1969

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Виктор Тужик
Благодарил (а): 1260 раз
Контактная информация:

Сообщение Виктор Тужик »

Mao писал(а):
Виктор Тужик писал(а):
Слава! Извини я уж без афициоза (без отчества). В студии появимся! А вот за высокую оценку моего поступка, характерного присущей мне смелостью, в подобных делах, а также за то, что отметил моё не менее высокое чувство патриотизма - большое тебе пролетарское спасибо.
Вот тО-то ! Знал бы ты как мы все испереживались !? Некоторые вбросившие эту новость (пальцАми на Вана показывать не буду ) по телефункену сказал мне несколько иное про тебя : " Этот , грит , гад , нашел такой изщренный повод НЕ приехать ко мне в гости !" Прям про тебя так и сказал ... :oops:
Вот, заср...ц (это про Вана)! Не знал! Спасибо, Слава, просвятил. А ведь, прикидывался таким другом, каких у меня в жизни не было. Может он таким образом желает, чтобы я к нему в гости не приехал? В училище ведь приличный мальчишка был. Даже не знаю, кому теперь можно верить.
Mao
Год выпуска: 1969
Благодарил (а): 8712 раз
Контактная информация:

Сообщение Mao »

Виктор Тужик писал(а):
Вот, заср...ц (это про Вана)! Не знал! Спасибо, Слава, просвятил. А ведь, прикидывался таким другом, каких у меня в жизни не было. Может он таким образом желает, чтобы я к нему в гости не приехал? В училище ведь приличный мальчишка был. Даже не знаю, кому теперь можно верить.
У тебя , чё , эйфория после первой брачной ночи не проходит ? Он , наоборот , кинул предьяву , что "если Тужик не приедет , я , грит , прекращу , в знак протеста , возводить во дворе гостевой флигель для гостей и пусть , грит , это будет ему (Тужику) упрёком , что он нарушил , грит , своё клятвенное обещание "... :oops:
М.В.В.
Виктор Тужик
Благодарил (а): 1260 раз
Контактная информация:

Сообщение Виктор Тужик »

Блин! Я уже совсем запутался ...! Ну вас обоих ... не знаю куда. Выражайтесь проще и понятней. И, вообще, думаю мне после всех событий мая надо печень подлечить, а потом уж с вами общаться. Пока.
Mao
Контактная информация:

Сообщение Mao »

Виктор Тужик писал(а):...думаю мне после всех событий мая надо печень подлечить, а потом уж с вами общаться. Пока.
А ты не думай , вредно это в нашем возрасте , однако, а дёргай к Вану. Он тебе её (печень) подлечит своими настоями . Век потом благодарить будешь... :oops:
Вложения
Настои..jpg
М.В.В.
chuck
Благодарил (а): 932 раза
Контактная информация:

Сообщение chuck »

ЗЫ))) А вот что касательно "стишков и театров" , пожалуйста поподробнее и в более развёрнутом виде . И не забудь ознакомить с текстом Татьяну , для , так сказать , редактирования...[/quote]

Про Ясеневских путан Ван расскажет лучше, если захочет, а Татьяну я увёл сегодня от компа, сводил в кино. Смотрели "Прометея" Ридли Скотта в 3d. Зрелище, конечно, замечательное, но "Чужой" был лучше, а этот фильм парафраз "Чужого", да и до "Аватара" он не дотянулся.
510-й
Благодарил (а): 10756 раз
Контактная информация:

Сообщение 510-й »

Во даёт, а!! Что это хоть? О чём ты говоришь? Если ты о кино, то я смотрю только "Семеро смелых". Причём по нескольку раз, "не вынимая" :roll: Причём с субтитрами..., чтобы от жизни не отставать :)
Армавир 1969. Техас (Тихорецк).
Mao
Контактная информация:

Сообщение Mao »

chuck писал(а):
Про Ясеневских путан Ван расскажет лучше, если захочет, а Татьяну я увёл сегодня от компа, сводил в кино. Смотрели "Прометея" Ридли Скотта в 3d. Зрелище, конечно, замечательное, но "Чужой" был лучше, а этот фильм парафраз "Чужого", да и до "Аватара" он не дотянулся.
Вова ,3D конечно круто ...
Я к тебе с поздравлениями и с нашей ТУшечкой , а ты своё - про путант и про "Чужой" здесь не ходют. Извини ,конечно.. :oops:
М.В.В.
ЯЦК
Благодарил (а): 8810 раз
Контактная информация:

Сообщение ЯЦК »

ВОЛОДЯ ЗЫКОВ!!!
:fly: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
ЖЕЛАЮ САМОГО ГЛАВНОГО - ЗДОРОВЬЯ!!
А ТАКЖЕ УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!! :ussr:
ЯЦК
Сёмин Михаил
Благодарил (а): 141 раз
Контактная информация:

Сообщение Сёмин Михаил »

П О З Д Р А В Л Я Ю В О Л О Д Ю З Ы К О В А с днём рождения. З доровья и удачи ему в жизни. Жаль только , что он не у нас на ветке.
АВВ
Благодарил (а): 5909 раз
Контактная информация:

Сообщение АВВ »

Изображение
Комиссары не стареют,
И душой все молодеют,
И брюшком не тяжелеют,
И от водки не пьянеют,
А по жизни все мудреют,
И друзьями богатеют,