ХАНСКАЯ-ГИАГИНСКАЯ

(Поиск друзей, родственников, родных и близких людей, знакомых)
Ответить

0
Голосов нет

Всего голосов: 0

Штанько А.А.
Контактная информация:

ХАНСКАЯ-ГИАГИНСКАЯ

Сообщение Штанько А.А. »

Кто есть, кто был, кто помнит?
Nobles oblige.
Михаил
Контактная информация:

Сообщение Михаил »

Shaman, был этим летом в Майкопе, видел своего стартеха Гришу Савенко и еще кое-кого, служивших со мной(до 84), твой однофамилец, по словам тестя, находится в добром здравии.
Михаил(monitorist)
Vovik23
Контактная информация:

Сообщение Vovik23 »

Всем Доброго Время Суток! Служил в Майкопе 1984-1986гг техником самолета 6 эскадрилья (борт 175 ). Звали нас студентами-после института мы были. С огромным удовольствием вспоминаю те времена. Было желание приехать в Майкоп, но небыло возможности. Может когда-нибудь и получится. Если кто знает ст. л-та Андрея Аксенова,капитана Виктора Постоленко,капитана Владимира Гуника, капитана Виктора Казаченко, ст. л-та Владимира Лукашенко, капитана Николая Тарасенко,ст. л-та Александра Беляева,капитан Алексей Мысник,ст. прапорщик Василий Васильевич (фамилию не помню),капитана Сергея Булыгу, майора Самарина-инженер эскадрильи, подполковника Закоморного-инженер полка и других, к сожалению уже забыл фамилии (почти 20 лет прошло) передавайте им ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ от студента ст. л-та Владимира Машкова. У меня несколько лет после службы была связь с Андреем Аксеновым,мы переписывались, он приезжал ко мне домой вместе с семьей, но к сожалению сейчас не знаю где он. Приезжал ко мне и Виктор Постоленко с семьей. Последний раз года два тому назад. Заходил на мой старый адрес, но я там уже не жил, а своих координат он не оставил. Очень жаль.
Если кто знает этих ребят и есть возможность передать мой электронный адрес, то сделайте это пожалуйста. Если никого уже не найти, то черкните пару строк про наш полк.
Всем удачи!
ст. л-нт Владимир Машков. e-mail: [email protected]
PS Все звания на 1986 г.
Штанько А.А.
Контактная информация:

Сообщение Штанько А.А. »

2 Vovik23
Помню тебя. Не персекались с тобой. Я в 85-м летом отъехал в Гиагу (сразу после призыва), хотя яму в мае 85-го мы рыли вместе. Если помнишь, 4-я эск. спарку уронила перед БПРМ. Оба катапультировались и выжили. После этого наш полк уронил еще 6 бортов за два года. С тех пор я и работаю по безопасности полетов (правда - в ГА) :?
Nobles oblige.
Вячеслав Юрьевич
Год выпуска: 1984
Благодарил (а): 2505 раз
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Юрьевич »

Володя и Саша! Рад получить весточку через столько лет.
Замечательное было время. Главное, мы знали, что делаем большое и нужное для Родины дело. В субботу позвонил С.В. Свергуну (он из "второй", как и я) и сообщил ему адрес сайта. Серёга тоже собирается написать. Он, кстати, недавно разговаривал с Игорем Сизановым. Так что нас уже пятеро.
До свидания. Спасибо, мужики.
Вячеслав Юрьевич
Год выпуска: 1984
Благодарил (а): 2505 раз
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Юрьевич »

Саша, ты ошибаешься, что «Осипович пришёл позже». Со слов ребят, призывавшихся на год раньше меня (Долгов Анатолий, Мигалин Алексей, Гажиенко Игорь, Савченко Алексей), он уже тогда был старшим штурманом полка. Я же начал службу в 84-м и подполковник Осипович часто летал на моём самолете.
Из старших командиров Геннадий Николаевич производил самое благоприятное впечатление. Голос не повышал. Был всегда уравновешен и доброжелателен. Боевой офицер. Коренастый и широкоплечий. Крепким рукопожатием, прерывал мой доклад на словах «Товарищ подполковник…»: "Здорово! Всё в порядке?" Получив утвердительный ответ, расписывался в ЖПС и бросая на ходу: "Ну, поехали!", забирался в кабину самолёта.
Вообще для молодого офицера важно с самого начала почувствовать, что командир не просто начальник, перед которым надо трепетать, ожидая наказания, а твой старший более опытный товарищ. С благодарностью вспоминаю Дычко Николая Кондратьевича, Чижикова Николая Дмитриевича, Мерзлякова Вячеслава Петровича.
К сожалению, были и другие. Не хотел о них упоминать (чтобы не создавать им рекламу), но видимо надо. Помню, как генерал-лейтенант Малеев на ЦЗ при всех устроил разнос начальнику ТЭЧ звена Арбузникову В.И. за то, что Василий Иванович, подавая ему из кабины Л-39 фуражку, взял её за лакированный козырёк.
Высокий лощеный барин облечённый огромной властью в генеральском мундире и до блеска начищенных сапогах и стоящий перед ним навытяжку пожилой, небольшого роста, капитан в выцветшем на солнце комбинезоне.
Николай Сорокин
Контактная информация:

Сообщение Николай Сорокин »

Приветствую ВАс всех,господа офицеры в запасе!!!
Николай Сорокин
Контактная информация:

Я служил с 1985-1987гг. начальником группы обслуживания авиавооружения 2АЭ.
Этот сайт мне подсказал А. Штанько, публичное спасибо.
В Майкопе я с тех пор не был.В Москве бываю.Встречаемся иногда с С.Свергуном-2АЭ,С.Погребняком-2АЭ,А.Штанько-3АЭ,И. Сизановым - 2АЭ (постоянная связь).
Владимир Машков!Приветтвую тебя!!! Ты должен меня помнить.Я начинал службу в 6АЭ техником по вооружению с Андреем Лашковым(где он теперь,тоже москвич).Аксёнова Андрея отлично помню,да и всех из 6-ой эскадры.
А Вячеслав Юрьевич случайно не Грищенко??? Приветствую тебя.Мы с тобой даже встречались лет 15-ть назад у И.Сизанова.
Если кто помнит техника группы РЭО 2АЭ Юрия Никитенко. Он был у меня в Риге на свадьбе в 1989 году. Он заочно учился в ВУ Алксниса. В том же году закончил учебу и мы потеряли связь.
Недавно по ТВ видел Анатолия Пенно - техника самолета 2АЭ. Судя по сюжету, он служит на Дальнем Востоке по спасению летного состава (если кто-то его помнит).
Я вряд ли кого встречу за этой границей из сослуживцев, но в нете пообщаться приятно.
До свидания, товарищи офицеры.
e-mal: [email protected]
Телефон в Skype: cbuhka205 (может ответить сын).
Михаил
Контактная информация:

Сообщение Михаил »

Андрюха Лашков, по моим сведениям, сейчас командует авторотой в батальоне. Всем привет! Михаил
Николай Сорокин
Контактная информация:

Приветствую господа.У меня два вопроса.
В/Ч 55661 в Майкопе существует до сих пор?
Вопрос к Михаилу-пересекались мы или нет? Андрей Лашков так и живёт в Майкопе в 5-ом городке,если вы в курсе?
Досвидания.Привет всем посетителям сайта.
Ответить