1981

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Обедняк1960
Год выпуска: 1981
Контактная информация:

Сообщение Обедняк1960 »

Спасибо ,Игорек! Мне твои слова, как бальзам на сердце!Ты зришь в корень-именно такая цель была и есть у меня- оживить наше общение и сделать его интересным и поучительным для всех нас с вами! Старался написать что- то интересное и "гениальное"- , как и многие другие , но, поддержали и разбудили- они, наши с вами "друзья",за что им несказанно благодарен. Вот уже и до оскорблений дело доходит,спасибо! любезные и выдержанные люди. Я не прячусь, а пишу честно под своей настоящей фамилией - Александр Обедняк, а не Чивецинг как у вас- штирлиц вы наш! ! Но если чем и обидел Вас-милостивно простите меня грешного и недостойного,!!! Ну вот такой я человек,есщо не опознан в тонкостях энтого мудреного дела, не грамотен в компьютерном общении! Но прежде ,чем дать ответ ,или обратиться к какому либо человеку- первым делом смотрю на фото и на фамилию того, с кем объщаюсь- а потом только пишу ответ. Что написано рядом с вашим фото? Чивецинг! , а не Лев Толстой!. Вы хоть любезный объясните нам убогим, что оно обозначает? То, что оживил-это радует, но не радует то, что на ветке нашей есть провокаторы,которых не я,да и наверное и Вы не знаете! Хотя многие могут знать ,так как живут в Армавире, а я далеко- в 1500 км. от него. Что они вынюхивают и отслеживают и какие у них цели и задачи- тоже не знаю, ( честно говоря- меня это меньше всего и колышит) аж весь в догадках и сомнениях-только что- то то предположить и могу. Так волнуюсь и переживаю,что аж спать не могу спокойно!. На них Игорь внимания не обращаю, сами видите, из гавна-пулю пытаются отлить, из ничего не значащего действия или какого либо события,свидетелем или участником которого был именно я , а не они.... Но у них свое на уме... А они уже тут , рядом.... и команда ФАС. Да и Бог им судья!. И флаг им в руки. Игорь Станкевич! - обращаюсь к тебе с личной просьбой! Подари от меня энтим товарищам много много красных ФЛАГОВ, а то я еще не пытался разобраться, как это делается. Отправь им от моего имени. Сделаешь- с меня магорыч за добрую услугу. Я лично им все прощаю и никого им не должен, а это -самое главное, как и они мне. Скоро из меня попа гапона лепить будут и предателем ленинских идеалов и заветов ильича выставлять, на всеобщее осмеяние , порицание и всеобщее осуждение. Спасибо вам, друзяки- вы на самом то деле хорошее дело делаете! Раскрутите нашу ветку 81 выпуска до небес и она станет популярнее, чем Шустер-лайф на Украине!!!. Благодарность вам всем с занесением в личное дело, и флаг в руки каждому!!! А для большего накала страстей и для большего осязания и впечатления и полноты ощущений своим недоброжелателям хочется добавить то, что приходится служить,на протяжении многих и многих лет в неотапливаемых Церквах,когда на улице сейчас-15 -20 мороза, а в Церкви под все 25 , и руки намертво прилипают к чаше с Кровью Христовой. Ну это так-для информации и свежести впечатлений, чтобы реальнее было ко всему прочему,а не для того,как вы скажите- поплакаться в жилетку!. Не плакал и не плачу а говорю об истинным положением вещей . И выбор свой сделал самостоятельно ,без ваших умных подсказок и не жалею о своем выборе! А почему не сделаешь тепло в Церкви?... Спросите вы!... Отвечу -платить нечем, газ то откуда? Все на благо нам..!!!. Хотя и вы в России платите за него дороже,чем следовало бы! Очень рад Тимофей услышать твой голос, Рад ,что живой и здоровый! Признаюсь- переживал за тебя, пытался связаться,но увы- ты как в воду канул!. Спасибо за твой рассказ . Будешь в скайпе- поговорим.Для полноты и правдивости информации добавлю. Служу на бедном,сельском приходе,а не в шикарном о большом соборе,как когда -то писал Игорь Станкевич. Я не ответил ему лишь потому,что посчитал это всего лишь шуткой в свой адрес,в чем и сейчас уверен!. Не имею роскоши и достатка,кто имеет оное- не пытаюсь и не имею намерения и цели осуждать и упрекать- каждому свое!. Не имею в Украине даже квартиры,положенную мне,как и любому из нас- защитников своего Отечества , а живу в доме своей супруги,родители которой своими руками и своими мозолями построили его для своих детей. Но из за тяжкого труда на, котором подорвали свое здоровье и раньше времени ушли из этой жизни в 50 лет,так и не подержав на своих руках многих из внуков,для которых они и старались так "пахать и корячиться" Я же не имел возможности построить дом из за выше указанных причин. Машину имею- красную шестерку, 1984 года выпуска,которая уже 5 месяцев стоит в гараже и ждет сварки и ремонта, хотя ,по честному- нужно ее сдавать на утилизацию. А то некоторые из вас нафантазировали и представили себе непонятно что и как. Наверное подумали,что живу я как сын януковича и что со скуки ради ,от нечего делать, пишу о своих "трудностях" своего служения. Пишу, но не так, как вы себе представить хотите. и пытаетесь все перекаверкать и поставить с головы на ноги.. Пишу о трудностях служения,как и мы когда то писали своим мамам в письме о трудностях армейской жизни, а может кто то и жаловался на них своим родителям.?, а не о том ,как трудно жить.... А это разные вещи! Не перевирайте и не домысливайте за меня самого!.... И поверьте- все будет в полном порядке.... Обыкновенные письма нашим родителям- и ни чего более! Тимофей Каноненко собирается приехать ко мне в гости,вот и на досуге спросите его о реалиях нашей украинской жизни и о моей в частности Его у себя дома хотел бы видеть с большим нетерпением. Я как то писал всем и просил не сравнивать наше духовенство с вашим. А то вы ,господа может быть обижаетесь на своих, некоторых священников,обидевших кого то из вас, критика за них- мне достается. Хотя проблема не в том- богатый ты или бедный, а в другом- в отношениях ко всему этому. Ведь богатство и слава не приведут в рай, как бедность и стенание на свою жизнь -тоже . Все зависит от конкретного человека, от его понимания своего служения, для чего он это делает и какие задачи перед собой ставит. Писать не буду больше- у меня уже есть достойные помошники- они с удовольствием сделают остальное за меня. Заранее благодарю за оказанную помощь и низко кланяюсь всего лишь в пояс. Придет великий пост- буду тогда уже и великие поклоны бить, за ваше и свое здоровье и спасение ! Будем все вместе каяться в своих грехах и просить у друг друга прощения. А он уже не за горами! С уважением ко всем неравнодушным. Удачи всем и спасения.!
Последний раз редактировалось Обедняк1960 03.02.2014 01:38, всего редактировалось 3 раза.

АлекС
Благодарил (а): 136 раз
Контактная информация:

Сообщение АлекС »

Обедняк1960 писал(а):... Что написано рядом с вашим фото? Чивецинг! , а не Лев Толстой!. ...
Если бы было Лев Толстой, тогда его настоящее имя было бы Йотслот Вел. :D
Алексей Скородумов

АлекС
Контактная информация:

Сообщение АлекС »

Парни, крутил сейчас нашу ветку назад, между прочим, в "шквале" новогодних постов совершенно затерялось поздравление с новым годом от Саши Аборнева
Аборнев писал(а):Друзья, приветствую всех!!! Рад видеть вас, рад читать о вас. Всех с новым годом!!! Здоровья всем, удачи всем!!! Всем семейного счастья!!! :rus: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink:
Первое и единственно пока сообщение.
Саша, с прибытием на форум!
Извини за позднюю реакцию - "мартышка к старости слаба глазами стала" (это я про себя) :)
Алексей Скородумов

Чивецинг
Благодарил (а): 152 раза
Контактная информация:

Сообщение Чивецинг »

АлекС писал(а):
Обедняк1960 писал(а):... Что написано рядом с вашим фото? Чивецинг! , а не Лев Толстой!. ...
Если бы было Лев Толстой, тогда его настоящее имя было бы Йотслот Вел. :D
Алексей спасибо за перевод, но Александр не так глуп, как прекидывается дураком.
А скрываться мне не от кого, эта повторная регистрация сделана мной из -за отказа прежней под Михаил Гницевич.
Всегда полезно помнить, что вся вселенная,
за одним пустяковым исключением,
состоит из других людей.

АлекС
Контактная информация:

Сообщение АлекС »

Чивецинг
Не уверен, но, по-моему, ник можно поменять обратившись к администратору сайта (Стас С.)

Посмотрел я на уже не впервой возникающее "А ты кто такой?" и добавил своё имя в подпись. Ник менять не хочу, привык я к нему. :)
Алексей Скородумов

Скобелин
Благодарил (а): 115 раз
Контактная информация:

Сообщение Скобелин »

Всем , привет. В эту субботу были встречи выпускников и наш класс собрался в ресторане и зажигал так, что у многих более молодых выпускников аж глаза на лоб полезли, есть ещё порох в пороховнице, закалка ещё советская. Человек должен оставаться молод и душой и телом, несмотря на свой возраст, смотришь некоторые становятся стариками в 20 лет, а другие и на шестом десятке лет чувствуют себя двадцатилетними, главное идти в ногу со временем и любить то время, в котором ты живешь, иначе будет казаться что жизнь прошла стороной, а она только сейчас подходит к своему расцвету. Скоро Олимпиада в Сочи, поэтому предлагаю на время закопать свои тамагавки.

Игорь Станкевич
Благодарил (а): 1552 раза
Контактная информация:

Сообщение Игорь Станкевич »

Обедняк1960 писал(а):Спасибо Игорек за поздравления и сарказм по поводу того,что мне необходим отдых от изнурительной работы с народом. А ведь это на самом деле так. Посмотрите на работу священника,она на первый взгляд легка и не обременительна. Даже украинская поговорка есть на эту тему; " Кому на Руси жить хорошо?... Котови, Сашкови и нашему попови". А на самом то деле это конечно же не так!. У нас много таких священников,а можно с уверенностью сказать, что их к сожалению,большинство в Украине,что для того ,чтобы прокормить свои семьи сельским священникам некогда даже заняться посторонним трудом дающим хоть какие то средства для своего существования т.к. очень уж много пастырских обязанностей повесила наша Церковная власть на них. Не путайте жизнь в Краснодарском крае Российской федерации с реалиями украинской жизни. Обязанности эти- поучение народа, подготовка и написание проповедей при условии неопустительно совершать церковное Богослужение,совершать своевременно приходские требы и тому подобное. А это опять не любо приходу!. Как это священник пошел, где то там на огороде у себя копаться- приходят к нему прихожане и говорят,... покидай свои дела а то мне сейчас необходимо исповедать свою маму или к примеру освятить дом. Бросай,батюшка все свои дела и вперед,за работу,на благо своей паствы!. А если такое случилось бы,тогда жалобам и претензиям не было бы ни конца ,ни края. Вот я описал к примеру мой недавний день рождения. У нас кстати многие священники в Хмельнике зарабатывают себе на хлеб насущный в яме на СТО, ремонтируя сами свои и чужие машины,или покупают по низшей цене комбикорм и продают на базаре подороже- чтобы выжить. Вот теперь и сравните жизнь наших священников и ваших,в том же самом Армавире!. Так и со всеми людьми на украинской земле- вот поэтому то и стоят майданы. Люди не хотят мириться с таким положением дел и воюют с собственной властью. Многие говорят: "Но какой труд духовенству? Есть ли жизнь легче и покойнее чем у них?. Но ведь труды житейские,как считают крестьяне, познаются не только плугом и серпом ! Труды пастырские также тяжелы,да только не все хотят их видеть и разуметь. Всякий из вас может располагать своим временем как захочет, а священник ни в коем случае,он часто по ночам и по самой дурной дороге должен добираться к своим прихожанам или разъезжать с требами. Во время больших праздников,когда все веселятся и все свободны- у священника еще больше работы. Всегда ли он свободен и покоен? Да никогда! Потому, что он священник и если он к примеру опоздает на исповедь и этот человек умрет ,то вся ответственность перед Богом за эту душу этого несчастного будет лежать на нем. А вам нравится бывать на похоронах своих друзей или близких???.... И если вы можете не прийти на это мероприятие,то я просто обязан там быть и делать свое душпастырское предназначение и дело. Моя главная задача в этот момент поддержать и успокоить ваших родных и близких. Найти к ним такое слово,которое успокоило бы их и дало надежду на будущее А лето ,а жара,вам ни о чем не говорит,или объяснить популярно и доходчиво о всех запахах и прочем...!!! Когда вы стараетесь стоять от своих родных как можно дальше,хотя вы роднее им ,чем я. Но довольно!!! Слишком уж тяжело говорить о подобных вещах. Я постарался хоть немножко открыть перед вами все "прелести" моего труда. На счет того, что ты Игорь надеешься только на свои силы и больше ни на кого,значит у тебя все хорошо и этому я искренне рад.! Значит не пришел еще твой час . Но такой час настанет для каждого и мы поймем ,что мы в этом мире всего лишь пыль и земной прах. И какой бы гонор и заслуги не имели на грешной земле- то там, перед ним - Мы никто и звать нас никак. На счет телефона Н. П. Крюкова_ я могу его вам всем дать, но не уверен в том ,что поступлю мудро? Наверное я лучше позвоню ему и спрошу об этом у него самого. Игорь! Таких как мы у Николая Петровича было очень и очень много и всех к великому сожалению он просто не помнит, так же как и мы потихоньку забываем фамилии наших бывших соратников по оружию.

Игорь Станкевич
Контактная информация:

Саша...я без сарказма...не оспариваю...У попа самый тяжелый труд...только попов осталось единицы...

Игорь Станкевич
Контактная информация:

Саша,где ты видел людей на майдане??? Я там ни одного человека не видел...Одни фашисты и засранцы...Засрали весь Киев так,что мои родственники уже молятся,чтобы появился какой-нибудь твердый человек и разогнал эту свору бродяг и бомжей...Только идиоты могут жить за счет других... :kazak: :kazak: :kazak:

Игорь Станкевич
Контактная информация:

Вот берите пример с Игорька Скобелина...он сегодня бежит по маршруту олимпийского огня...К сожалению факелов на всех не хватило...УСЭ что были лишние-отправили на Майдан...пусть бомжары погреются у олимпийского огня...Мы кубанцы сердобольные,правда скидываться по 50 гривен не будем...но газ бесплатно Украине дадим...им же надо как-то согреваться... :drink: :drink: :drink:

Ответить