1969

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Mao
Год выпуска: 1969
Благодарил (а): 8712 раз
Контактная информация:

Сообщение Mao »

Евдокимов Игорь писал(а):Вот такое НЛО было видно в ТАШЛЕ!!
Славка может быть с ИНОПЛАНЕТЯНАМИ встречался - КОЛИСЬ!
Игорь !Если честно,то они порядком настоеба...(надоели) со своими полётами.Хоть фотик не доставай, -сразу тут как тут ! И начинают :туды-сюды,туды-сюды...Ни одной панорамки снять без них невозможно...
Да сами посмотрите... :oops:
Вложения
Осень. Прекрасная яс.ташлинская осень....jpg
Яс.Ташла.Дорога к грибным местам..jpg
М.В.В.

510-й
Благодарил (а): 10456 раз
Контактная информация:

Сообщение 510-й »

М Ермолов писал(а):...Молодец, Валя (с учётом замечаний Мао)! А теперь ещё одну подпиши и я от тебя отстану. Себя не ищи. Ты, как всегда, дежурный по части или по приёму и выпуску, или у Зинки Делия (пока Витька шмордюку принимает) жареную картошку со сметаной выклянчиваешь.

Миш, так это уже Сальск, год примерно 1971-1972, инструкторская эскадра, вблизи лесопосадки, что между штабом и волейбольной площадкой. Не угадал, нет?

Из всех на фото узнаю только из стоящих слева направо : 2-й Витька Делия, 8-й Володя Анисимов (1969), 10-й Ваня Вылекжанин (1969), 12-й Юра Туран (1969), расстёгнутый (мы с ним там были в одном звене), потом ты (1969), и крайний справа м-р Дорофеев.
Из сидящих второй справа, возможно, м-р Сычугов.
Больше никого не опознал. Странно, ведь нас в Сальск после выпуска попало 12 человек, а здесь только четверо...

Исправляй, Миш, «огласи весь список»... :)
Армавир 1969. Техас (Тихорецк).

Георгиади Василий
Благодарил (а): 4171 раз
Контактная информация:

Сообщение Георгиади Василий »

Не Тютик ,а Вовка Быховец (крайний справа)!!!
И не Ница и Перестора,а ВАЛЕРКА БОЛДЫРЬ и Перестора !
А кто между Тужиком и Быховцом(совсем согнутый,читает),подсказка - зёма Цыбы... :oops:[/quote]
Васильевич! Немножко не согласен! Насчёт Володи Быховца ты прав,а вот Ница,он и есть Ница,ушей правда не видно,они в подшлемнике,но своего друга я узнаЮ. Это Санька Ниценко.Он и сечас не изменился,морда только немножко поширше стала и уши ни так выделяются.
Вложения
Мы у мамы во дворе в Пятигорске.
Мы у мамы во дворе в Пятигорске.
Общак 1969 выпуска 2202 2006 4399 0078

Георгиади Василий
Благодарил (а): 4171 раз
Контактная информация:

Сообщение Георгиади Василий »

Сейчас стал смотреть фото на юге и понял что я перед Вами не отчитался.Ещё пару фоток,по пути в Краснодар,ст. Кущёвская,заехал к Леночке Марченко за майками для выпускников 1976 года и давно не видели,больше двух лет Батю и сынка,которые гостеприимно меня приняли.
Вложения
Я,Павленко и Гречишкин.
Я,Павленко и Гречишкин.
Латна(Лена Марченко) и я примазовшийся
Латна(Лена Марченко) и я примазовшийся
Общак 1969 выпуска 2202 2006 4399 0078

Владимир Цыбенко
Благодарил (а): 2723 раза
Контактная информация:

Сообщение Владимир Цыбенко »

Миша, крайний справа точно не Тютик. Я думал что Дора ! А сидячий шлемофон, это СЭМ. И если есть Болдырь, то это не Болдырь. Вася, спасибо за Ницу ! От моего предложения на общение ОН, в очередной раз, уклоняется через супругу. Все линии связи осуществляются через неё !

М Ермолов
Благодарил (а): 1871 раз
Контактная информация:

Сообщение М Ермолов »

510-й писал(а):Из всех на фото узнаю только из стоящих слева направо : 2-й, 8-й, 10-й, 12-й, потом ты ...Больше никого не опознал.
Это 3 аэ. Первая половина 70-х. Из стоящих слева направо те, кого ты не можешь не знать: НШ аэ м-р Рябов (1), зам.ком.аэ м-р Дьяченко В.С. (4) п/п-к Миньков В.П. Нижний ряд: инженер аэ Ерофеич (фамилию уже не помню) (1), его заместитель ст.л-т Чуб (2) и ком. звена Дмитриенко Е.М. Остальные наши однокашники к тому времени частью оказались в 4-й аэ, а частью - в 1-й и 2-й. Место это называлось Марьиной рощей - на пути от КПП к первому ж/д перееезду. Вспоминай! :cry:

М Ермолов
Благодарил (а): 1871 раз
Контактная информация:

Сообщение М Ермолов »

Владимир Цыбенко писал(а): ...крайний справа точно не Тютик. Я думал что Дора !
Володя, крайний справ, это Быховец Володя. В подшлемниках Ниценко и Пересторонин. А сидит в шлемофоне между Тужиком и Быховцом майор Храмков, но может быть это и капитан Смолик. :zloy:

cheba
Благодарил (а): 5333 раза
Контактная информация:

Сообщение cheba »

Миша, ты не назвал: -стоят 3-й слева А.И.Шемонаев, ;7-й К.Коновалов,9й Н.Храмов (1971г. выпуска), 10й Садков (матрос)(1971г.в.) и крайний справа знш Толкачёв ( помоему Жора)
- сидят 5-й справа В.А.Казанков (1971г.в.),
а вот Дьяченко я не нашёл.
Последний раз редактировалось cheba 20.10.2011 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Mao
Благодарил (а): 8712 раз
Контактная информация:

Сообщение Mao »

М Ермолов писал(а): В подшлемниках Ниценко и Пересторонин. А сидит в шлемофоне между Тужиком и Быховцом майор Храмков, но может быть это и капитан Смолик. :zloy:
Только под угрозой корпоративного насилия забираю Болдыря и оставляю вам Ницу.Однако осадок сомнения остался - ушей не видно...
А с майором Храмковым ты уж совсем насмешил ! А усы где ,дурик ? Что он,для одной фотки их сбрил ??... :oops:
М.В.В.

510-й
Благодарил (а): 10456 раз
Контактная информация:

Сообщение 510-й »

М Ермолов писал(а):...Из стоящих слева направо те, кого ты не можешь не знать: зам.ком.аэ м-р Дьяченко В.С. (4) п/п-к Миньков В.П. Нижний ряд: ...ком. звена Дмитриенко Е.М. Остальные наши однокашники к тому времени частью оказались в 4-й аэ, а частью - в 1-й и 2-й.
Как же я могу забыть, Минькова и Дмитриенко?
Дмитриенко сидит третий слева, так нет?
А комэск наш – Виталий Палыч Миньков (отец Маршала) стоит пятым справа, в гражданке. ...Ведь мне только что пришло в голову, Миш, что после нашего Светлоградского лагерного сбора он незаконно пострадал (поэтому он в гражданке). Как же такое забудешь? :)

А уж Вячеслава Сергеича Дьяченко тем более!! Ведь он, бывало, меня водил парой на «маловысотную» так, что.... :roll:
И если чевёртый слева в «стоящем» ряду он, так он просто плохо виден (только голова)... хотя громадный был малый. Если бы его сейчас найти, поговорить – ведь он где-то на Украине – самые лучшие воспоминания!!! :D Скажи, Виталь!
Армавир 1969. Техас (Тихорецк).

Ответить