1983

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Огнев Владимир
Год выпуска: 1983
Благодарил (а): 720 раз
Контактная информация:

Сообщение Огнев Владимир »

Владимир Небольсин писал(а):
Aleksandr Писаный писал(а):Всем, привет!!!
Откуда то появился полковник (Фамилию по известным причинам не пишу)

Про полковника, помните на 1-м курсе он построил перед казармой нас первокурсников и 3-4-й курс Майкопчан, начал в лица старшекурсников всматриваться и рассказал историю: накануне вечером прохаживается он возле учебного отдела и видит, через забор показывается голова курсанта, который с двумя бутылками водки перелазит через забор (с той стороны забора лежали бетонные плиты-становишься на них и перелазишь-хорошее было подспорье, особо в случаях, если кого надо было транспортировать). Полковник хвать курсанта за руки - "попался", а тот ему "товарищ полковник, подержите пожалуйста, у меня там ещё две бутылки". Комбат, осторожно отпуская руки курсанта берет две бутылки-а тот и был таков. Полковник перед строем каялся "как же так, меня старого "прожженного" комбата, как пацана обвели вокруг пальца.
Если мне память не изменяет - этим курсантом был наш Игорь Максимов.
Огнев Владимир
Благодарил (а): 720 раз
Контактная информация:

Сообщение Огнев Владимир »

Вениамин, поздравляю!!! Дед - это звучит гордо!!!
635
Благодарил (а): 93 раза
Контактная информация:

Сообщение 635 »

...
Последний раз редактировалось 635 28.08.2015 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Небольсин
Благодарил (а): 1315 раз
Контактная информация:

Сообщение Владимир Небольсин »

Кудаяров Вениамин М. писал(а):
Владимир Небольсин писал(а):Вас понял, исчез.
Володя, зря, не исчезай, продолжай "зажигать" через воспоминания...

Вениамин, не пойму, только я написал фразу "Я ещё не надоел? если надоел, напишите, я исчезну" и тут же меня за это поблагодарили вы с Серёжой Пузовым, я так понял, что второго смысла у этих благодарностей нет.
С Уважением!
Владимир Небольсин
Благодарил (а): 1315 раз
Контактная информация:

Сообщение Владимир Небольсин »

...
Последний раз редактировалось Владимир Небольсин 07.11.2013 16:04, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением!
Пузов Сергей
Благодарил (а): 1153 раза
Контактная информация:

Сообщение Пузов Сергей »

:king: Привет однако.
Володя, не исчезай пожалуйста, вот в чём смысл благодарностей.
Лекция по аэродинамике на 1 курсе. Обращение к одному из курсантов со стандартным вопросом:
- Когда начнём новую жизнь, с понедельника наверное?
Ответ довольно нестандартный:
- Почему с понедельника, можно и со среды...
С уважением Пузов Сергей
635
Благодарил (а): 93 раза
Контактная информация:

Сообщение 635 »

...
Последний раз редактировалось 635 28.08.2015 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Кудаяров Вениамин Миргалиевич
Благодарил (а): 5068 раз
Контактная информация:

Сообщение Кудаяров Вениамин Миргалиевич »

Владимир Небольсин писал(а):
Кудаяров Вениамин М. писал(а):
Владимир Небольсин писал(а):Вас понял, исчез.
Володя, зря, не исчезай, продолжай "зажигать" через воспоминания...

Вениамин, не пойму, только я написал фразу "Я ещё не надоел? если надоел, напишите, я исчезну" и тут же меня за это поблагодарили вы с Серёжой Пузовым, я так понял, что второго смысла у этих благодарностей нет.
Володя, ты не правильно понял!
Давай еще...
Ждем!
С уважением,
В.М. Кудаяров
Aleksandr Писаный
Благодарил (а): 460 раз
Контактная информация:

Сообщение Aleksandr Писаный »

Всем, привет!!!
Веня, поздравляю!!!!! Здорово! ДЕД- чувство не описуемое....
Лично, когда я узнал, что стал дедом, выскочил на балкон и орал как резанный " Я ДЕД!!!" (А было 3часа ночи) Никто из соседей не обиделся, а только через полчаса на лавочке у подьезда уже принимал первые поздравления, отмечал по полной.
К воспоминаниям, одно из первых...Старшина классного отделения Юра Марченко, почерк у него обалденный, ровненький, аккуратный, вот только загагулины разные к буквам добавлял, вот одна из таких загагулин к заглавной букве "Ч"- очень напоминала букву "У" таким почеком он и записал наши фамилии в журнале.
Звонок, аудитория Математики, шум гам, заходит М.Басов, кто то выругался нецензурно, он услышал, Пауза,....
К доске пойдет..... пойдет......помните его непонятно куда направленный взгляд... пойдет....курсант....Все прижухли, курсант..... Певцов(царство небесное) Выходит Александр, пиши- диктует: МАТ И НЕЦЕНЗУРЩИНА- ЕСТЬ ВАКУУМ МЫШЛЕНИЯ. Всем ясно. Все в надежде что нравоучения продолжатся. Но не тут то было.
Тот же непонятный взгляд.... К доске пойдет.... пойдет....тишина мертвая....пойдет... курсант..... курсант.....(Теперь вспоминаем что Юрына "Ч" копия "У"") М.Басов выбрав в жертву Васю и удовольствием растягивает КУРСАНТ У-У-У ну и дальше читает Васину фамилию У-У-Е-У-Е-БАНОК, мы все со смеху угорали Вася Чебанок долго потом на марчелу обижался
Aleksandr Писаный
Благодарил (а): 460 раз
Контактная информация:

Сообщение Aleksandr Писаный »

Воспоминания, это классно, вот только если бы рассказывать а не клавиши нажимать, ну да ладно еще одно напишу. Хотя я, за эту неделю, сменил несколько профессий, сначала землекоп вырыл яму 3м диаметр. 2,5глубина, благо грунт мягкий, как каменщик обложил кирпичом, сегодня косил, вернее рубил наверное будет точнее,(никогда не думал, что "косить" так трудно) спешу что бы успеть до встречи все поделать, висты зарабатываю.
У Саши Гаевского(царство небесное) была привычка палец засовывать в рот тому кто зевает, чаще всего. как мне помнится от этого страдал Геворг, и все время после этого грозил, что когда ни будь откусит ему палец, но все не как не получалось, но все же то ли Саня долго палец у Геворга во рту задержал. толи Геворг специально претворился что зевает, и здорово грызонул Сашу за пальчик. Саня по всей видимости, решил взять реванш, было уже холодно, и мы надевали уже перчатки. Вот в один из морозных дней это и произошло. Саша засунул болт в перчатку вместо пальца и сунув в рот Геворгу, когда тот в очередной раз зевнул. Последствия известны.....
А так еще много и много хохм помниться, и баня с мылом под морковь заточенное, и прыжки с парашютом, отдельная тема, и тропа Хошемина в Сангачалах, и москвич майора Саидова который по спидометру развивал 140-150 км\ч,но его почему то в это время грузовые обгоняли, и как его москвич передними колесами с одной стороны окопа а задними с другой возле столовой поставили.
А чего стоят причуды Андрюши Ермолинского вообще отдельно целый раздел написать можно, Особенно: ДНЕВАЛЬНЫЙ!!! ДНЕВАЛЬНЫЙ!!! ДНЕВАЛЬНЫЙ!!! Выходит Андрюха САИД! ТЫ ЧЕ ШУМИШЬ, МЫ ЖЕ ДРУЗЬЯ, и так слегка его за ухо подергивает ДРУЗЬЯ ЖЕ, ПРАВДА,,, НУ Я ДНЕВАЛЬНЫЙ, никого нет, пошли в шахматы сыграем.... Саидов пулей с казармы, и к ЧИКЕ АНДРЕЕЧ, Я ЖЕ ТЕБЯ ПРОСИЛ, НЕ СТАВИТЬ ЕРМОЛИНСКОГО В РОТУ. А его знаменитое потрепывание за ушко своего инструктора А.Чернышова ДОРОГОЙ ТЫ МОЙ КОГДА МЕНЯ ЗАПЛАНИРУЮТ.... А занятие карате со старшиной когда чуть хозяйства не лешил
Ответить