1981

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Чивецинг
Год выпуска: 1981
Благодарил (а): 168 раз
Контактная информация:

Сообщение Чивецинг »

АлекС писал(а):Я, кажется, знаю где Станкевич. Он обдумывает ситуацию, сложившуюся на олимпиаде после хоккейного матча Россия-США. :drink:
Скобелин писал(а):Наш Игорёк долго запрягает, но быстро едет. Ждите перлы с красными знамёнами.:drink:
Господа, предлагаю делать ставки:

- Игорь просто отсыпается после отдыха.
Всегда полезно помнить, что вся вселенная,
за одним пустяковым исключением,
состоит из других людей.
Русалеев Владимир
Благодарил (а): 576 раз

Сообщение Русалеев Владимир »

Чивецинг писал(а):
Владимир, пойми нас правильно, яйцами мы упаси бог не меряемся, тут я думаю другие тонкости.
Понятнее тем, кто общался с нашим Ванькой Климовым.
Миша, я таки просто полюбопытствовал, и что там у инструкторов запущено ? :P
Chernayvi
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Chernayvi »

Русалеев Владимир, да не во всех частях было по децки :kazak:. Зачеты сдал и на "вышку", а там дежурка :fly: :fire: весь день в воздухе, и руководишь полетами, плюс перелетающие, да и зимой аэродром постоянно готов для взлета ДЗ. Комбат подпол, а ты летеха-командуй :idk:! . Вот и "рукамиводишь" по взрослому. Канешна, с задним кибанетом не сравнить, но свои прелести....
Чивецинг
Контактная информация:

Сообщение Чивецинг »

Володи не заводитесь:"два года после выпуска, а всё как дети... курсанты 6 курса..."
Детей и сейчас можно встретить....
состоит из других людей.
Chernayvi
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Chernayvi »

А мы и не заводимся :sorry: Так точно, виноват, исправлюсь, готов понести заслуженное наказание...
Русалеев Владимир
Благодарил (а): 576 раз

Сообщение Русалеев Владимир »

Chernayvi писал(а):Русалеев Владимир, да не во всех частях было по децки :kazak:. Зачеты сдал и на "вышку", а там дежурка :fly: :fire: весь день в воздухе, и руководишь полетами, плюс перелетающие, да и зимой аэродром постоянно готов для взлета ДЗ. Комбат подпол, а ты летеха-командуй :idk:! . Вот и "рукамиводишь" по взрослому. Канешна, с задним кибанетом не сравнить, но свои прелести....
Володя, что-то видать я немного не правильно сказал :lol: . Я ж по доброму, с небольшой иронией........ Согласен - у каждого были свои прелести !!! :beer:
Чивецинг
Контактная информация:

Сообщение Чивецинг »

Chernayvi писал(а):А мы и не заводимся :sorry: Так точно, виноват, исправлюсь, готов понести заслуженное наказание...
Не надо исправляться, ты и так молодец, а не подскажешь, есть ли у тебя репортаж чисто твой отдельный, как на этой ссылке в конце http://www.youtube.com/watch?v=x3gDKjsi ... r_embedded
состоит из других людей.
Игорь Станкевич
Благодарил (а): 1657 раз
Контактная информация:

Сообщение Игорь Станкевич »

День добрый.дорогие друзья!!! Смотрю,что-то настроение Ваше упало после матча с Мериканцами...А тут еще и словаки помогли...называется братья-славяне...могли бы и поддаться...Ну ничего...не переживайте....Норвежцев мы должны обыграть...Правда,потом??? Вот вопрос ...финнов и шведов последовательно одолеть...тяжеловато будет....А уж если до финала дойдем??? Ну я размечтался...Финал нам не по зубам...Там уже будут Канадцы или Мериканцы...Непосильная задача для наших...непосильная....Так то, если по-отдельности оценивать каждого,-парни вроде неплохие....только сса....ся и глухие....А так ничего!!!

Рад за друзей...такая у нас бурная дискуссия...И ветка наша оживилась...Чувствуете,как ожили...Вот это по-нашему!!! Я извеняюсь, что не выходил...у меня суббота и воскресенье выходной!!! Я в семье отдыхаю.Порядок навожу. :fly: :fly: :fly: :ussr2:
oleg konevskiy
Год выпуска: 1982
Благодарил (а): 1922 раза
Контактная информация:

Сообщение oleg konevskiy »

Игорь Станкевич писал(а): Я извеняюсь, что не выходил...у меня суббота и воскресенье выходной!!! . :fly: :fly: :fly: :ussr2:

Предупреждать надо!!! :D :D :D
Привет Игорь! Рад видеть твои буквы и флаги!! :D :D :D :fly: :fly: :fly: :ussr: :ussr: :ussr:
Олег Коневский
Игорь Станкевич
Благодарил (а): 1657 раз
Контактная информация:

Сообщение Игорь Станкевич »

Олежик, привет!!! У нас на Кубани все хорошо!!! Все шоколад!!! Ты еще помнишь такие забавные истории...Кстати,после того случая,мне командир полка сказал: " Тебе руководить полетами не один год,когда ставишь задачу командиру БС РТО,сразу требуй,чтобы соединяли только командира части...."

А ты помнишь как мы Александра Алексеевича догнали на пешеходной дорожке в Сангачалах и ты говоришь:"Товарищь подполковник,разрешите обойти Вас справа?"
Его ответ:" А ты ХАМ лейтенант...тебе что места мало....посмотри вокруг..." :ussr2:
Ответить