных годов, и то без унынья и лени, я русский выучил только за то,..."

Желаю удачи, учитесь и летайте долго долго..

С уважением ЕАМ.
С уважением ЕАМ. АВВАКУЛ-65
Falcon
Контактная информация:

Сообщение Falcon »

Здравствуйте!У меня к вам вопрос.При поступлении в училище имеет ли значение то какой рукой вы пишете?Я просто левша и мне почему то кажется, что нужно обязательно быть правшой чтобы стать летчиком.Так ли это?
Хотя я и правой рукой владею неплохо.В детстве переучивали.
палычъ
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение палычъ »

Нет, не имеет. Управлять самолётом всё равно будешь правой рукой. Поработай над координацией - это, как показывает практика, вызывет определённые трудности у левшей (в плане выполнения действий в полёте).
Falcon
Контактная информация:

Сообщение Falcon »

Спасибо! :D
Falcon
Контактная информация:

Сообщение Falcon »

Здорова, народ!.А какая средняя зарплата летчиков?Реально ли после учебы на нее прожить?
Валерий Шатров
Благодарил (а): 6935 раз
Контактная информация:

Сообщение Валерий Шатров »

AndreyI
Пишет:
Привет из Сибири! С Родины А. Покрышкина! Ребята, у меня есть желание водить истребки (в 1991-м закончил аэроклуклуб - АН-2, потом НГТУ, сейчас рублюсь от неча делать в ИЛ-2 (штурмовик, игра такая, лётаю на Ла 7), руковожу коллективом торговых представителей. 34 года. Проспал вроде как. Вопрос-если прийду в Военкомат - примут в Летное?! (в игре у меня 64 победы на Ла-5). Привычное спасибо говорит не буду! Успехов на всех фронтах!!!

Качинское, Армавирское и др. - все лётные учлища ВВС. У нас в Сибири было одно - в Барнауле. Теперь нет. А летные училища ГА (Красный Кут, Сасово, Бугуруслан, и Як-40 (Актюбинск). Где сейчас есть ВЛУГА? (Ульяновск, Питер, не в счет).
Контактная информация:

Сообщение SegaGrek »

со скольки лет можно в летное поступать ?
Валерий Шатров
Благодарил (а): 6935 раз
Контактная информация:

Сообщение Валерий Шатров »

SegaGrek писал(а):со скольки лет можно в летное поступать ?
http://www.mil.ru/849/1051/1332/50639/50648/index.shtml
В училище принимаются граждане Российской Федерации:

со средним (полным) общим образованием или средним профессиональным образованием;

не проходившие военную службу, в возрасте от 16 до 22 лет включительно на год поступления;

проходящие или прошедшие военную службу по призыву, до достижения ими возраста 24 лет;

проходящие военную службу по контракту по истечении половины срока военной службы, указанного в первом контракте, до достижения ими возраста 24 лет.
Andryuha
Контактная информация:

Сообщение Andryuha »

Здравствуйте. Собираюсь поступать в этом году, но у меня возникла проблема со внутренним паспортом. Дело в том ,что я живу в Приднестровье, у меня есть пока только загранник Российский, внутренний должны были выдать в марте,но что-то там у них не получилось,сейчас обещают в июле-августе.
Могу ли я отправить документы с ксерокопией загранника, а когда прийдёт вызов ,поехать со внутренним(надеюсь к тому времени он у меня будет)?
Ответить