1983

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Владимир Небольсин
Год выпуска: 1983
Благодарил (а): 1315 раз
Контактная информация:

Сообщение Владимир Небольсин »

Сегодня поздравления принимает один из наших старейшин курса Ахмед Насруллаев!
Ахмед, ты был один из тех, кто нас, молодых, учил привыкать к особенностям армейской жизни, вплоть до пришивания воротничков и наматывания портянок, что оказалось в дальнейшем немаловажно. Кавказского здоровья и долголетия, Удачи тебе!
С Уважением!
Владимир Небольсин
Контактная информация:

...
Последний раз редактировалось Владимир Небольсин 07.11.2013 16:18, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением!
Кудаяров Вениамин Миргалиевич
Благодарил (а): 5068 раз
Контактная информация:

Сообщение Кудаяров Вениамин Миргалиевич »

Владимир Небольсин писал(а):
Владимир Небольсин писал(а):... вплоть до пришивания воротничков и наматывания портянок...

Всегда с благодарностью вспоминаю Сергея Денисова (поступал с Армии, отчислен на 1-м курсе), Юру Ананина, Стаса Вераса, Пашу Сурмач, Васю Лавренчука, как они обучали меня (нас) всем этим премудростям (поначалу этому, потом, когда сам глупо попался на самоволке, как надо грамотно в самоход ходить, в магазин, и так далее).
Эх, хорошая у нас была школа!
Володя, я, как и ты, сторонник общения на нашей ветке "1983", сайта: "АВВАКУЛ.ru".
Более нигде не зарегистрирован и не состою: ни в "Одноклассниках", ни в "Моём мире", ни ... .
Поэтому, для меня наше общение через сайт, нашу ветку - является единственным и не маловажным.
Есть возможность:
- поздравить друзей и однокашников с Днём рождения, и искренне пожелать здоровья, успехов и добра... ;
- помянуть ушедших товарищей... ;
- вспомнить весёлые и интересные истории из нашей Молодости... ;
- узнать новости о знакомых выпускниках АВВАКУЛ и однокашниках;
- искренне порадоваться успехам и достижениям АВВАКУЛьцев и однокашников;
- коллективно, заранее, спланировать юбилейные и другие Мероприятия в масштабе АВВАКУЛ и 1983 года выпуска;
- пообсуждать, в свободные минуты, интересные Темы на ветках сайта "АВВАКУЛ.ru", которых не мало... ;
- поддержать на "плаву" общения - нашу ветку "1983", чтобы она не "умерла" и не "захирела", как на других выпусках;
- и др.

К сожалению, не все наши однокашники такого мнения...
Некоторые из наших однокашников говорят: "Мы читаем, что Вы там пишете... Ведёте себя как дети... Поэтому мы ничего и не пишем..." (Смысл примерно такой...).

Грустно это!!!
После такой нашей оценки, хочется послать СЕБЯ - далеко и надолго...
И, более здесь - не появляться.
Если все так поступим, и наша ветка "1983" сайта "АВВАКУЛ.ru" - накроется "медным тазом",
правильно ли это будет... ?!
И, правильно ли так высказываться... ?!
С уважением,
В.М. Кудаяров
Владимир Небольсин
Контактная информация:

...
Последний раз редактировалось Владимир Небольсин 07.11.2013 16:18, всего редактировалось 2 раза.
С Уважением!
Владимир Небольсин
Контактная информация:

...
Последний раз редактировалось Владимир Небольсин 07.11.2013 16:18, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением!
Юрий Насонов
Благодарил (а): 1075 раз
Контактная информация:

Сообщение Юрий Насонов »

Всем. привет! Веня. я с тобой согласен, ветка нашего выпуска очень нужная и интересная, но к сожалению не все на ней общаются или хотя бы просматривают. Вчера общался по телефону с Герой Восканян, он даже не в курсе, что мы собираемся в Армавире 7 сентября. По-поводу "Одноклассников". Это очень хороший и полезный сайт. Ведь все мы служили в различных местах и этот сайт, как и наш, позволят общаться с теми дорогими людьми, с которыми связаны все наши памятные годы службы. С помощью этого сайта, я нашёл жену своего и многих наших Cальянцев, командира ("Пал Константиныча" Сидорова), побывал на его могиле и т. д. Нашел свою Куму (бывшую жену Петурыча) и свою крестницу, и ещё очень многих своих друзей, жен и их детей. На днях у своего Бывшего командира по Учаралу, п-ка Рябикина Владимира Ивановича, в его фотоальбоме, увидел нашего Виталика Носырева. Володя, по-поводу аэр-ов после выпуска: в Армавире остался и Салават Резяпов.
Пузов Сергей
Благодарил (а): 1152 раза
Контактная информация:

Сообщение Пузов Сергей »

:king: Всем привет однако!
Будучи на концертах или слушая Евдокимова про "морду красную"
Всегда вспоминаю Андрюху Герасимчука.
Кружка пива и его "морда лица" пылает, как перезрелый помидор.
Капитану Почивалову и нюхать не надо было - факт на лицо, в смысле на лице.
А когда входили для большей устойчивости в форме буквы "Л" :drink: вот так, то и наказания не следовало - развеселили однако.
Глупо, но памятно.
По-поводу встречи, не знаю как Северо-Западный регион, а Карелы будут ВСЕ - сразу трое.
Щёлычев и я - 06.09.13 в 14-30 скорым поездом , а Миша Дедюхин подъедет на машине. :kazak:
С уважением Пузов Сергей
Огнев Владимир
Благодарил (а): 720 раз
Контактная информация:

Сообщение Огнев Владимир »

Привет!Сообщаю суммарные расходы на 7-8 сентября. 7 сентября с человека: ресторан + аренда зала - 1350(без спиртного и воды).Музыканты около 200 рублей,спиртное 200 рублей, вода 100 рублей, подарочная кружка с нашим лаготипом 200 рублей,оплата приглашенных 200 рублей,газель экскурсионная 150 рублей.ИТОГО первый день приблизительно 2500 с человека(максимально). ВТОРОЙ день 8 сентября - природа БАЗА "УРУП".Аренда плюс посещение 150 рублей,шашлык, пиво, спиртное ,фрукты плюс аренда газели(привоз, вывоз) по максимуму 1000 рублей.Расчет на два дня с человека 3500-4000 рублей.Информация по проживанию: гостиницы Армавира от 1600- 1800 рублей( номер с двумя кроватями.)Информацию по прибытию на встречу прошу сообщать на мой сотовый 928 411 80 88 или 918 476 1 479.Или Сотникову Сергею - 918 451 05 12.Просьба с ответом не затягивать.P.S. - по желанию: часы, значок,возможно книга, - по ценам может с ориентировать Вениамин Кудаяров.
  • Поступило сообщение от Игоря Гриднева из Армавира. Всё предельно ясно. Мужики, не жмитесь - пропивается и прокуривается больше. Незабываемость встречи - остаётся НАВСЕГДА!!!
Aleksandr Писаный
Благодарил (а): 460 раз
Контактная информация:

Сообщение Aleksandr Писаный »

Всем привет!!!
Ахмеда Насруллаева с прошедшим Днем РОЖДЕНИЯ!!!!
Ребят-десантников с днем ВДВ!!!
СЧАСТЬЯ!!! ЗДОРОВЬЯ!!! УСПЕХОВ!!! До встречи в Армавире!!!
Получил сообщение с Армавира
сайт Одноклассники
21:18
<span class="al" uid="goToUserFromComment" data-query="{"opponentId":"orbfjpcgtynldxodqh0qbhblvcyockhlxomo"}" style="color: rgb(235, 114, 46); cursor: pointer;">ольга и игорь гридневы
Привет! Сообщаю суммарные расходы на 7-8 сентября. 7 сентября с человека: ресторан + аренда зала - 1350(без спиртного и воды).Музыканты около 200 рублей, спиртное 200 рублей, вода 100 рублей, подарочная кружка с нашим логотипом 200 рублей, оплата приглашенных 200 рублей, газель экскурсионная 150 рублей. ИТОГО первый день приблизительно 2500 с человека(максимально). ВТОРОЙ день 8 сентября - природа БАЗА "УРУП". Аренда плюс посещение 150 рублей, шашлык, пиво, спиртное, фрукты плюс аренда газели(привоз, вывоз) по максимуму 1000 рублей. Расчет на два дня с человека 3500-4000 рублей. Информация по проживанию: гостиницы Армавира от 1600- 1800 рублей( номер с двумя кроватями.)Информацию по прибытию на встречу прошу сообщать на мой сотовый 928 411 80 88 или 918 476 1 479. Или Сотникову Сергею - 918 451 05 12. Просьба с ответом не затягивать.
Юра Насонов писал, что Гера Восканян ничего не знает о встрече, я несколько раз пытался дозвониться до него по телефону безуспешно потом отправил СМС с информацией и просьбой связаться со мной и по возможности сообщить Володе Огурцову но в ответ тишина..... возможно у меня не тот номер?
Aleksandr Писаный
Благодарил (а): 460 раз
Контактная информация:

Сообщение Aleksandr Писаный »

Сайт АВВАКУЛ стал победителем конкурса " СЛАВА РОССИИ"
Очень жаль, что что многие наши однокашники не знают о нем, думаю после встречи нас будет больше на нем.
А без Одноклассников тоже нельзя, родные, близкие, сослуживцы с других училищ и много просто хороших людей с кем сводила судьба. Я на нем понаходил многих тех с кем не виделся с детства и со школы.
Ответить