1983

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Лапицкий Борис
Год выпуска: 1983
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Лапицкий Борис »

Привет ребята
К предстоящему 80-летию АВВАКУЛ
IMG-20201111-WA0003.jpg
IMG-20200814-WA0004.jpg
Кто подскажет есть ли возможность приобрести
юбилейные значки?
Валерий Шатров
Благодарил (а): 6995 раз
Контактная информация:

Сообщение Валерий Шатров »

Борис, В.П. Георгиади ЗДЕСЬ писал:
Вымпел и знак стоят 800 рублей (500-знак и 300 вымпел) Собирать деньги по выпускам и потом мне на тел. +79167714157 к нему привязана карточка,оканчивается ...0078.
Нужно это сделать в течении месяца,в противном случае не успеем к мероприятию.Под моим сообщением номер карточки.
Если по выпускам не найдется организатора, Василий Павлович дал добро перекинуть деньги ему напрямую, обязательно указав в комментариях онлайн перевода (сбербанк) имя, фимилию и год выпуска. Его карточка сб - 2202 2006 4399 0078
Кудаяров Вениамин Миргалиевич
Благодарил (а): 5220 раз
Контактная информация:

Сообщение Кудаяров Вениамин Миргалиевич »

Лапицкий Борис писал(а): 24.11.2020 10:45 Привет ребята
К предстоящему 80-летию АВВАКУЛ
Кто подскажет есть ли возможность приобрести
юбилейные значки?
Борис, добрый день!
Володя Небольсин и я - перевели на карту Георгиади Василия Павловича (АВВАКУЛ-1969) по 800 рублей на Юбилейный комплект (вымпел + значок).
Наши значки я заберу у Георгиади В.П. и с оказией передам Володе в г. Воронеж.

Можешь также переслать 800 руб. Георгиади В.П. на его карту.
В СМС-сообщении укажи: "Лапицкий Борис Леонидович (1983 г.в.)"
(Заодно и меня проинформируй в личку или по тлф. /СМС - чтобы я забрал у Георгиади В.П. и твой комплект.)
Далее разберёмся...
Может и твой комплект я передам в г. Воронеж - Володе Небольсину.
А он там вручит памятный Сувенир - твоему сыну или тебе при встрече...
С уважением,
В.М. Кудаяров
Лапицкий Борис
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Лапицкий Борис »

Спасибо за информацию!
План действий ясен.
В наших рядах пополнение.
Прокофьев стал пенсионером.
Контактная информация:

Лапицкий Борис писал(а): 25.11.2020 12:28 Спасибо за информацию!
План действий ясен.
Борис, привет!
Георгиади В.П. - собирает деньги на заказ вымпелов и значков к 80-летию АВВАКУЛ только - до 15 декабря 2020 г.

Сергею, пламеный привет!
Ему заслуженное воинское звание "Генерал-майор", хотя бы по дембелю, присвоили или зажали?!
С уважением,
В.М. Кудаяров
Огнев Владимир
Благодарил (а): 720 раз
Контактная информация:

Сообщение Огнев Владимир »

Лапицкий Борис писал(а): 25.11.2020 12:28 Спасибо за информацию!
План действий ясен.
Ну сколько можно вверх жопой летать? Это же не прилично!!! А вообще - обидно. Сергей Прокофьев, самый достойнейший из нашего выпуска уйти на дембель ГЕНЕРАЛОМ.
Валерий Шатров
Благодарил (а): 6995 раз
Контактная информация:

Сообщение Валерий Шатров »

Друзья, по случаю вопрос.
А уважаемый наш Юдин Андрей Васильевич, до пенсии служит с "понижением", или как?

Из википедии:
В 2019 году назначен заместителем Главнокомандующего ВКС России.
До этого там-же была приставка:
1 августа 2015 года генерал-лейтенант Андрей Юдин назначен заместителем Главнокомандующего ВКС России — командующим Военно-Воздушными Силами России.
Мне не важно про понижение или повышение. Просто интересно - как пишет об этом вики.
А Юдину Андрею добра и здоровья!
И всем нам!
Юрий Насонов
Благодарил (а): 1119 раз
Контактная информация:

Сообщение Юрий Насонов »

Валерий Шатров писал(а): 25.11.2020 21:37 Друзья, по случаю вопрос.
А уважаемый наш Юдин Андрей Васильевич, до пенсии служит с "понижением", или как?

Из википедии:
В 2019 году назначен заместителем Главнокомандующего ВКС России.
До этого там-же была приставка:
1 августа 2015 года генерал-лейтенант Андрей Юдин назначен заместителем Главнокомандующего ВКС России — командующим Военно-Воздушными Силами России.
Мне не важно про понижение или повышение. Просто интересно - как пишет об этом вики.
А Юдину Андрею добра и здоровья!
И всем нам!
Валерий, приветствую Вас! На данный момент должность Андрея выше, чем была (...Командующий ВВС):

Главнокомандующий Воздушно-космическими силами генерал-полковник Суровикин Сергей Владимирович
Начальник Главного штаба —
первый заместитель Главнокомандующего Воздушно-космическими силами генерал-лейтенант Афзалов Виктор Мусавирович
Заместитель Главнокомандующего Воздушно-космическими силами генерал-лейтенант Юдин Андрей Вячеславович
Командующий Военно-воздушными силами
— заместитель Главнокомандующего Воздушно-космическими силами генерал-лейтенант Дронов Сергей Владимирович
Командующий Войсками противовоздушной и противоракетной обороны
— заместитель Главнокомандующего Воздушно-космическими силами генерал-лейтенант Грехов Юрий Николаевич
Командующий Космическими войсками
— заместитель Главнокомандующего Воздушно-космическими силами генерал-полковник Головко Александр Валентинович
Заместитель Главнокомандующего Воздушно-космическими силами
по военно-политической работе генерал-майор Максимцев Александр Анатольевич
по материально-техническому обеспечению генерал-майор Хеирбеков Забит Сабирович
по вооружению генерал-майор Мещеряков Сергей Дорофеевич
Контактная информация:

Однокашники, добрый день!
Думал со своими двумя "грыжами" в поясничном отделе позвоночника, которые периодически "клинят", решил отсидеться в "Обозе..." в процессе подготовки к 80-летию АВВАКУЛ.
Но, наши некоторые уважаемые однокашники, не согласны с такой моей позицией... :D
Хотят меня бодрить, держать в тонусе и помочь разрабатывать мышечный корсет в поясничной области... :scientist: :lol:

Речь идёт о формировании Списка выпускников 1983 года АВВАКУЛ кто желает заказать, оплатить и получить комплект Сувенирной символики: Вымпел (300 руб.) и Значок (500 руб.) = 800 руб. посвящённых 80-летию нашего училища.

Созвонился с Георгиади Василием Павловичем (1969 г.в.) - Председателем Фонда "Армавирские соколы", который на свою пластиковую карту Сбербанка РФ собирает до 15 декабря 2020 года указанную сумму (800 руб. с 1 человека) на заказ в г. Армавир и др. городах юбилейных вымпелов и значков.
Возможно, что не все желающие выпускники училища смогут приехать/прилететь в Армавир к 23.02.2021 года, в т.ч. и из-за Карантинных мер по кароновирусу.
Сувенирные комплекты из Армавира в любом случае передадут Георгиади В.П. в Москву.
А он здесь (в Москве) на месте передаст оплаченные комплекты сувенирки представителям годов выпуска из АВВАКУЛ в соответствии с Заказанным пофамильно (Ф.И.О.) Списком...

Георгиади В.П. по мобильной связи мне озвучил Ф.И.О. от нашего выпуска кто ему перечислил по 800 рублей за 1 комплект Сувенирной продукции (вымпел + значок).

Это:
1. Небольсин Владимир Александрович
2. Кудаяров Вениамин Миргалиевич
3. Насонов Юрий Анатольевич
4. Лапицкий Борис Леонидович
5. Прокофьев Сергей Николаевич
6. Ахрамович Александр Михайлович
7. ...

Мне звонили и возможно закажут:
- Солонина Василий Васильевич
- Харебава Николай Омарович
- Уфимцев Юрий Михайлович
- ...

Желающим успеть заказать комплект юбилейного Вымпела и Значка, через Георгиади В.П. (его реквизиты карты СБ РФ указаны на ветке "В 2021-М ГОДУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 80 ЛЕТ АРМАВИРСКОМУ УЧИЛИЩУ ЛЕТЧИКОВ!" сайта в конце его поста) необходимо указать – полностью ваше Ф.И.О. (прописью) и год выпуска из училища.
Пример: «Уфимцев Юрий Михайлович – 1983 г.в.»

Далее, после получения от Георгиади В.П. комплекта оплаченных вымпелов и значков, я по Списку передам по 2 (Двум) направлениям:
1. Володе Небольсину (г. Воронеж) – для заказавших однокашников Южного региона страны (ЮФО).
2. Вениамину Кудаярову (г. Москва) – для заказавших однокашников Центрального региона страны (ЦФО).

Возможно, здесь всё заказанное количество комплектов вымпелов и значков по ЦФО передам Юре Уфимцеву, а он, счастливый и довольный, т.к. у него позвоночник не «клинит» будет часами стоят в Почтовом отделении и за свои деньги будет пересылать Адресатам бандерольки… 8) :-D
Последний раз редактировалось Кудаяров Вениамин Миргалиевич 29.11.2020 15:07, всего редактировалось 2 раза.
С уважением,
В.М. Кудаяров
Владимир Небольсин
Благодарил (а): 1380 раз
Контактная информация:

Сообщение Владимир Небольсин »

Ю.Уфимцев сегодня в 13.55 перечислил деньги на счет В.П.

мы обещали Василию Павловичу, что с нашим выпуском проблем у него не будет, ему не придётся заниматься раздачей наших сувениров.
сами разберемся.
для заказавших однокашников Южного региона страны (ЮФО)-там возможно кто то занимается в Армавире этим вопросом, наверное какая то встреча будет в Армавире, возможно в тот "Армавирский куст" сувениры поедут целенаправленно,
а нет - потом разберемся, что и куда, но отсылать эти значки-муторное дело, лучше передавать через кого-нибудь.

в 2018 году думал, что мне кирдык придет с рассылкой книг не участвующим во встрече, но вышло всё очень удачно, часть в Москве Вениамин с Николаем Харебава раздали, большую часть в Армавире "раскидали" и местным, и близпроживающим, и в Крым, и в Питер, и даже в Москву дополнительно, мне оставалось, вместо 45-50 книг, штук 15-20 разослать, в общем, отделался "лёгким" испугом.

главное, что бы здоровье не подводило ни организаторов данного мероприятия, ни нас, Удачи нам всем!
Последний раз редактировалось Владимир Небольсин 29.11.2020 15:04, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением!
Ответить