"СОПЛО"

(Воспоминания, зарисовки сегодняшних дней, анекдоты)
Ответить
ЖеняАрд
Контактная информация:

Сообщение ЖеняАрд »

Ага, Гена Никипоренко, ком взвода у нас был, лейтенант еще. Сейчас то уже только хорошее и смешное вспоминается, но в свое время не любили мы его, равно, как и он нас :P . А похлопывая ПВД Л-29, он изрек: "Учебный-учебный, а пушечки-то имеются!"
Ух, сколько суток он мне влепил! Я сидел крайним из выпуска, уже на госэкзаменах :wink: . На третий экзамен (по СД) под автоматом привели
1986
Алексей Луковенко
Год выпуска: 1992
Контактная информация:

Сообщение Алексей Луковенко »

точно-точно!!!! ура, вспомнили!!!!
Алексей Луковенко
Год выпуска: 1992
Контактная информация:

Сообщение Алексей Луковенко »

ЖеняАрд писал(а):Сейчас то уже только хорошее и смешное вспоминается,
ню-ню...... чего-то мне ничего хорошего про него не припоминается - только страшное и смешное... :x
Дмитрий Нагорный
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Нагорный »

Фото прислал Олег Петраускас. :)

Изображение

Изображение
Савин Алексей
Контактная информация:

Сообщение Савин Алексей »

Когда я поступил в училище 92г. у нас в казарме прятались выпускники за которыми гнался СОПЛО и в процесе погони по алеи от общаги мимо нового корпуса к казарме стрелял из ракетницы, они хотели сломать забор. Так что об уровне интелекта или психическом здоровьи этого существа можно судить однозначно. Меня он посадил на 3-е суток за час до смены с КПП в камеру к стройбату но его надежды не оправдались я вышел целым. А забор они всетаки сломали. :D
Денис Д
Год выпуска: 1993
Благодарил (а): 119 раз
Контактная информация:

Сообщение Денис Д »

это было, случаем, не начало 93-го года, когда в начале года был наш выпуск..?. :lol:
Ustas
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Ustas »

Очень трогательная тема форума! :cry:
Ustas
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Ustas »

Гена Нечи(е)пуренко пришел в училище по окончании, если не изменяет склероз, Орджоникидзевского общевойскового командного училищя имени маршала Советского Союза Еременко. Боевой путь начал у майора Лыкова, читай первую ссылку, командиром 2-го взвода. Первым командовал "Доктор Тесленко" (делаем ударение на первое "Е"). Легендарная личность. Столько курьезных случаев связанных с ним не происходило за год во всей авиации страны. Реально человек со своими тараканами в голове. А с иной стороны человек с явно выраженными черными и белыми поступками. Такой себе "инь" и "янь"! На сколько был (во времена моего обучения) нехорошим, на столько был ужасно ранимым. "Боевой" автомобиль у него был ГаЗ-66. На котором были установлены проблесковые огни и "матюкальник" (которым приходила гениальная идея пользоваться в населенном пункте Армавир). Плохого ничего не хочется о нем говорить, подкалывать тоже нет желания. Ведь он тоже человек. Тем более может и на сайт забредает. Ну разве может только чуть, чуть.....! Гена не обижайся! Читай ДАЛЕЕ!
GUD
Контактная информация:

Сообщение GUD »

НЕ ЗНАЮ КОГДА КАК А В 1995 ГОДУ У РЕГО БЫЛА "ШОХА" СО СТАВРОПОЛЬСКИМИ НОМЕРАМИ, А ПОЗЖЕ ОН СМЕНИЛ ЕЕ НА 99 И ЛЮБИЛ ОН ВЕЧЕРОМ ПО ЧАСТНОМУ СЕКТОРУ ГДЕ ВСЕ ХАТЫ СНИМАЛИ ГОНЯТЬ В ЦЕЛЯХ ПОПОЛНЕНИЯ ГАУПТВАХТЫ ДЕШЕВОЙ РАБ-СИЛОЙ, ИЛИ СТАНОВИЛСЯ ГДЕ-НИБУДЬ У ТРОПЫ ХОШИМИНА ЧТО ЗА КАЗАОМОЙ БЫЛА
Ответить