1983

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Марченков Александр
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Марченков Александр »

В основном мы шарились по магазинам - представь время 1986-1991.

Да, Володя мы тоже достаточно пошарились по магазинам, приятно удивило что цены на шмотьё втрое ниже нашего , причем на теже вещи :) :D
dic - duc - fac - говори - веди - делай

С уважением, Марченков А.И.

Имя в cкайпе a_lex13
flogger
Год выпуска: 1983
Благодарил (а): 682 раза
Контактная информация:

Сообщение flogger »

Кстати, в московском метрополитене, по-моему на остановке "Площадь Революции" скульптурам собак носы потирают...
Данные по нашему выпуску в индивидуальном порядке.
Москвич Георгий Ефимович
Год выпуска: 1956
Благодарил (а): 987 раз
Контактная информация:

Сообщение Москвич Георгий Ефимович »

Уважаемые коллеги!

К 1 февраля 2011г. планируется издание юбилейной книги, в которой будет отражена 70-летняя история Армавирского летного училища. Это будет красочное и современное издание. В настоящее время начат сбор материалов, ведётся их обработка. Осуществлять руководство редакционно-авторским коллективом дал согласие Председатель Оргкомитета генерал армии В.А.Прудников. Функции ответственного исполнителя книги возложены на
Г.Е. Москвича.
В книге будет много официальных данных. Дополнение их живой тканью воспоминаний реальных участников событий сделает историю училища намного интереснее и богаче. Поэтому отдельная глава книги будет посвящена воспоминаниям ветеранов Армавирского училища.

Глава 4. Ветераны Армавирского летного училища вспоминают.

1. Воспоминания ветеранов Армавирского летного училища.
2. Юбилейные встречи выпускников Армавирского летного училища разных лет.

В первом разделе своими воспоминаниями с будущими читателями юбилейной книги могут поделиться руководящий состава училища и полков, преподаватели, летчики- инструкторы, инженерно-технический состав, выпускники училища. Воспоминания могут охватывать весь период обучения и службы в училище, либо какую – то его часть, описывать интересные события, эпизод и др.
Второй раздел будет посвящен выпускам (курсам) разных лет. В нем могут содержаться обобщенные данные о выпуске (курсе) в целом, а также информация о юбилейных встречах сокурсников в Армавире.

Ваш материал должен содержать текст и фотографии с указанием времени, места, обстоятельств снимка, а также воинских званий, фамилий и инициалов персонажей на фото.

К материалам обязательно прилагается резюме автора (авторов), поделившихся своими воспоминаниями (первый раздел), либо определенных вашим уважаемым коллективом для подготовки материалов по второму разделу.

Друзья!

Нельзя упускать реальный шанс оставить зримый след вашего выпуска в истории училища.

Рассчитываем на ваш скорый отклик и ждем материалы.

Материалы отправляйте на электронный адрес: [email protected]
Последний раз редактировалось Москвич Георгий Ефимович 29.09.2010 21:17, всего редактировалось 3 раза.
С уважением, Г.Е. Москвич
выпускник 1956г. , инструктор 1957-1963г.г. Майкопского 709 уап
Кудаяров Вениамин Миргалиевич
Благодарил (а): 5083 раза
Контактная информация:

Сообщение Кудаяров Вениамин Миргалиевич »

Саша Марченков и Володя Огнев, спасибо Вам за достойные фотографии!
Они помогают скрашивать "серые будни" многим из нас.
Прошу Вас, наиболее активных Форумлян на нашей ветке сайта "1983", откликнуться на мой призыв и призыв полковника в отставке, выпускника Армавирского военного авиационного училища лётчиков 1956 года выпуска Москвич Георгия Ефимовича, который более 40 лет на преподавательской и научной деятельности в Военно-воздушной академии имени Ю.А.Гагарина.
И, который взгромоздил на себя этот "неподъёмный воз" - в подготовке, написании, редактировании и издании достойной КНИГИ о нашем Армавирском ВВАКУЛ за его 70-летие.

Мужики!
У Вас есть - заслуживающие внимания фотографии, я знаю по вашим публикациям на нашей ветке и по вашей привязанности к хорошего качества фото и видео съёмкам.
Помогите пожалуйста Москвичу Георгию Ефимовичу и всем нам, запечатлев интересный материал вашей фотосессии в одном из разделов Юбилейной книги о 70-летии АВВАКУЛ.

Однокашники!
Пробуждайтесь, до юбилейной даты осталось всего - ничего!
Покопайтесь в "закромах" и перешлите ваш материал указанным выше адресатам.
Достойная КНИГА - одним днём не издаётся!
Она должна: "выстрадать", "настояться", "дозреть" и "родиться в муках творчества".

Нужен:
- фото материал;
- видео материал (для DVD- диска о 70-летии АВВАКУЛ);
- текстовой материал.
--------------------------------------------------------------------------------------------

По большому счёту, мы - все выпускники АВВАКУЛ разных лет выпуска, можем понадеяться на "доброго дядю" или прикинуться "...слепо - глухо - немыми".
Наверное, так проще жить?!
Но, что-то мне подсказывает, что на 75-летие АВВАКУЛ, такого порыва и настроя не будет!

С глубоким уважением к Вам - однокашник, заместитель Председателя Правления Фонда поддержки и помощи авиаторам "Армавирские соколы", Первый заместитель Председателя Оргкомитета по подготовке и проведению 70-летия АВВАКУЛ,
полковник запаса
В.М.Кудаяров
Последний раз редактировалось Кудаяров Вениамин Миргалиевич 18.10.2010 00:18, всего редактировалось 2 раза.
С уважением,
В.М. Кудаяров
flogger
Благодарил (а): 682 раза
Контактная информация:

Сообщение flogger »

К сожалению большинство фоток училищного периода не очень хорошего качества...
Данные по нашему выпуску в индивидуальном порядке.
Лысенко Сергей Павлович
Контактная информация:

Сообщение Лысенко Сергей Павлович »

Здравствуйте дорогие мои однокурсники!
Рад видеть и знать что вы по прежнему активны и жизнерадостны!
Теперь буду часто на нашем сайте.
С уважением, SAMOSA
С уважением,
Лысенко Сергей Павлович
Марченков Александр
Контактная информация:

Сообщение Марченков Александр »

Лысенко Сергей Павлович писал(а):Здравствуйте дорогие мои однокурсники!
Рад видеть и знать что вы по прежнему активны и жизнерадостны!
Теперь буду часто на нашем сайте.
С уважением, SAMOSA

И Это радует :rus:
dic - duc - fac - говори - веди - делай

С уважением, Марченков А.И.

Имя в cкайпе a_lex13
Огнев Владимир
Благодарил (а): 720 раз
Контактная информация:

Сообщение Огнев Владимир »

Веня, привет!!! Отослал тебе и Москвичу несколько фото. Получили?
Владимир Небольсин
Благодарил (а): 1326 раз
Контактная информация:

Сообщение Владимир Небольсин »

Вечер добрый!
Володя Огнев, спасибо за фотографии, получил. Свои мысли о гостеприимном Донецке и встрече я уже высказал. Мне повезло в этом году, я своих однокашников не видел с 1983-1994 года, а за последние полгода уже шесть человек встретил.
Примерно 40 минут назад виделся с Стасом Верасом, в Воронеж он заехать не смог, виделись на трассе, кто ездил Москва-Ростов-Москва, в месте где трасса, уже в черте Воронежа, с Ростова на Москву поворачивает. Черт возьми, как приятно встретиться через 27 лет. Лучше бы конечно и раньше, но так уж жизнь наша сложилась.
Всем приятного вечера!
С Уважением!
Зелинский Анатолий
Контактная информация:

Сообщение Зелинский Анатолий »

Ребята, всем привет!
Венечка,я бы помог фотографиями с коментариями для книги,но у меня,кроме официальных выпускных, не более 10 за все 4 курса. Надо просить и,даже не стесняться,- требовать с тех у кого были фотоаппараты.Пусть делятся негодяи!
Да, на днях на меня вышел (нет не из лесу,не беспокойтесь) Андрюшка Ермолинский.Кто помнит-ещё тот приколист!
У него,если не ошибаюсь,было членство на паях в "банде": Харебава,Кесаев, Агафонов.
Просил всем передать привет,что, собственно говоря, я и делаю!
Обнимаю,всех,реально!
Ответить